Видеоняня

Всё о детках до года

Модератор: linochka

Юляшка
Администратор
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пт фев 10, 2017 11:54 am

Nuwenka писал(а):[ Здравствуйте. Лично у меня няня Smart Baby Sitter, пользуюсь два месяца, но пока без замечаний. Самое главное, что наблюдать за ребенком можно из любой точки не только дома или квартиры, но и города, главное наличие интернета, так как няня эта работает через вай-фай. Еще хорошая камера, чтобы видно было хорошо, без глюков и днем и ночью - смарт бейби ситтер в этом плане тоже не подвела. Ну также не помешает набор такий функций как контроль плача, сенсор влажности, развивающие игры, двухсторонняя радиосвязь... В моей няне это все есть, и я бы ей ничего не добавляла, она меня такой очень устраивает)
а можно фото того как выглядит наблюдение на экране, и как крепится и наклоняется ли во все стороны то где находится сама камера?
Изображение
Sonechka1221
Контактная информация:

Сб мар 18, 2017 6:33 pm

Nuwenka писал(а):
Вложение WhatsApp Image 2017-01-29 at 18.11.45.jpeg больше недоступно
Здравствуйте. Лично у меня няня Smart Baby Sitter, пользуюсь два месяца, но пока без замечаний. Самое главное, что наблюдать за ребенком можно из любой точки не только дома или квартиры, но и города, главное наличие интернета, так как няня эта работает через вай-фай. Еще хорошая камера, чтобы видно было хорошо, без глюков и днем и ночью - смарт бейби ситтер в этом плане тоже не подвела. Ну также не помешает набор такий функций как контроль плача, сенсор влажности, развивающие игры, двухсторонняя радиосвязь... В моей няне это все есть, и я бы ей ничего не добавляла, она меня такой очень устраивает)

Присоеденяюсь к вашему посту - тоже такая у нас видеоняня, только розовенькая) Меня устраивает вполне, правда без лишних наворотов, но тем не менее, все пригодилось, ничего лишнего, и цена адекватная.
Вложения
20170123_224540.jpg
altklug
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вс мар 19, 2017 12:05 am

девочки, и все-таки: почему не простая радио-няня?
чем лучше?
Больше нас ничто не согреет. Ни батареи, ни лампы, ни другие люди...
Victoria
Контактная информация:

Вс мар 19, 2017 8:24 am

Как ни крути, картинка больше дает информации. Хотя... смотря для каких задач использовать. Для спящего ребенка и радио няни достаточно, если сон безопасно организован. Для бодрствующего... Видео няня более информативна может быть.
Nuwenka
Контактная информация:

Вс мар 19, 2017 7:34 pm

^EA11D8C92CE6AAF4821F83A731B07896F698B5B14A410B1264^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^98D1C64CA2AEB979E656C3095AD6449EED7B7BB9EF8F46255E^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^98D1C64CA2AEB979E656C3095AD6449EED7B7BB9EF8F46255E^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Юляшка писал(а):
Nuwenka писал(а):[ Здравствуйте. Лично у меня няня Smart Baby Sitter, пользуюсь два месяца, но пока без замечаний. Самое главное, что наблюдать за ребенком можно из любой точки не только дома или квартиры, но и города, главное наличие интернета, так как няня эта работает через вай-фай. Еще хорошая камера, чтобы видно было хорошо, без глюков и днем и ночью - смарт бейби ситтер в этом плане тоже не подвела. Ну также не помешает набор такий функций как контроль плача, сенсор влажности, развивающие игры, двухсторонняя радиосвязь... В моей няне это все есть, и я бы ей ничего не добавляла, она меня такой очень устраивает)
а можно фото того как выглядит наблюдение на экране, и как крепится и наклоняется ли во все стороны то где находится сама камера?

Если еще актуально)
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Пн мар 20, 2017 11:52 am

altklug писал(а):девочки, и все-таки: почему не простая радио-няня?
чем лучше?
если использовать для спящего ребенка - то радио няни достаточно, а если и для спящего и для бодрствования - то видео няня выручает и помогает не только слышать, но и видеть, что очень удобно.
Изображение
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Пн мар 20, 2017 11:53 am

Nuwenka писал(а):

Если еще актуально)
я так понимаю камера не крепится, не регулируется высота, положение, обзор довольно узкий, не крутится в разные стороны, а можно только положить в кровать. мне такие не нравятся и не подходят) хотя наверное тоже- смотря для чего использовать и смотря для какого возраста. мне больше нравятся многофункциональные, в т.ч. с 0+ и выше
Изображение
Victoria
Контактная информация:

Пн мар 20, 2017 12:41 pm

Юль, а с неспящим ребенком видеоняня до какого возраста актуальна? Если ребенок играет он ведь в ее обзор не всегда попадает? Уполз? Отошел в другой конец комнаты?
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Пн мар 20, 2017 12:46 pm

Victoria писал(а):Юль, а с неспящим ребенком видеоняня до какого возраста актуальна? Если ребенок играет он ведь в ее обзор не всегда попадает? Уполз? Отошел в другой конец комнаты?
мне кажется с неспящим - так же с 0+, можно спокойно выйти и в туалет, и на кухне дела поделать если есть такая возможность, и т.п. Удобно когда видишь что происходит, потому что например можно не слышать что-то, но увидеть быстро и прибежать.
у нас с Мишкой была радио няня, с Ритой видео няня. очень рада что нас ее подарили, видео няню :) просто раньше видео няни были очень дорогими и в продаже было пару моделей, т.е. не для всех доступны, а сейчас выбор есть и доступность, это здорово :yes
про другой конец комнаты - когда малыш маленький и ползает везде - это конечно да, не оставишь надолго в комнате одного, но зато например если в комнате маленького ребенка есть и кровать и манеж, и он и там и там тусуется - то видео няня очень даже поможет, видно будет и там и там, но только не такие видео няни которые на фотках выше в темке, у которых угол обзора маленький и нет ни наклона, ни крепления - такие наверное только для совсем малышей которые не ползают, не переворачиваются и т.п., т.е. только лежат
Изображение
MedForce
Контактная информация:

Пн мар 20, 2017 5:50 pm

Nuwenka, а это с каким смартфоном? Будет ли работать под последними андроидами, которые 6 и выше? Меня конкретно интересует совместимость с моделями Doogee. Можно ли на него отдавать картинку через интернет?
LebedevaKsu
Контактная информация:

Пн апр 24, 2017 4:04 pm

Вот и мне подарили видеоняню и радионаяню. хоть в доме живу все равно практически не пользуюсь. Видеоняня дешевая видимо сигнал слабый, пропадает часто. Поэтому радионяня в основном в ходу. Но я одного боюсь оставлять даже с видеоняней. Ношусь с этажа на этаж.
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация