Каталог Нижний Новгород

Сормово, детско-юношеский центр (стадион Труд), секция хоккея



Адрес: Нижний Новгород, б-р Юбилейный, 30
Телефон: +7 (831) 265-54-11

Оценить:
Мама лучшего голкипера по хоккею с мячом
Комментарий
Мой сын занимается в секции хоккей с мячом. 6 сезонов прошло как один день. Нам очень нравиться. У нас самый замечательный тренер Чиликин Игорь Николаевич - тренер с большой буквы.Большое спасибо ему за терпение и подготовку наших мальчишек. Сын каждый день бежит на лед с огромным энтузиазмом,и лето уже и не в радость не может дождаться холодов, что-бы снова встать на коньки. Так же хочется сказать спасибо Юрию Петровичу - директору стадиона, помогает чем может, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Огромное спасибо нашему стадиону.
2011-08-08 22:10:01
Дмитрий
Комментарий
Хочу написать про замечательного тренера Боровкова Николая Викторовича. Он не только учит хоккею, но и воспитывает в дошколятах и школьниках настоящих мужчин, относится к своим подопечным как к собственным внукам. Для ребятишек он - непререкаемый авторитет. Отличительной особенностью Николая Викторовича является то, что он учит их побеждать духом и упорством!
2010-01-15 11:23:51
Светлана
Комментарий
Моему сыну 7 лет, занимается у Потапова Юрия Степановича уже почти 2 года.В прошлом году занимался также с Николай Анатольевичем. Те кто хочет отдать ребенка в хоккей, всем рекомендую этих тренеров. Николай Анатольевич несмотря на очень молодой возраст очень правильно подходит к тренировкам дошколят, все в увлекательной игровой форме он их просто "зажигает". Юрий Степанович очень многому учит, объясняет правила хоккея, ошибки. Все это очень спокойно. Мой сын увлекся хоккеем благодаря этим двум людям, и я думаю, что это увлечение на всю жизнь.
2009-03-04 12:30:00
Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!