Новости Образование 10:38, 20 Ноября 2014
486
0

Лучшие воспитатели получили гранты в Нижегородской области


19 ноября в Нижнем Новгороде прошло вручение почетных дипломов победителям областного конкурса муниципальных дошкольных образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.


Также наградили лучших воспитателей образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.


Как отметил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, награждены 10 лучших организаций и 25 воспитателей. «Возможно, премии не очень большие: по учреждениям – 210 тысяч рублей, воспитателям – по 110 тысяч», - заявил Валерий Шанцев.


Список победителей конкурсного отбора муниципальных дошкольных образовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы

 

№ п/п

Наименование

дошкольной образовательной организации

ФИО

руководителя

Муниципальный район/городской округ

1

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №4

Бычкова Светлана Валентиновна

г. Н.Новгород Автозаводский район

2.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №36

Пушкова

Людмила Александровна

г. Н.Новгород

Приокский район

3.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №457

Голубь Валентина Федоровна

г. Н.Новгород

Сормовский район

4.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №368

Арсентьева

Светлана Венидиктовна

г. Н.Новгород

Ленинский район

5.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Перевозского муниципального района Нижегородской области Перевозский детский сад "Солнечный"

Деулина Людмила Александровна

Перевозский район

6.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по направлению физического развития детей "Березка"

Моисеева Елена Васильевна

Первомайский район

7

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №15 "Ромашка"

Овчинникова

Наталья Александровна

Тоншаевский район

8

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по направлению художественно - эстетического развития детей №4 "Солнечный город"

Толмачева

Елена Ивановна

г. Саров

9.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10 "Теремок"

Тарасова

Ирина Анатольевна

Ветлужский район

10.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 "Березка"

Федоренко

Людмила Ивановна

Б-Мурашкинский район

 

Список победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими воспитателями муниципальных образовательных организаций Нижегородской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования 

 

№ п/п

ФИО

Наименование

дошкольной образовательной организации

Муниципальный район/городской округ

1.

Буторина

Ирина Владимировна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №4

г.Н.Новгород Автозаводский район

2.

Верхнева Мария Константиновна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Зёрнышко"

Сосновский район

3.

Гончарова Нина Николаевна

муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 "Малыш"

Тоншаевский район

4.

Голубкова Вера Викторовна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 "Колокольчик"

Вачский район

5.

Грязнова Елена Васильевна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №355

г.Н.Новгород Московский район

6.

Домачук

Оксана Валентиновна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №393

г.Н.Новгород Сормовский район

7.

Жильцова Елена Рудольфовна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по направлению физического развития воспитанников №116

г.Н.Новгород Автозаводский район

8.

Захарова

Ольга Владимировна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №105" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по направлению физического развития детей

г.о. г. Дзержинск

9.

Зверева Татьяна Андреевна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №122

г.Н.Новгород Автозаводский район

10.

Исаева Надежда Николаевна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №385

г.Н.Новгород Московский район

11.

Кирбенева Светлана Валерьевна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №20

г.Н.Новгород Нижегородский район

12.

Комиссарова Наталья Евгеньевна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №50"

Городецкий район

13.

Морозова Татьяна Викторовна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Березовский детский сад №33"

Арзамасский район

14.

Морозова Наталья Леонидовна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 "Колокольчик"

Дивеевский район

15.

Приползина Марина Павловна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №452 "Родничок"

г.Н.Новгород Московский район

16.

Полевая

Елена Викторовна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 "Ромашка"

г.о. Семеновский

17.

Поднозова

Тамара Ивановна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 "Ромашка"

г.о.Семеновский

18.

Потапова Евгения Владимировна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №143

г.Н.Новгород Приокский район

19.

Сафронова Елена Петровна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №115

г.Н.Новгород Московский район

20.

Силкина Светлана Дмитриевна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад №229 "Дельфин"

г.Н.Новгород Сормовский район

21.

Учеватова Галина Викторовна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №18"

г.о. г. Арзамас

22.

Фадова Инна Васильевна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №115

г.Н.Новгород Московский район

23.

Цветкова Наталия Борисовна

муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №15 "Ромашка"

Тоншаевский район

24.

Шанина Елена Александровна

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад №229 "Дельфин"

г.Н.Новгород Сормовский район

25.

Щитова Надежда Вячеславовна

муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по направлению познавательно-речевого развития детей №17 "Сказка"

Вачский район

 

чтобы присоединиться к дискуссии!