Новости Культура 17:28, 25 декабря 2015
0
0

Областная детская библиотека вошла в 100 лучших предприятий и организаций России

Экспертный совет на основании данных аналитических исследований отметил достижения НГОДБ в 2014-2015 г.г. и принял решение о включении нашей библиотеки в число 100 лучших предприятий и организаций России в номинации «Лучшее учреждение культуры и искусства».

В письме, направленном на имя директора НГОДБ Натальи Ивановны Бочкаревой, говорится : 

«В России немало руководителей - управленцев, которые своими делами и любовью к Отечеству возвеличивают страну, возвращают ей былую славу, выводят на новый виток развития и прогресса. Отрадно, что сегодня деятельность государственных структур, науки, культуры, образования и бизнеса идет на благо нашей страны и способствует сохранению богатого наследия России... Мы считаем, что деятельность Вашей организации, вносит существенный вклад в развитие нашей страны и способствует укреплению имиджа России».

Торжественная церемония награждения прошла 24 декабря в Москве. Диплом и статуэтку 100 лучшим российским предприятиям (в сфере строительства, нефтедобычи, энергосбыта, ЖКХ, образования, культуры и др.) вручали: Народная артистка РСФСР, актриса МХАТ им. А.П. Чехова, член Союза театральных деятелей РФ, Союза кинематографистов и Гильдии актеров кино России  Ирина Петровна Мирошниченколетчик-космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза Борис Валентинович  Волынов и другие.

Поздравляем детскую библиотеку с новой победой!

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!