Новости Культура 10:19, 14 апреля 2015
0
0

Премьера мюзикла "Фунтик" состоится в Нижнем Новгороде


23 мая, в преддверии окончания учебного года, всего на один день с гастролями в нижегородский ТЮЗ приезжает московский театр «Триумф» с новой постановкой «Фунтик». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

«Фунтик» - остросюжетный мюзикл об отважном и талантливом поросенке, сбежавшем от коварной госпожи Белладонны. Теперь дети и их родители смогут увидеть полюбившуюся историю популярного мультфильма в новом формате – музыкально-цирковое шоу с погоней, трюками и настоящими фокусами. Уникальные декорации, самые передовые технологии и потрясающие эффекты создадут атмосферу реалистичности происходящего. Все номера имеют очень высокий профессиональный уровень – инструкторами мюзикла с удовольствием согласились стать специалисты всемирно известной компании Cirque du Soleil.

В новой постановке продюсерский центр «Триумф» использует передовые технологии в области грима и декораций, которыми пользуются ведущие художниками Голливуда, позволяя добиться фантастического сходства с мультипликационными героями. Эффект реалистичности усиливают сценические решения в области декораций – антураж цирка создает огромный цирковой шатер, размещенный на все пространство сцены; специально для постановки «Фунтика» авторы разработали самоходную автоматизированную установку, которая является точной копией мультяшного фургона дядюшки Мокуса.
Любимые герои, трогательная и захватывающая история о настоящей дружбе, полная фокусов и цирковых номеров, зажигательные авторские песни станут настоящими хитами и сделают мюзикл «Фунтик» одним из самых популярных детских спектаклей на долгие годы.

Время представления: 12.00 и 16.00. За час до начала шоу всех гостей ждет развлекательная программа и фотозона в фойе.

Без возрастных ограничений. Рекомендуемый возраст – до 12 лет.

Дети до трех лет проходят бесплатно без занимания ими места.

Справки и заказ билетов по телефону: (831) 424-98-98.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!