Новости Образование 14:54, 31 мая 2016
0
0

Результаты ЕГЭ по русскому языку станут известны 15 июня

Контроль за ходом экзамена по русскому языку обеспечивали 631 общественный наблюдатель. Экзамен прошёл в штатном режиме. 

С экзамена по русскому языку удалены два участника ЕГЭ за использование сотового телефона. Результаты нарушителей Порядка проведения ЕГЭ аннулированы без права пересдачи данного экзамена в текущем году. Выпускники текущего года за вышеуказанное нарушение не получат аттестат о среднем общем образовании в 2016 году. 

Результаты самого массового ЕГЭ по русскому языку станут известны 15 июня текущего года. 

Для ознакомления с данными результатами выпускникам текущего года необходимо обращаться в общеобразовательную организацию, в которой они обучаются. 

Выпускники прошлых лет будут ознакомлены со своими результатами в муниципальных органах управления образованием, в которые они подавали заявление на ЕГЭ. 

Следующий ЕГЭ по математике (базовый уровень) состоится 2 июня текущего года. В экзамене планируют участие 10102 выпускника. Для них будут открыты 85 пунктов проведения экзаменов. На ЕГЭ по математике (базовый уровень) зарегистрировано 480 общественных наблюдателей.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!