Термометр для малыша: а вы каким пользуетесь?

Всё о детках до года

Модератор: linochka

Corsica
Улыбки осени 2009
Количество детей: 2
Контактная информация:

Ср апр 19, 2017 3:32 pm

Юляшка писал(а):электронный нужно держать дольше чем он пропипикает, это да
просто если брать ртутный как более точный, но с ним надо сидеть 10 минут, а если просто узнать примерную темпу, сильно завышена или нет, то 5 минут будет достаточно имхо

Юляшка, в целом то все так и есть нужна точная - ртутный, нужна примерная - электронный ну или инфракрасный уж тогда даже.
А у тебя ребенок не горячий когда сильно завышена? тут мне кажется и без градусника ты сделаешь вывод - да или нет.

Я просто описала опыт многоговорящий на мой взгляд в детских садах.. сколько через них детей прошло.. и вот вывод который они сделали: 5 минут с ртутным точнее, чем 5 минут с электронным: выше примеры этих ситуации.

дома то благо мы можем выбрать любой:)) а еще лучше не болеть, тогда и не пригодятся во все:) :-D
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.
Любимому сыночку Костику 8 лет
Изображение
Дафночке 1 год
Corsica
Улыбки осени 2009
Контактная информация:

Ср апр 19, 2017 3:36 pm

Точно Лена. я так же слежу как изменяется.. но и за временем слежу.. поэтому и помню что в 5 минут укладываемя.. ты прям точно описала все по ртутному.

А что у тебя за инфракрасный, делись давай?? я просто по отзывам читала что у ребенка 38,6 по ртутному а инфракрасный 37,2 показывает... по мне это сильная погрешность...
Мы как то пришли на прием ко врачу.. ртутный показал дома перед выходом 37,1.. .. пошли ко врачу .. инфракрасный у врача 36,4 показал.. Ну благо прививку делать не надо, да и врач горло и остальные признаки бы посмотрел.. но как то настораживает такая погрешность. это не 0,2-0,3
Изображение
Дафночке 1 год
Corsica
Улыбки осени 2009
Контактная информация:

Ср апр 19, 2017 3:38 pm

Кстати, раньше ртутные градусники так легко стрязивались.. а счас - руку сломаешь.. я когда сама болела... у меня аж сил не было стряхнуть - жесть.

НЕ понимаю почему поменялось это.. с чем вообще связано :smiledumy: :rolleyes:

Я потому что два раза била и оба раза из за этого стряхивания :redface: :lol: :lol:
Изображение
Дафночке 1 год
Paslen
Количество детей: 3
Контактная информация:

Ср апр 19, 2017 8:17 pm

У меня Garin IT1. Подружка посоветовала, по цене получился очень бюджетно. Погрешность написана до 0,2 градуса. Удобно, что можно измерять темпу тела и поверхностей (вода, например во время купания, я молоко во время изготовления йогурта меряю))
Насть, ситуацию, которую ты описываешь, когда дома и у врача разная темпа получилась - это может и не от градусников быть, а просто у реб темпа изменилась. Она же не постоянно одна и та же держится. Попрыгает, поволнуется, поплачет, покакает - темпа поднимается, это нормально.
А про прививки и темпу Комаровский в передаче своей говорил, что при орв даже можно делать прививки, т.к. задействованы разные системы организма. Я конечно не согласна с этим (хоть он и врач, я считаю, что не надо доп нагрузку во время болезни давать), но вот такое мнение от врача.
Изображение

Букеты из конфет.
LebedevaKsu
Контактная информация:

Пн апр 24, 2017 3:58 pm

Купила бесконтактный омрон. но врет так. перешла на электронный бивелл.
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация