Новости Культура 11:14, 14 января 2016
0
0

В Нижнем Новгороде состоится православный фестиваль "Святки на Рождественской, 19"

 По сообщению пресс-службы НОО Союза писателей России, второй православный фестиваль «Святки на Рождественской, 19» откроется в Нижнем Новгороде 15 января в 16:00, в зале Нижегородской областной организации Союза писателей России, на улице Рождественской, дом 19, 2 этаж.

В рамках фестиваля - открытие выставки художника Владимира Ерофеева и выступление скрипача Евгения Андрианова - заслуженного деятеля Всероссийского музыкального общества, лауреата премии «За истинное служение искусству».

16 января в 14:00 состоится гала-концерт с участием мастеров художественного слова и искусств. С исполнением новых произведений выступит поэт и композитор протоиерей Сергей Муратов, а также вокальная группа хора Нижегородского женского епархиального училища.

Кроме того, состоится презентация очередного выпуска литературно-художественного православного альманаха «Арина». 

Также прозвучат стихи и песни Нижегородских поэтов и авторов-исполнителей, произведения нижегородских писателей, публицистов, музыкантов , композиторов и вокалистов. 

17 января пройдут выступления участников форума в подшефных библиотеках, эстетических центрах, литературных гостиных и клубах города и области.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!