Плохо ест, не ест

Всё о детках до года
Malyutka
Контактная информация:

Сб окт 19, 2013 1:39 pm

Nadejda_86 писал(а):У нас была проблема с недобором веса, еще и зубы резались в то время и нам наш педиатр корилип назначил, не знаю что именно повлияло, может зубы уже так не беспокоили, но с весом и аппетитом проблема решилась.

У нас тоже была такая проблема. как только зуб вылез все прошло.
Minily
Контактная информация:

Пн ноя 11, 2013 9:17 am

Меня удивило что в вашем рационе нет фруктовых пюре, они вкусные и детки их хорошо едят, еще вам бы пора начинать давать мясо, оно помогает в наборе веса, у Хайнц довольно разнообразный выбор мяса, но вам лучше с мяса с овощами начинать, так же супчики пора бы начинать кушать, знаю что опять таки у этой же марки есть "Овощной супчик с курочкой" и "Борщик с говядинкой" они с 8 месяцев даются, так что в выборе питания у вас есть из чего выбрать.
Svetunka
Контактная информация:

Пн ноя 11, 2013 10:33 am

У меня с дочкой тоже проблемы были по питанию. Она с детства не брала ни соску, ни бутылочку, только грудь. Первые месяцы мы прибавляли по грамм 300-400 и это было достижение. Зато ближе к году начали прибавлять по килограмму, просто улучшился аппетит.
Lexsa
Контактная информация:

Вт дек 10, 2013 1:56 pm

Подскажите, пожалуйста, меня интересует вопрос о смеси после года, точнее эти банки, с молоком от года…. стоит ли их давать вообще, в дополнение к основному питанию. Ест ли в них толк, реальные витамины? Или лучше переходить на домашнее, магазинное молоко?
Минерва
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вс дек 15, 2013 2:54 am

Lexsa писал(а):Подскажите, пожалуйста, меня интересует вопрос о смеси после года, точнее эти банки, с молоком от года…. стоит ли их давать вообще, в дополнение к основному питанию. Ест ли в них толк, реальные витамины? Или лучше переходить на домашнее, магазинное молоко?

Лучше не спешите с переходом на обычное молоко. Можно и аллергию сорвать и расстройство кишечника получить. Мы после года начали пить молочный напиток Фрисо. В нем как раз есть все необходимые витамины и микроэлементы для здорового развития малыша. И усваивается он отлично. :)
Lexsa
Контактная информация:

Пн дек 16, 2013 10:24 pm

Минерва писал(а):Лучше не спешите с переходом на обычное молоко. Можно и аллергию сорвать и расстройство кишечника получить. Мы после года начали пить молочный напиток Фрисо. В нем как раз есть все необходимые витамины и микроэлементы для здорового развития малыша. И усваивается он отлично. :)

а почему остановились именно на этой фирме? Что в ней такого особенно. Как часто даете в день молоко? И до скольких давали….?
Минерва
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вт дек 17, 2013 1:02 am

Мне кума посоветовала, вот и мы его начали брать. Деткам нашим очень нравится его пить, вкусное) И витамины необходимые в составе. А пьем сейчас 2 раза в день, в обед и вечером. :)
Lirlin
Количество детей: 0
Контактная информация:

Вт янв 07, 2014 8:55 pm

Девочки, а правда, что мясные пюре прибавляют вес? Мы тоже на пюре Хайнц растем, но нам бабушка говорит, что вес увеличивается, в основном, от каш. И старается больше кашек давать дитю, а она лучше мяско любит. Я в общем-то, не спорила, но сейчас задумалась. Нам тоже надо чуть веса прибавить. Плоховатые привесы.
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация