Второе высшее, дистанционное обучение, ЕГЭ

Все о колледжах, институтах, университетах

Модератор: Юляшка

Оксана нн
Количество детей: 9
Контактная информация:

Ср июн 25, 2008 10:59 am

Так и дело в том, что необязательно в Нижнем, можно где угодно..ездить то все равно не придется. Вопрос в цене и качестве образования. Я готова платить, было бы за что.
Вы всегда можете обратиться ко мне за психологической помощью. Бесплатно здесь-http://www.nnmama.ru/forum/viewforum.php?f=248 , по остальным вопросам 89036067272 или 89040481560
Svetlana
Количество детей: 2
Контактная информация:

Ср июн 25, 2008 1:35 pm

оксана нн писал(а):Так и дело в том, что необязательно в Нижнем, можно где угодно..ездить то все равно не придется. Вопрос в цене и качестве образования. Я готова платить, было бы за что.

а Вы потом хотите работать по этой специальности?
Ксюня
Количество детей: 1
Контактная информация:

Ср июн 25, 2008 1:47 pm

оксана нн писал(а):Так и парцеллярию проходят.. :wink:
Специально посмотрела как пишется :lol:

Про школу не помню, но в Лобаче проходили в этом семестре. Кстати на экзамене меня про нее спрашивали :lol: . А учусь я на филфаке, связи с общественностью, 4 курс!

оксана нн писал(а):Так и дело в том, что необязательно в Нижнем, можно где угодно..ездить то все равно не придется. Вопрос в цене и качестве образования. Я готова платить, было бы за что.

А ездить скорее всего придется. У меня знакомая дистанционно училась. На госы и диплом пришлось в Москву ехать.
Оформление мероприятий шарами и тканью! Принимаю заказы!

Изображение

Изображение
Оксана нн
Количество детей: 9
Контактная информация:

Ср июн 25, 2008 4:00 pm

Ну один раз можно и съездить, но ведь не каждую сессию... А работать надеюсь буду по новой специальности...Есть кое-какие идеи и предложения..
Вы всегда можете обратиться ко мне за психологической помощью. Бесплатно здесь-http://www.nnmama.ru/forum/viewforum.php?f=248 , по остальным вопросам 89036067272 или 89040481560
Venera
Контактная информация:

Чт июн 26, 2008 8:40 am

Если для того чтоб получить второе высшее ЕГЭ надо здавать то лучше уж курсы повышения квалификации :man_evil
Если Господь хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь!!! Если хочет защитить-дарит ей сына!
Вишенка

Ср июл 23, 2008 4:18 pm

Девочки, кто-нибудь знает в какой институт можно поступать не сдавая ЕГЭ?
Алиса

Чт июл 24, 2008 7:03 pm

На днях можно было ЕГЭ сдать, второй поток был.
Можно за взятку( размер не знаю) поступить в НКИ, есть такая информация у абитуриентов.

У меня есть тренажер по рускому языку ЕГЭ, с их сайта. Сын занимался, все обработал. Если надо, пишите в личку, я залила на файлообменник, дам ссылку.
Рябинка
Контактная информация:

Вт дек 23, 2008 4:16 pm

оксана нн писал(а):Так и дело в том, что необязательно в Нижнем, можно где угодно..ездить то все равно не придется.

не знаю, что за институты, в которые не нужно ездить, я учусь на ОДО (отдел дистанционного образования- вроде так) в ННГАСУ там каждое воскресенье лекции или экзамены
Olja
Количество детей: 4
Контактная информация:

Вт дек 23, 2008 4:23 pm

оксана нн писал(а):Девочки, кто получал второе высшее дистанционно? Интересует что, где почем и отзывы.
Просто решила поучиться немножко, хочу или психологию или связи с общественностью. А куда поступить, пока не определилась. Может, посоветуете?

Я получаю в Нимбе цена была 11000, психология. 4 года . на базе первого высшего. Учеба по субботам и воскресениям.
Изображение
Все что не делается все к лучшему.
Рябинка
Контактная информация:

Вт дек 23, 2008 4:28 pm

Сейчас посмотрела вступительные испытания с 2008 года туда, где учусь, там нужно либо ЕГЭ сдавать либо устный экзамен. Но как правило, на платные отделения экзамены- это вообще формальность, так что не парьтесь. А на 2-е высшее еще легче, у нас один экзамен вступительный был, там вопросы были про бух.учет., по типу того "что в него входит", так аббитуриентка написала "это я у вас хотела спросить", и ниче- прокатило :lol:
Вишенка

Чт мар 05, 2009 8:58 pm

Кое-что интересное:http://www.rg.ru/2009/02/20/eksamen.html
Evita
Контактная информация:

Чт мар 05, 2009 9:15 pm

Ну и отлично!!!
Изображение Изображение

Изображение
Olja
Количество детей: 4
Контактная информация:

Чт мар 05, 2009 10:26 pm

В нимбе все как обычно, обычные экзамены http://www.nimb.nnov.ru/newcomers/1872/
Изображение
Все что не делается все к лучшему.
Владислава
Количество детей: 3
Контактная информация:

Чт мар 05, 2009 10:38 pm

Olja писал(а):В нимбе все как обычно, обычные экзамены http://www.nimb.nnov.ru/newcomers/1872/

скажите,а экзамены в устном виде надо сдавать или в письменном(может на компьютере)?
Я Лена)))
Изображение
маричка

Чт мар 05, 2009 11:04 pm

а я хочу второе высшее на логопеда.и я думаю,что егэ сдам.я чую в себе силы.долько вот дочу не с кем пока оставить(
Вишенка

Пт мар 06, 2009 12:30 am

Olja писал(а):В нимбе все как обычно, обычные экзамены http://www.nimb.nnov.ru/newcomers/1872/

Поправки в приказ о порядке приема в учреждения профобразования в ближайшее время будут утверждены и затем направлены в Минюст. Порядок приема абитуриентов в 2009 году был принят в ноябре 2008 и утвержден Минюстом в январе 2009 года. Он устанавливает правила приема абитуриентов в учреждения профессионального образования, в частности, сроки подачи приема документов и порядок проведения дополнительных испытаний.
домоседка
Контактная информация:

Вс окт 18, 2009 3:20 pm

Ответьте пожалуйста, я не понимаю, чтобы получить второе высшее заочно, ну хотя бы в НКИ, надо сдавать ЕГЭ? Мы ведь уже опоздали - теперь второе высшее 5 лет?
Изображение
Наталия Петровна

Вс апр 11, 2010 8:48 am

У меня назрел такой вопрос. Мне сейчас 23, вроде. Есть одно высшее образование-вечерка,экономика и управление на предприятии. Опыт работы бухгалтером, замом главного бухгалтера, вела небольшие организации. Есть свидетельство о курсах проф.подготовки глав.бухов. Вот пока масенький ребетенок думаю пойти ли мне второе высшее получить. Хочется именно по бухгалтерии развиваться, может аудитором. Посоветуйте куда пойти учится, получать втрое высшее или курсы лучше. Как будут проходить вступительные экзамены? Хочу платно учиться. Куда лучше идти?
викуля
Большие детки
Контактная информация:

Вс апр 11, 2010 8:52 am

Я тоже мечтаю о втором высшем,желательно медицинском.Надеюсь,поступлю вместе с ней когда дочь пойдет в университет,чтоб от жизни не отстать :superhappy
Изображение
Изображение
Изображение
Наталия Петровна

Вс апр 11, 2010 8:54 am

викуля писал(а):Я тоже мечтаю о втором высшем,желательно медицинском.Надеюсь,поступлю вместе с ней когда дочь пойдет в университет,чтоб от жизни не отстать :superhappy

Ого,Викуль, хорошая переспектива!

Я вступительных боюсь.Мозга то уже не работает, и памяти нет... :lol:
Ответить

Вернуться в «Средне-специальное и высшее образование»

• Информация