Новости Культура 10:32, 26 февраля 2015
0
0

Почти 6000 нижегородцев «поделились своим теплом» с воспитанниками дома-школы им. Попова в Калуге


В минувшие выходные, 21 и 22 февраля, жители Нижнего Новгорода приняли участие в благотворительной акции «Подари тепло», призванной помочь детскому дому-школе им. Попова в Калуге. В рамках акции на улицы города вышли люди в яркой форме, которые, вместе с улыбками и хорошим настроением, дарили прохожим объятия и предлагали «поделиться своим теплом» с ребятами из детского дома.

Несмотря на то, что они делали это всего два дня, сбор тепла для детей продолжается. На сегодняшний день в проекте приняли участие почти 6000 человек, и к нему по-прежнему может присоединиться каждый.

Чтобы подарить тепло и уют детям, достаточно просто зайти на сайт, созданный в поддержку акции, нажать на специальную кнопку и удерживать ее в течение нескольких секунд, передавая тем самым тепло своего сердца. Когда удастся собрать 100% тепла, изношенные деревянные окна в детском доме заменят на пластиковые. Следить за проектом, делиться с друзьями информацией о нем, а также посмотреть фото тех, кто уже принял участие в акции, можно в социальных сетях по хэштегу #кнопкатепла.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!