Новости Образование 11:12, 04 августа 2015
0
0

5 августа в Звездинском сквере откроют Литературную ПАРКовку


5 августа 2015 г. с 10.00 до 12.00 в рамках Летней программы областной детской библиотеки Звездинский сквер снова на один день станет Читающим! Об этом сообщает пресс-служба библиотеки.

В Международный день СВЕТОФОРА в партнерстве с ГИБДД по Нижегородской области библиотека на Звездинке,5 откроет в сквере Литературную ПАРКовку.

Участники «литературно - дорожного движения» в парковой зоне на Звездинке смогут познакомиться с книжной выставкой-советом «Путешествие на зелёный свет» и посетить Школу юного велосипедиста или интеллектуально-творческую площадку по правилам дорожного движения «Крестики-нолики».

Для знатоков дорожных правил пройдет турнир «Можно и нельзя», пешеходная игра-бродилка «Движенья полон город» и ПДД-викторина «Экзамен у дяди Стёпы».

В августе многие дети и взрослые возвращаются с отдыха в город, и было бы не лишним освежить в памяти знания о том, как вести себя на дорогах, особенно, если это с помощью сотрудников ГБДД и библиотеки можно сделать в игровой увлекательной форме.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!