У кого есть инфракрасный термометр?

Всё о детках до года
Ответить
goroshina-svetlana
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пн май 04, 2015 5:07 pm

Точно показывает?
oksiv
Количество детей: 3
Контактная информация:

Пн май 04, 2015 11:06 pm

Вы хотите инфракрасный бесконтактный? Интернет пишет, что у многих погрешность измерения большая. Да и стоят они недешево.
У нас обыкновенный электронный мериет точно. Единственная проблема была не смогли найти к нему батарейку. Прослужил 10 лет. Потом другой купили.
Изображение
Идущая
Количество детей: 3
Контактная информация:

Вт май 05, 2015 12:56 pm

У нас инфракрасный лобный BWell - на лбу показывает достаточно точно, на виске выше гораздо. Но, в принципе, он помогает понять, есть ли температура, в принципе. И с младшим очень выручает, так как он выдирает любые градусники.
Изображение
Negenka
Количество детей: 1
Контактная информация:

Пн июн 29, 2015 9:24 am

У нас есть, ТермоФлэшь, из Франции привезли, показывает достаточно точно, когда точно есть температура не перепутаешь, и для измерения держать не нужно, стрельнул в лоб и готово)) Стоит да прилично, но их же не каждый месяц надо покупать, купил раз и все.
Любая женщина из ничего может сделать 3 вещи: причёску, салат и трагедию
perez-olga
Контактная информация:

Пн июн 29, 2015 9:39 am

Идущая писал(а):У нас инфракрасный лобный BWell - на лбу показывает достаточно точно, на виске выше гораздо. Но, в принципе, он помогает понять, есть ли температура, в принципе. И с младшим очень выручает, так как он выдирает любые градусники.

У нас тоже этой фирмы. Довольно точный, когда у сына до 40 поднималась ночью, очень удобно мерить в ушке. А то под мышкой не давал держать. А так 2 сек и готово. За 700 рублей покупала, не жалею. Один минус - крышка над батарейкой снимается одним пальцем. Надо сразу убирать подальше ((
Изображение
Славик родился 4070. 1мес-5000. 2мес-6250. 3мес-7000. 4мес-7600. 5мес-8000. 6мес-8100. 7мес-8400. 8мес-8800. 9мес-9100. 10мес-9700. 11мес-9700. 12мес-10300. 24мес-12500
Violet
Контактная информация:

Пн июн 29, 2015 8:00 pm

у меня инфракрасный, из Китая заказывала. спасает особенно по ночам, мне супер точность не важна, поэтому без него уже не представляю как жить
Изображение

Изображение
Капиталия
Контактная информация:

Сб июл 04, 2015 5:45 pm

Я покупала бесконтактный миниленд, измерение точное, достоточно поднести ко лбу ребенка и все готово. Им и температуру воды измерить можно, и температуру смеси в бутылочке. При желании можно все последние замеры сбрасывать через приложение на телефон, но я не заморачивалась.
goroshina-svetlana
Контактная информация:

Ср июл 08, 2015 12:50 pm

oksiv писал(а):Вы хотите инфракрасный бесконтактный? Интернет пишет, что у многих погрешность измерения большая. Да и стоят они недешево.
У нас обыкновенный электронный мериет точно. Единственная проблема была не смогли найти к нему батарейку. Прослужил 10 лет. Потом другой купили.

Да, именно бесконтактный хочется. А у нас электронный уникальный - точно еще ни разу не показал((
goroshina-svetlana
Контактная информация:

Ср июл 08, 2015 1:06 pm

Идущая писал(а):У нас инфракрасный лобный BWell - на лбу показывает достаточно точно, на виске выше гораздо. Но, в принципе, он помогает понять, есть ли температура, в принципе. И с младшим очень выручает, так как он выдирает любые градусники.

Вот потому и хочу бесконтактный, проблематично померить температуру)) Если точно показывает, то супер. Возьму на заметку. Спасибо.
goroshina-svetlana
Контактная информация:

Ср июл 08, 2015 1:07 pm

Negenka писал(а):У нас есть, ТермоФлэшь, из Франции привезли, показывает достаточно точно, когда точно есть температура не перепутаешь, и для измерения держать не нужно, стрельнул в лоб и готово)) Стоит да прилично, но их же не каждый месяц надо покупать, купил раз и все.

А у нас такие продают?
goroshina-svetlana
Контактная информация:

Ср июл 08, 2015 1:13 pm

Капиталия писал(а):Я покупала бесконтактный миниленд, измерение точное, достоточно поднести ко лбу ребенка и все готово. Им и температуру воды измерить можно, и температуру смеси в бутылочке. При желании можно все последние замеры сбрасывать через приложение на телефон, но я не заморачивалась.

У miniland есть термометры? нужно посмотреть. Мне их фирма нравится, увлажнитель воздуха до сих пор работает, термос "долгоиграющий". Спасибо.
Corsica
Улыбки осени 2009
Контактная информация:

Ср июл 08, 2015 1:53 pm

goroshina-svetlana писал(а):
Капиталия писал(а):Я покупала бесконтактный миниленд, измерение точное, достоточно поднести ко лбу ребенка и все готово. Им и температуру воды измерить можно, и температуру смеси в бутылочке. При желании можно все последние замеры сбрасывать через приложение на телефон, но я не заморачивалась.

У miniland есть термометры? нужно посмотреть. Мне их фирма нравится, увлажнитель воздуха до сих пор работает, термос "долгоиграющий". Спасибо.

отзывы о нем хорошие.. но цена 3600 почти... не хило так...
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.
Любимому сыночку Костику 8 лет
Изображение
Дафночке 1 год
goroshina-svetlana
Контактная информация:

Вс авг 23, 2015 9:01 pm

Corsica писал(а):
goroshina-svetlana писал(а):

отзывы о нем хорошие.. но цена 3600 почти... не хило так...

Да, ценник видела, мы купили за 3580)) Хотя увлажнитель я бы не сказала, что дороже, чем другие модели, за 3-4 тыс. можно купить, а термометр просто напичкан функциями разными, но и цена соответствующая. Мы побоялись купить дешевле, говорят врут многие, поэтому не стала рисковать. Еще не пробовали, но замерила по миниленду и ртутному - сошлись показания, даже погрешности не было. Сейчас пока воду замеряем им и температуру воздуха.
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация