Видеоняня

Всё о детках до года

Модератор: linochka

Натуля
Модератор
Количество детей: 4
Контактная информация:

Чт июл 03, 2014 10:37 pm

Девочки, у кого есть видеоняня, помогите, пожалуйста, с выбором :bow
На что обратить внимание, что лишнее.
Ostankova
Контактная информация:

Пт июл 04, 2014 12:56 pm

У меня видеоняня Swite. Ловит на 300 метров, у меня прям на мониторчике отображает уровень связи, как на телефоне. Ночник я считаю должен быть, у меня есть на детском блоке, ставлю на автоматический режим, т.е. он включается при плаче. Ну, не очень нужная вещь, но у нас так попалась: есть несколько мелодий колыбельных, можно включать с родительского блока :) Зум есть, температуру показывает в комнате, где ребенок находится, таймер кормления есть. Вообщем, весьма многофункциональная штука, брали почти за 9 тысяч. Не пожелали. Муж сначала ворчал, мол обойдемся радионяней, но мне нужно видеть что делает мой ребенок )) проснулась она или нет. Иногда она просто крякнет что-нибудь на своем инопланетянском, а мне бежать вдруг что.. а так, я вижу что все хорошо и идти не нужно :)
nastenka
Весенние лучики 2010
Количество детей: 3
Контактная информация:

Пт июл 04, 2014 1:22 pm

у нас с таким же набором функций моторолла мвр33 с экраном 2.8 дюйма за 3800 руб оооочень мне нравится!!
Натуля
Модератор
Количество детей: 4
Контактная информация:

Ср июл 09, 2014 2:30 pm

Спасибо!
А еще такой вопрос. Могу ли я эту камеру поставить в коляску, когда ребенок спит на улице, а сама находиться в доме (у нас частный дом)? Муж меня убеждает в том, что сама камера должна быть подключена к сети. Это так?
nastenka
Весенние лучики 2010
Количество детей: 3
Контактная информация:

Чт июл 10, 2014 12:25 pm

Натуля писал(а):Спасибо!
А еще такой вопрос. Могу ли я эту камеру поставить в коляску, когда ребенок спит на улице, а сама находиться в доме (у нас частный дом)? Муж меня убеждает в том, что сама камера должна быть подключена к сети. Это так?

сама камера питается от розетки просто, поэтому коляску если рядом с окошком ставить и провод выводить.. можно выкрутиться.
Юляшка
Администратор
Количество детей: 2
Контактная информация:

Чт июл 10, 2014 12:28 pm

А на батарейках аккумуляторах камер не бывает?
Изображение
OlgaMois
Контактная информация:

Чт июл 10, 2014 7:08 pm

Ну или через переноску подключить :lol:
Катриночка
Количество детей: 1
Контактная информация:

Чт июл 10, 2014 8:29 pm

У меня моторола с цветным экраном mbp 28, покупала за 1900 в начале 2013 - они только появилась в инет магазинах, отзывов не было практически
Я довольна очень! А сколько она летала, а сколько ее слюнявили .... - работает
Брали и на отдых (сидели в номере у друзей на др этаже) и на дачу (в беседке сидели )
У нас стены толстые - ничего не слышно - мне нужна была
Пару раз просмотрела - с большой кровати свалился - укатился , когда научился переворачиваться
У меня на батарейках (40-50 мин держит) может работать только переноска, камера только от сети
Malutka
Контактная информация:

Вт июл 22, 2014 6:47 pm

Свободно обхожусь радионяней, потому что если ребенок проснулся уже и захныкал - это мне и по радионяне слышно, а когда уж проснулся - все равно к нему отправляться, а не в экран смотреть.
Айна
Контактная информация:

Чт авг 07, 2014 10:18 am

Очень вещь нужная, как мне кажется, у меня совсем не большая квартира, но иду в душ и оставляю открытой дверь в ванную, чтобы не прослушать пробуждение козявки, он, если не сразу приду, плачет так жалобно. Моюсь быстро, стараюсь водой не шуметь... На кухне не всегда слышно (посуда моется, например). Не катастрофа, конечно, но если вовремя покачать - еще доспит, иначе просыпается, как я уже писала очень сердитый! У нас Maman BM-243
Марруся
Контактная информация:

Чт авг 07, 2014 3:05 pm

У нас моторола мбп 350. Вещь хорошая! Камера только от сети работает. Колыбельные, ночное видение, обратная связь есть. Покупала за около 5тыс.
Хочу еще посмотреть-попробовать камеры, которые через андроид можно подключить, и смотреть из лбого места, где есть интернет.
Изображение
Я Марина. Ко мне можно на ТЫ. Мне примерно 18 :)
Резвина
Контактная информация:

Вт авг 12, 2014 5:04 pm

Мне сильно помогает моя мама.Она для меня и моего ребенка самая лучшая видеоняня)))
Irina-1
Контактная информация:

Чт сен 25, 2014 1:10 pm

Мы покупали видеоняню angelcare с монитором дыхания и датчиком движения. Нам такая видеоняня очень помогала особенно первый месяц, после выписки из больницы. Когда ещё лежали в отделении недоношенных, были остановки дыхания несколько раз, дочка забывала дышать. Поэтому решили купить такую видеоняню домой, врач только одобрила наш выбор. Кстати, такая видеоняня подойдет не только для недоношенных детей или детей с проблемами при рождении, но и для обычных, ведь бывает такое что ребенок срыгнет во сне. Или если мама очень тревожная, такая как я).
вот она какая в виде ангелочка, кстати нимб можно включать как ночник
http://angelcare.ru/upload/iblock/1e2/T ... AC1001.jpg
http://angelcare.ru/upload/iblock/383/T ... 00x600.jpg
............Жизнь так прекрасна.............
goroshina-svetlana
Контактная информация:

Чт дек 18, 2014 12:46 pm

У нас точь-в-точь такая же Ангелкеа была, лишним мне ничего не показалось, если честно.
Как можно отбросить такие функции, как отключение звука, VOX, инфракрасную подсветку? Причем к нету не нужно подключаться, батарея работает долго, а не как у других по 3 часа...
Плюсов много.
Сказо4ка
Контактная информация:

Чт сен 03, 2015 9:59 pm

У нас именно Ангел, но мы не используем коврик - датчик движения, достаточно двух баз- родительской и детской, видео отличное, передает звук прекрасно,в общем расстраивает только цена, сами бы не взяли, подруга отдала.
goroshina-svetlana
Контактная информация:

Вт сен 22, 2015 9:07 am

Сказо4ка писал(а):У нас именно Ангел, но мы не используем коврик - датчик движения, достаточно двух баз- родительской и детской, видео отличное, передает звук прекрасно,в общем расстраивает только цена, сами бы не взяли, подруга отдала.

Меня цена не напугала, у подруги была дешевенькая, так она с сигналом мучилась, изображение оставляет желать лучшего и звук шипит и через раз работает - такого счастья я не хотела. У ангелкеа мне понравилось, что потусторонние звуки она не ловит, только крик и плач ребенка. Тем более на второго ребенка осталась, обычно все ломаются уже с первым.
Мария Ю.
Контактная информация:

Вс окт 11, 2015 3:49 pm

У нас вот такая няня. Была и радионяня, но с видео не сравнить, потому что ребенок просыпается тихо и может долго ползать один. Раньше бегала смотреть каждые 5 минут, а сейчас спокойно посматриваю на экран и делаю свои дела.Жаль, что камера только от сети работает. Переносная около часа держит.
Вложения
821_Motorola_MBP28.jpg
821_Motorola_MBP28.jpg (573.04 КБ) 1578 просмотров
Изображение
Изображение
goroshina-svetlana
Контактная информация:

Пн окт 12, 2015 9:07 pm

Innochka78 писал(а):А мы с радионяней нормально были, вот такой отредактировано модератором вообще очень удобная вещь.

Все равно радионяня - это не то, моя дочь могла молча встать с кровати, или проснуться и через кровать повиснуть...сердце замирало, пока добегала, а по видеоняне вижу, и начинаю разговаривать пока бегу на второй этаж. Доча отвлекается.
goroshina-svetlana
Контактная информация:

Пн окт 12, 2015 9:10 pm

Мария Ю. писал(а):У нас вот такая няня. Была и радионяня, но с видео не сравнить, потому что ребенок просыпается тихо и может долго ползать один. Раньше бегала смотреть каждые 5 минут, а сейчас спокойно посматриваю на экран и делаю свои дела.Жаль, что камера только от сети работает. Переносная около часа держит.

У нас angelcare держит около 7 часов без подзарядки и работает от батареек, это очень удобно. Даже с включенным сенсорным ковриком не так сильно потребляет, может включаться только от крика, а так работать в автономном режиме.
Nuwenka
Контактная информация:

Чт фев 09, 2017 6:12 pm

WhatsApp Image 2017-01-29 at 18.11.45.jpeg
Здравствуйте. Лично у меня няня Smart Baby Sitter, пользуюсь два месяца, но пока без замечаний. Самое главное, что наблюдать за ребенком можно из любой точки не только дома или квартиры, но и города, главное наличие интернета, так как няня эта работает через вай-фай. Еще хорошая камера, чтобы видно было хорошо, без глюков и днем и ночью - смарт бейби ситтер в этом плане тоже не подвела. Ну также не помешает набор такий функций как контроль плача, сенсор влажности, развивающие игры, двухсторонняя радиосвязь... В моей няне это все есть, и я бы ей ничего не добавляла, она меня такой очень устраивает)
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация