Помогите выбрать коляску.

Всё о детках до года
Хали-Гали
Количество детей: 2
Контактная информация:

Чт июл 11, 2013 11:26 pm

нам х-ландер нравится, это настоящий вездеход. Но она тяжеловата, по сравнению с чико.
За это сообщение автора Хали-Гали поблагодарил:
УжеБабушка (Пт июл 12, 2013 1:17 pm)
Рейтинг: 1.56%
DreamFlower
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пт июл 12, 2013 7:12 am

А моя Роан Марита 13 кг весит. 8 кг колёса и 5 кг люлька. Так же мне и в магазине сказали. Не обманули, проверяла. Только из-за веса брала. Сейчас какие-то другие модели идут, в инете смотрела, вес уже 15 кг указан.

Вот информация по поводу реального веса колясок разных моделей и производителей, может пригодится:
http://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/1745455
За это сообщение автора DreamFlower поблагодарил:
УжеБабушка (Пт июл 12, 2013 1:17 pm)
Рейтинг: 1.56%
Возраст — это состояние души, конфликтующее с телом... иногда. (А.Я. Розенбаум)

Изображение
Изображение
Изображение
Mila56
Контактная информация:

Чт июн 12, 2014 10:33 pm

Решила к весне прогулку себе выбрать, купила прогулочную коляску Phil and Teds Dot. Она трехколесная, за счет чего очень маневренная. Очень компактная, в сложенном виде помещается куда угодно. В наш багажник машины точно влазит.) Коляска надежная, безопасная - а это главное. Я не жалею о своем выборе, кто бы там что не говорил о трехколесных колясках.
Ostankova
Контактная информация:

Пт июн 27, 2014 7:18 pm

У нас Concord Wanderer 2 в 1 люлька и прогулка. Недавно привезли, катаемся первую неделю... пока все хорошо. Весит прилично, ну ничего, я не по весу выбирала... сойдет. Люлька большая и теплая, а то лето у нас что-то совсем не жаркое... малышка не мерзнет и это главное. Колеса хорошие, коляска довольно таки поворотливая и ездит в целом хорошо. Вообщем, ничего плохого о ней сказать не могу. Эта моделька мне очень понравилась.
Изображение
Kristik70
Контактная информация:

Пт сен 18, 2015 12:50 pm

А у нас Reindeer, коляской очень довольна! :) выбирала именно универсальную и с классической колесной базой, чтобы легко было катать по грязи и скорому снегу, да и амортизация у классики все же лучше как ни крути, согласна, веса надувные колеса прибавляют, но зато едет очень плавно-этого конечно не отнять! Да и люлька очень удобная большая - хватит нам до весны, потом в прогулочный блок пересядем. Брали сразу с автокреслом, можно на шасси устанавливать,буквально одним нажатием крепится. Ну и в багажник машины коляска помещается, что тоже немаловажный фактор для нас с мужем) :smiles_sling:
Innochka78
Количество детей: 0
Контактная информация:

Ср окт 07, 2015 10:51 am

У нас вот такая коляска отредактировано модератором мне нравиться, удобная, легкая.
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация