Каталог Нижний Новгород

Школа художественной гимнастики Олимпийской Чемпионки Дарьи Шкурихиной



Адрес: Нижний Новгород, ул.Коминтерна, 105; Нижний Новгород, Казанское ш., 11
Телефон: +7 (910) 878-00-08

Оценить:
Дмитрий Барышев
Комментарий
Отдал свою дочь в школу Дарьи Шкурихиной ровно год назад ...очень пожалел, что не знал о ней раньше -водил дочь три (!) года в другую (не менее известную ) школу.За первые 2-3 месяца -разультаты были соотвенны трём годам в другой секции ! Дочь в восторге от Екатерины Владимировны Багаевой -это основной тренер!кстати сама Дарья Валерьевна Шкурихина достаточно часто и регулярно посещает занятия и уж тем более открытые уроки ,что редкость насколько я знаю...к каждому из детей -особенное отношение -это чувствуется после занятий -когда тренер ещё по нескольку раз всем все проговаривает (и родителям и детям) что не должно особо входить в её работу !!!вобщем впечатления от школы Дарьи Шкурихиной - только позитивные и весьма тёплые !!а моя дочь вообще за последний год (несмотря на весьма жесткие(в хорошем смысле слова) учебно-тренировочные сборы в Изумрудном-полюбила художественную гимнастику и ходит теперь с удовольствием !
2016-11-09 19:51:27
Юлия Фролова
Комментарий
Добрый день, родители! Моя дочка, Лиза, ходит в школу художественной гимнастики Дарьи Шкурыхиной уже второй год. Ходим мы в Индиго лайф. Меня прям возмутили отзывы!!! Вообще как будто не про наших тренеров!!! Я была на всех открытых уроках и ни разу не видела, чтобы с моим ребёнком или со мной некорректно разговаривали! Да, Дарья приезжает 1 раз в неделю на тренировку, но она директор, организатор, а не непосредственно тренер в своей школе!!! Вы видели когда нибудь чтобы директор ЖЭКа или ТСЖ сам подметал дворы или мыл полы в домах?!?!?! Екатерина-основной тренер у наших девочек-молодая девушка, но в её профессионализме и хорошем отношении к деткам я не сомневаюсь-стоит посмотреть только на то как девочки виснут порой на Даше и Кате!!! Будут ли дети обнимать тренера, который с ними жёстко обращается??? Да их там приучают к дисциплине и это нормально!!! Вы ведь приводите своего ребёнка для того, чтобы он спортом занимался, а не сидел на попе ровно. Девочки - молодцы!!! А вот про то, что они наживётся на нас хотят-это вообще рассмешило!!! Подумайте сами!!! Ходит от силы 10 человек, а чаще всего 6-7 на занятиях. Платим мы 3650 за 12 занятий (это в идеале месяц), болеешь, уехал или вообще прогулял - занятия остались-хоть три месяца их ходи!!! Вот и посчитайте!!! Вычтите из этого ещё стоимость аренды помещения у Голд Фитнесс и проучите КОСМИЧЕСКУЮ сумму в месяц!!!
В общем-я в несколько разных школ водила свою дочку на смотр и остановилась на этой и никуда не уйду!!! Меня встраивает все!!! Результат у ребёнка есть, ей тут нравится, её не заставляют и не принуждают, как во многих школах. И отношение замечательное!!! Всем советую сюда!
2016-10-21 18:16:06
Наталья
Комментарий
Да плачевное состояние школы по художественной гимнастике имени Дарьи Шкурихиной. Нас тоже многое не устраивает в плане отношения и подачи не только занятия, но и общения с родителями. Очень жаль, что имя и звание порой не оправдывает надежд. И иногда складывается ощущение, что у организатора этой школы главная задача срубить побольше денег с родителей детей, а не научить и воспитать будущее поколение. Мы ходим в Голд Фитнес Индиго и у нас ведёт молодая девушка Екатерина. Так она даже не в состоянии построить занятие так, чтобы элементарно слушались дети. И из-за этого на занятие происходит шум и гам. Сама Дарья приходит очень редко,а когда приходит, некоторые дети не понимают кто пришёл,что за тётя. Поэтому дорогие родители не ведитесь на имя и регалии это совсем ни о чем не говорит!
2016-10-07 17:29:09
Татьяна
Комментарий
Всем здравствуйте! Хочу рассказать о школе Олимпийской чемпионке Дарье Шкурихиной,которая базируется во всех сетях Gold fitness. Моему ребёнку четыре годика. Меня поразило, как Дарья обращается с детьми! Очень грубо! Орет, при этом требует что-то невыполнимое и не соответсвующее для возраста. Такое чувство,что Дарья не знает как нужно тренировать правильно детей находить к ним подход и главное общаться с родителями ! Еще под руководством самой Дарьи Шкурихиной работают молодые девочки, которые как и Дарья совершенно не знают детской педагогики и психологии. Меня поразилило, когда было открытое занятие для родителей,которые пришли посмотреть на своих детишек зарядиться положительной обстановкой, Дарья Шкурихина сказала, что дети совершенно не управляемые! Сказала детям , что могли бы и постараться, что дети и их родители совершенно не понимают где они находятся! Я считаю что это не приемлемо для тренера такое говорить, тем более при детях на возмущенном тоне. Почему детей тренируют люди, не имея опыта и педагогического образования ?? Вы бы видели одну из подопечных Дарьи в Gold Fitness Hampton, тренера Олесю, если это так можно назвать. По её внешнему виду и колхозному общению можно сказать, что ничему хорошему она не научит. У моего ребёнка стало чувство отвращения от гимнастики это очень печально, что от таких тренеров как Дарья и Олеся у детей отбивается желание заниматься одним из самых красивых видов спорта.
2016-09-28 12:58:49
Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!