Новости Культура 10:50, 17 марта 2015
0
0

Девятилетняя Софья Феоктистова с триумфом выступила на шоу «Голос. Дети»


Девятилетняя Софья Феоктистова из Арзамаса Нижегородской области прошла в следующий этап популярного телевизионного шоу «Голос.Дети», идущего на Первом канале, в пятницу, 13 марта.

«Я добрая, красивая. Люблю рисовать, танцевать и играть на синтезаторе. И очень давно хотела попасть на этот проект. Мне надо спеть отжигательное, круто и весело», — рассказала о себе девочка перед выступлением.

На слепом прослушивании Софья исполнила хит группы «Квартал» — «Мойдодыр». Во время выступление к ней повернулись два наставника, поэтому юной артистке следовало выбрать в команду Пелагеи или Димы Билана пойти. В итоге Софья послушалась сердце, и, несмотря на намеки Димы Билана, выбрать Пелагею, пошла в его команду.

Пелагея сравнила Софью с софитом и яркой светомузыкой.«Ты сверкала ярче, чем все осветительные приборы здесь. Ты главное солнышко. Мало, что спела хорошо, но еще и так зажгла», — добавила певица.

Напомним, это не первый участник из Нижегородской области, который проходит в следующий этап шоу «Голос. Дети». Неделей ранее 12-летний Егор Григорьев из города Бор пополнил команду Пелагеи. А в команде Макса Фадеева выступит Анжела Доронина из Сарова. 
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!