А как вы в машине перевозите?

Всё о детках до года

Модератор: linochka

osina2
Количество детей: 2
Контактная информация:

Сб авг 06, 2016 12:36 am

Татьяна_Птичка писал(а):Наконец-то начинаем привыкать к ремню безопасности, единственное, что помогло-это вырезать ножницами фигурки из бумаги, т.е. садимся в машину, даем бумагу и маленькие детские ножницы и пристегиваем ремень. Даша может долгое время вырезать фигурки и не обращать внимание на ремень.

Теперь не знаю, как обезопасить ее от ножниц во время движения.

у вас прям каждый раз новая проблема))
а если не ножницы, а маленькие фигурные дыроколы взять и фигурки не вырезать, а пробивать?
Глебке 4,5
Матвейке 2,6
:mom
Татьяна_Птичка
Количество детей: 1
Контактная информация:

Сб авг 06, 2016 12:47 am

osina2 писал(а):у вас прям каждый раз новая проблема))

Каждый раз что-то новенькое))

Хотя с ножницами она себя спокойно ведет, не размахивает в разные стороны, просто мирно сидит и стрижет бумажки..
Изображение
Сказо4ка
Контактная информация:

Пн авг 29, 2016 9:52 pm

Ой, я бы побоялась ножницы давать. У нас тут он любит порой поковырять сам ремень безопасности. эти его два штыречка ( если я не успеваю застегнуть), так мне страшно. Я стараюсь держать только в кресле, исключение - сися и спать. Сейчас ехали в машине более 1500 км, все в кресле и в разобранном багажнике- салоне спали.
Татьяна_Птичка
Контактная информация:

Вс сен 04, 2016 3:50 pm

Сейчас вроде спокойнее стала себя вести в машине, спросит "Мне больно не будет?", я говорю- нет. Она сама повторит, что ей ее булет больно и разрешит пристегнуться.
Изображение
osina2
Контактная информация:

Вс сен 04, 2016 4:09 pm

Татьяна_Птичка писал(а):Сейчас вроде спокойнее стала себя вести в машине, спросит "Мне больно не будет?", я говорю- нет. Она сама повторит, что ей ее булет больно и разрешит пристегнуться.

У нас Матвей беспокойно себя стал вести и скорее хочет уже выйти. Но ему вообще перестало нравится ездить в машине. И все так же укачивает(( Глеб пару раз ездил, правда поездки занимали мин 10 - нормально сидит, с удовольствием и переносить стал без тошноты..
Глебке 4,5
Матвейке 2,6
Татьяна_Птичка
Контактная информация:

Вс сен 04, 2016 4:21 pm

osina2 писал(а):
Татьяна_Птичка писал(а):Сейчас вроде спокойнее стала себя вести в машине, спросит "Мне больно не будет?", я говорю- нет. Она сама повторит, что ей ее будет больно и разрешит пристегнуться.

У нас Матвей беспокойно себя стал вести и скорее хочет уже выйти. Но ему вообще перестало нравится ездить в машине. И все так же укачивает(( Глеб пару раз ездил, правда поездки занимали мин 10 - нормально сидит, с удовольствием и переносить стал без тошноты..

Может, потому что укачивает он и беспокоится?
Изображение
osina2
Контактная информация:

Вс сен 04, 2016 4:23 pm

Татьяна_Птичка писал(а):Может, потому что укачивает он и беспокоится?

скорее всего, другую причину не вижу((
Глебке 4,5
Матвейке 2,6
belka
Контактная информация:

Вт окт 04, 2016 11:29 pm

Мы перевозим в автокресле, разумеется, у нас оно чикковское. Ребенку удобно, спит обычно всю дорогу. А еще у нас есть Чикковские защитные шторки для автомобиля - очень полезная штука для путешествия с детьми. Защищает от солнца, чтобы лучики не мешали ребенку спать. А салок машины защищает от перегрева, опять же для того, чтобы ребенку не было жарко. Обычно ребенок в дороге спит, но если не спит, то с любопытством разглядывает животных на шторках, разуется улыбается.Таким образом еще и отвлекается от однообразной дороги и скучного пейзажа и развлекается. Если шторки становятся не нужны, они легко снимаются и отправляются на хранение в сумку, которая входит в комплект. Потом по необходимости можно их достать и закрепить снова. А вот как они выглядят, правда, милые?
Изображение
dROFA
Контактная информация:

Сб окт 15, 2016 9:01 am

belka писал(а):Мы перевозим в автокресле, разумеется, у нас оно чикковское. Ребенку удобно, спит обычно всю дорогу. А еще у нас есть Чикковские защитные шторки для автомобиля - очень полезная штука для путешествия с детьми. Защищает от солнца, чтобы лучики не мешали ребенку спать. А салок машины защищает от перегрева, опять же для того, чтобы ребенку не было жарко. Обычно ребенок в дороге спит, но если не спит, то с любопытством разглядывает животных на шторках, разуется улыбается.Таким образом еще и отвлекается от однообразной дороги и скучного пейзажа и развлекается. Если шторки становятся не нужны, они легко снимаются и отправляются на хранение в сумку, которая входит в комплект. Потом по необходимости можно их достать и закрепить снова. А вот как они выглядят, правда, милые?
Изображение

а какое конкретно у вас чикковское?
dROFA
Контактная информация:

Чт дек 15, 2016 3:52 pm

моя только к трем годам нормально в кресле начала ездить, до этого - капризы!
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация