Архитектурная композиция «Я люблю Нижний Новгород» выполнена в виде сердце-триколора с диагонально расположенной надписью «Я люблю Нижний Новгород».
Установлен арт-объект в сквере на площади Горького, напротив Дома связи.
Подобные арт-объекты за последние несколько лет появились во многих городах России. Нижний Новгород решил не отставать. Благодаря этой композиции у нижегородцев и гостей города появилась новая фото-зона, где можно будет сделать интересные памятные снимки.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... 50%2C1.jpg
прям благодарна тебе за этот вопрос)) нашла в залежах форума свой любимый дневник, с огромным удовольствием пересмотрела фото. Жаль, что они удалены с серверов и остались только в превьюшках, но все равно смысл понятен
1KmWQaX0JA_thumb.jpg 53xi6312AM_thumb.jpg
А еще хотелось бы, чтобы в том месте, где их поставили, траву косили регулярнее
Не знаю, там студенты фоткались, вот один и попался в кадр.
Никогда не фотографируюсь на фоне подобных штук.у нас это правда первое ,,городское сердечко,,? Просто типовое решение. Место для селфи сейчас модно иметь каждому городу - чем больше, тем лучше.ну да, во многих городах есть эти сердечки, но они обычно просто красные), а тут триколор, видимо открытие сего арт-объекта ко вчерашнему дню приурочили - 22августа день государственного флага России.
...мне например на Минина...арт-объект(?) не очень по нраву, что Россия-2018 написано англ.буквами Выглядит хлипковато, надо поближе посмотреть ... задний план очень)) узнаваем
мне кажется, среди туристов будет популярно. и я бы рядом сфоткалась. По крайней мере эта надпись будет помещаться в кадр, вот "Нижний Новгород" на Благовещенской площади не помещается почему Люб хлипковато? ...думаешь могут снести? Была сегодня на открытии современного арт-объекта "Я люблю Нижний Новгород". Мало впечатлилалсь. А вам как? Будете фотографироваться у него?Ева-Лена, а это вот не парень в очках с...хештегом в руках аффтор сего?
мне кажется, среди туристов будет популярно. и я бы рядом сфоткалась. По крайней мере эта надпись будет помещаться в кадр, вот "Нижний Новгород" на Благовещенской площади не помещается
Похоже на предвыборную агитацию едросов, приходи на выборы и ставь галку в нужном месте.
Арт....объект...ничего не понимаю в искусстве
Делал тот, кто не любит Нижний, видимо..