Кто часто путешествует?

Форум для обсуждения всех видов семейного отдыха
Ответить
chiha
Контактная информация:

Ср окт 09, 2019 6:21 pm

Интересно, есть на этом форуме люди, которые активно летают самолетом? Меня вот интересует такой вопрос. Если вы часто летаете самолетами, то наверное уже знаете все фишки, как можно покупать самые дешевые авиабилеты. Не так ли? Или вам без разницы, какая там получается цена? К чему я это спрашиваю. Например когда узнавала какая цена билета до Китая, то на разных сайтах получается совершенно разная цена. На некоторых даже в процентов 20 больше чем в кассе. С чем это связано я не знаю. Что вы посоветуете при выборе, где покупать авиабилеты?
За это сообщение автора chiha поблагодарил:
fora (Сб окт 12, 2019 5:47 pm)
Рейтинг: 1.56%
koko17
Контактная информация:

Сб окт 12, 2019 12:15 pm

Я билеты вообще не покупаю потому что у меня нет времени на путешествия,а моя сестра Анжела часто путешествует по родственникам билеты она покупает на сайте онлайн потому что так намного дешевле чем в кассе и не нужно тратить время на поездку до кассы!
За это сообщение автора koko17 поблагодарил:
fora (Сб окт 12, 2019 5:47 pm)
Рейтинг: 1.56%
fora
Контактная информация:

Сб окт 12, 2019 5:48 pm

koko17 писал(а):
Сб окт 12, 2019 12:15 pm
Я билеты вообще не покупаю потому что у меня нет времени на путешествия,а моя сестра Анжела часто путешествует по родственникам билеты она покупает на сайте онлайн потому что так намного дешевле чем в кассе и не нужно тратить время на поездку до кассы!
А сейчас многие покупают онлайн и главный плюс это экономия времени, ни как не стоит стоять в очереди и ждать не купил ли мой билетик, тем более в пиковые дни, когда все совсем сжато по времени. Другое дело, что можно бонусы собирать, и потом летать совсем бесплатно.
Ответить

Вернуться в «Отдых и досуг»

• Информация