Детки погодки

Всё о детках до года
Валентинка
Количество детей: 3
Контактная информация:

Вт фев 08, 2011 11:56 am

Любо4ек писал(а):ЭТИ ... МНЕ СЛОМАЛИ МЫШКУ И ЧУТЬ НЕ УДАЛИЛИ ПРАКТИКУ ПРЕДДИПЛОМНУЮ :mad БЛИН, ПРЯМ С УТРА ВСЕ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛИ :cry КАК ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ УРОКИ :(

Люба, если тебе легче станет, то мы лешились телевизора по вине ЭТИХ :lol:
Любо4ек
Количество детей: 4
Контактная информация:

Вт фев 08, 2011 12:44 pm

хулиганы просто!!!!
ИзображениеИзображение
Валентинка
Контактная информация:

Вт фев 08, 2011 2:13 pm

Да-а, когда они вместе начинают хулиганить, им все нипочем....ругай их, наказывай, а они смеются.
Тут кт нам в гости 2х летний мальчик приходил, так мои сказали что с этим мальчиком играть не будут. закрылись в своей комнате, придвинули кровать к двери, чтобы этот мальчик зайти не смог :disapprove
Но в итоге все-таки подружились после того как этот мальчик их киндерами угостил :lol:
Зарни Ань
Контактная информация:

Вт фев 08, 2011 7:59 pm

А мои вчера в компютере полазали.... стулья то я прячу, а вот мышку забыла отключить :redface
как они это сделали не знаю, но в компьютере теперь только, наверное они сами разобраться смогут
ничего не могу найти, и вообще иконки сами по рабочему столу перемещаются (каждый раз на новом месте) и долго их потом искать приходится
а еще кресло-кровать новое за неделю подлокотники оторвали. Когда играют могут разложить его сами.... уже жалею что купила, надо было что-нибудь потяжелее
Изображение
Любо4ек
Количество детей: 4
Контактная информация:

Ср фев 09, 2011 8:15 am

понятно к чему надо готовиться :disapprove :lol: уже боюсь что придется все что не хочется испортить, надо в сундук прятать и под замок :lol:
а еще Ромка позавчера у меня залез на швейный стол и все там потрогал :lol: меня дома не было :mad вот теперь раскройные ножницы ищу :? а Полинка домики с строит из одеял, стащит с кровати и возит по полу пока не заберу :D весело с ними, не соскучишься :lol:
ИзображениеИзображение
LittleMother

Пн июн 06, 2011 11:34 pm

Все-таки очень уважаю людей, которые решаются родить второго так быстро.
Я очень люблю Митюшу, но ближайшее время, наверное, вряд ли решусь завести второго такого же )))
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация