Лучший электрический молокоотсос, по вашему мнению, какой?

Всё о детках до года
Сказо4ка
Контактная информация:

Ср июн 17, 2015 11:26 am

Медела - хороший молокоотсос, да и фирма вообще хорошая, не такая раскрученая как Авент, но ни в чем ей не уступает. Я купила себе обычный молокоотсос, подруга привезла меделу, но электрический, не знаю, может если кому-то часто он нужен, то есть смысл переплачивать за эл.
Ritta-V
Контактная информация:

Пт июл 03, 2015 8:43 am

я тоже сейчас выбираю молокоотсос, хотела ручной, но теперь подумаю и об электрическом :pobeda
zanoza.r
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вт июл 07, 2015 4:35 pm

goroshina-svetlana писал(а):Именно электрический, в нем мощность как у самолета)
Я начинала сцеживать на одной мощности, затем, когда молоко пошло, переключала на более слабый режим. Я покупала ардо минимальной комплектации, потом еще воронку докупала, чтобы сцеживаться из двух грудей сразу. Но у меня нормальная лактация была, не пропадало молоко.

Интересно, а у нас в обычных магазинах такие ардо продаются?
zanoza.r
Контактная информация:

Вт июл 07, 2015 4:36 pm

Сказо4ка писал(а):Медела - хороший молокоотсос, да и фирма вообще хорошая, не такая раскрученая как Авент, но ни в чем ей не уступает. Я купила себе обычный молокоотсос, подруга привезла меделу, но электрический, не знаю, может если кому-то часто он нужен, то есть смысл переплачивать за эл.

Мне кажется, смысл в электрическом есть хотя бы потому, что сцеживает быстро и руки не устают.
zanoza.r
Контактная информация:

Вт июл 07, 2015 4:38 pm

Ritta-V писал(а):я тоже сейчас выбираю молокоотсос, хотела ручной, но теперь подумаю и об электрическом :pobeda

По электрическим отзывы лучше, ручные не всем подходят.
Kisori
Осеннее счастье 2010
Количество детей: 3
Контактная информация:

Ср июл 08, 2015 4:09 pm

У меня электромолокоотсос авент. 3 раза очень выручал. Правда, после 3 родов сломался, но мы его починили деталями от ручного и он до сих пор замечательно работает. Очень мощный и удобный.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
mashenka
Контактная информация:

Чт сен 03, 2015 2:09 pm

мне ардовский электронный молокоотсос очень пригодился, у него куча программ для сцеживания и не шумный он.
goroshina-svetlana
Количество детей: 2
Контактная информация:

Вт сен 22, 2015 9:11 am

zanoza.r писал(а):
goroshina-svetlana писал(а):Именно электрический, в нем мощность как у самолета)
Я начинала сцеживать на одной мощности, затем, когда молоко пошло, переключала на более слабый режим. Я покупала ардо минимальной комплектации, потом еще воронку докупала, чтобы сцеживаться из двух грудей сразу. Но у меня нормальная лактация была, не пропадало молоко.

Интересно, а у нас в обычных магазинах такие ардо продаются?

В любом интернет-магазине есть, я по магазинам не хочу, в основном по интернету заказываю. Молокоотсос видела в "живую" до этого у подруги, поэтому вопросов у меня не возникло.
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация