Впечатления от поиска няни

Всё о детках до года
Мама ВВО
Количество детей: 3
Контактная информация:

Вс сен 23, 2012 12:03 am

Хельга писал(а):
Мама ВВО писал(а):
Унесенная ветром писал(а):можно установить наверно границы оль :) я устанавливала в той семье в этом плане.

а ко мне бы пошла :closeeyes мне временно очень сопровождающий нужен...да и няня на пн. чт. на 4 часа-погулять-накормить. не больше. как раз в поисках.

А я вот постеснялась даже такое предположить) Оксана, Оля это для красного словца написала, чтоб тему сделать более привлекательной) сейчас столько желающих пойдет :smiledance:

отчего же)))
между прочим я педагог в двумя высшими профильными образованиями))))!!!!! :wink:

Поэтому, и постеснялась предполагать) мы точно тебя "не потянем" :lol:
Мама ВВО
Контактная информация:

Вс сен 23, 2012 12:04 am

oxana52 писал(а):
Мама ВВО писал(а):Спасибо) буду признательна :bow

только это не завтра будет, у меня сынок сейчас болеет сильно, мы дома сидим, но как только на улицу попадём, то напишу вам в личку.

Конечно) только обратите внимание - работа за городом
Хельга
Количество детей: 2
Контактная информация:

Вс сен 23, 2012 12:06 am

Мама ВВО писал(а):Поэтому, и постеснялась предполагать) мы точно тебя "не потянем" :lol:

у меня как полагается для форумских была бы скидка)))))
да и далеко вы
А ведь раньшe сорокaлетних жeнщин я считaла стaрыми тёткaми. Проститe мeня, милыe дeвушки
oxana52
Волшебная зима 10-11гг.
Контактная информация:

Вс сен 23, 2012 12:07 am

Мама ВВО писал(а):Конечно) только обратите внимание - работа за городом

ага, я поняла
Мама ВВО
Контактная информация:

Вс сен 23, 2012 12:08 am

Хельга писал(а):
Мама ВВО писал(а):Поэтому, и постеснялась предполагать) мы точно тебя "не потянем" :lol:

у меня как полагается для форумских была бы скидка)))))
да и далеко вы

Да, к нам только если насовсем, жить :lol: кто у нас уже только не живет :smiledance:
Хельга
Контактная информация:

Вс сен 23, 2012 12:11 am

Мама ВВО писал(а):Да, к нам только если насовсем, жить :lol: кто у нас уже только не живет :smiledance:

общага???? весело у вас? я люблю, чтоб весело!
А ведь раньшe сорокaлетних жeнщин я считaла стaрыми тёткaми. Проститe мeня, милыe дeвушки
Nadine
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вс сен 23, 2012 12:24 am

подделать можно любые документы, а уж простую бумажку с одной единственной печатью...
Мама ВВО, мне кажется у вас такой результат поиска, потому что под ВСЕ эти критерии найти подходящую няню правда сложно. Медкнижка имеется у большинства работников торговли - вот они вам и звонят. И действительно надо лично общаться с человеком. А бухгалтера чем не угодили? И из медкнижки если вас вас интересует флюроография и какие-то анализы - можно их и спрашивать. Флюшку и большинство анализов можно сделать бесплатно, а медкнижка тысячу-полторы минимум и большая часть этой суммы платится просто за печати!, мало кому это надо.
Возраст 45-55 лет... ИМХО большинство в этом возрасте все-таки держатся за работу стараясь доработать до пенсии. А вот если бы вы возрастной ценз подняли до 60-65 лет, не писали бы про медкнижку, а уже при встрече попросили бы допустим флюроографию - то нашлись бы образованные интеллигентные женщины, у которых уже нет работы и нет внуков, а также чаще всего нет медкнижки. Но т.к. они вашим критериям не соответствуют, а в силу своей образованности объявление читают, то в силу своей интеллигентности звонить стесняются. А молодежь не стесняется и звонит везде - вдруг повезет.
Также сложность у вас в том, что пригород, а на переезд согласны в основном молодые девушки без семьи - потому опять же они и звонят. Может в них ничего плохого нет, и надо с конкретным человеком общаться?
Мама ВВО
Контактная информация:

Вс сен 23, 2012 12:40 am

Nadine писал(а):подделать можно любые документы, а уж простую бумажку с одной единственной печатью...
Мама ВВО, мне кажется у вас такой результат поиска, потому что под ВСЕ эти критерии найти подходящую няню правда сложно. Медкнижка имеется у большинства работников торговли - вот они вам и звонят. И действительно надо лично общаться с человеком. А бухгалтера чем не угодили? И из медкнижки если вас вас интересует флюроография и какие-то анализы - можно их и спрашивать. Флюшку и большинство анализов можно сделать бесплатно, а медкнижка тысячу-полторы минимум и большая часть этой суммы платится просто за печати!, мало кому это надо.
Возраст 45-55 лет... ИМХО большинство в этом возрасте все-таки держатся за работу стараясь доработать до пенсии. А вот если бы вы возрастной ценз подняли до 60-65 лет, не писали бы про медкнижку, а уже при встрече попросили бы допустим флюроографию - то нашлись бы образованные интеллигентные женщины, у которых уже нет работы и нет внуков, а также чаще всего нет медкнижки. Но т.к. они вашим критериям не соответствуют, а в силу своей образованности объявление читают, то в силу своей интеллигентности звонить стесняются. А молодежь не стесняется и звонит везде - вдруг повезет.
Также сложность у вас в том, что пригород, а на переезд согласны в основном молодые девушки без семьи - потому опять же они и звонят. Может в них ничего плохого нет, и надо с конкретным человеком общаться?

Вот и получается замкнутый круг)
polina
Контактная информация:

Вс сен 23, 2012 7:30 am

весной,когда искала няню,чтобы либо гулять перед домом с коляской,либо играть с Верой в соседней комнате.читала отзывы на ннру,искала здесь...как-то все не впечатляло...я замороченная.над Верой,как курица над яйцом...
было 3 претендента. 2взрослые женщины.одна была ,пардон,откровенно в возрасте,и просто не смогла бы Веру на руках час носить. вторая очень удивилась,что я буду за стенкой,и отказалась...сразу напросился вопрос- а что вы собираетесь с моим ребенком делать,что вот так вопрос ставите??? :man_eek девушка не впечатлила своим внешним видом.пришла в спорт.костюме,с немытой головой и пахло от нее табаком :-? ...
просто я -то знаю,что знаю,какой должна быть няня :lol: вот и не сложилось...искать по знакомым сложно, уменя все работают...девочки в декретах со своими малышами...
вот уже подумываю,нет ли у нас на форуме взрослых деток,кто мог бы поиграть с Верой за денежку,разумеется,в опред.дни 1-2часа.....
Изображение
Ольга Андронникова
Контактная информация:

Вс сен 23, 2012 7:42 am

polina писал(а):весной,когда искала няню,чтобы либо гулять перед домом с коляской,либо играть с Верой в соседней комнате.читала отзывы на ннру,искала здесь...как-то все не впечатляло...я замороченная.над Верой,как курица над яйцом...
было 3 претендента. 2взрослые женщины.одна была ,пардон,откровенно в возрасте,и просто не смогла бы Веру на руках час носить. вторая очень удивилась,что я буду за стенкой,и отказалась...сразу напросился вопрос- а что вы собираетесь с моим ребенком делать,что вот так вопрос ставите??? :man_eek девушка не впечатлила своим внешним видом.пришла в спорт.костюме,с немытой головой и пахло от нее табаком :-? ...
просто я -то знаю,что знаю,какой должна быть няня :lol: вот и не сложилось...искать по знакомым сложно, уменя все работают...девочки в декретах со своими малышами...
вот уже подумываю,нет ли у нас на форуме взрослых деток,кто мог бы поиграть с Верой за денежку,разумеется,в опред.дни 1-2часа.....

Полина, я нашла няню через нашу массажистку знакомую, она работает в садике с детьми ДЦП на автозаводе, у них воспитатели подрабатывают нянями, вы вроде тоже на автозаводе живете, если хотите могу для вас спросить, там еще одна женщина была согласна.
Изображение
Изображение
Изображение
polina
Контактная информация:

Вс сен 23, 2012 8:47 am

Оля,спасибо!!!чс удовольствием пообщаюсь!какие у них расценки?
Изображение
Ольга Андронникова
Контактная информация:

Вс сен 23, 2012 8:51 am

polina писал(а):Оля,спасибо!!!чс удовольствием пообщаюсь!какие у них расценки?

150 час, мы так договорились, завтра тогда позвоню поговорю с ней, а то она на даче сегодня.
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация