Новости Здоровье 10:50, 14 июля 2015
0
0

Благотворительный концерт в поддержку донорства "Музартерия" пройдет в Нижнем Новгороде


Благотворительный концерт в поддержку донорства "Музартерия" пройдет в Нижнем Новгороде 18 июля. Об этом сообщают организаторы.

Согласно информации, 18 июля на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде состоится концерт роудшоу "Музартерия" - проекта, который призван объединить людей, небезразличных к донорскому движению.

Артисты мероприятия отправятся в турне по России. Маршрут "музыкальной артерии" пройдет через 20 городов – от Москвы до Владивостока. На нижегородской площадке выступят с концертом группа "Пицца", а также финалисты конкурса "Музартерия" группа "УляЛи", кроме того, в мероприятии примут участие местные музыкальные коллективы, в том числе певица Ева (Ира PSP) и группа Buzz Fiction.

Как пояснили корреспонденту НИА "Нижний Новгород" в пресс-центре мероприятия, Нижний Новгород станет первым городом в маршруте турне. Организаторы планируют собрать на открытый концерт от тысячи до двух тысяч зрителей. В рамках мероприятия, с10:00 до 12:00, на этой же площадке планируется организовать работу мобильных донорских пунктов, где все желающие смогут сдать кровь. Начало концерта - в 18:00, вход свободный.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!