Новости Образование 11:41, 17 августа 2015
0
0

Конкурс юных корреспондентов объявлен в Нижнем Новгороде


Главное управление МЧС России по Нижегородской области объявляет конкурс для юных корреспондентов. Специально для них в рамках регионального этапа VII Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» создана новая номинация «Чрезвычайный юнкор».

На сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области сообщается, что в конкурсе могут участвовать ребята до 18 лет. «Победителями станут создатели самых ярких и интересных материалов, отражающих деятельность главного управления МЧС России по Нижегородской области, работу спасателей, пожарных, государственных инспекторов по маломерным судам и инспекторов государственного пожарного надзора, - сообщают организаторы конкурса. - Форма и объем работы свободные. Это может быть видеоролик, презентация, статья, интернет-проект или фотоматериалы».

Лучшие работы будут размещены на сайте главного управления МЧС России по Нижегородской области. Победителю в номинации будет вручен диплом и памятный приз, а его работа будет направлена на участие в межрегиональном этапе фестиваля.

Работы принимаются до 15 сентября 2015 года по электронной почте akimova.ekaterina2013@yandex.ru.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!