Новости Здоровье 08:20, 01 июня 2016
0
0

Работа электронной записи в детской поликлинике №1 Приокского района восстановлена

К нам в редакцию обратились жители Приокского района с жалобами на отсутствие электронной записи к педиатрам и, как следствие, постоянные очереди к врачам в детской поликлинике №1 Приокского района. 

"Дорогие мамы Приокского района! Сколько можно терпеть бесконечные очереди к педиатрам по вторникам? Предлагаю всем сходить к руководству поликлиники и пожелать скорейшее введение электронной очереди на прием. В Нижегородском и Советском районах люди так не мучаются как мы, потому что у них есть электронная запись к педиатру на портале", - пишет одна из посетительниц сайта. 

Для разъяснения ситуации мы обратились в Министерство здравоохранения Нижегородской области. 

Там нам сообщили, сославшись на главного врача ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника №1 Приокского района г.Н.Новгорода» Л.Н.Шилину, что электронная запись к врачам поликлиники организована и работает с 2013 года, но по техническим причинам была временно приостановлена к педиатрам участковым. С 26.05.2016 запись к врачам педиатрам поликлиники восстановлена в полном объеме. Дети с экстренными показаниями принимаются без предварительной записи и вне очереди.


Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!