А как вы засыпаете?

Всё о детках до года

Модератор: linochka

Лилия11
Контактная информация:

Пн окт 21, 2013 8:21 pm

мы с грудь засыпаем
семейная
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пн ноя 11, 2013 1:51 pm

Мы засыпаем после купания, пою колыбельную и с сисей во рту. А сынок сам засыпать не хочет, поэтому муж сидит возле него: читает сказки или смотрит телевизор (по настроению). Когда муж уходит на сутки на работу спит с нами. После таких ночей чувствую себя особенно разбитой и не отдохнувшей совсем.
Kukolka
Контактная информация:

Пн ноя 18, 2013 9:14 pm

Обычно спим у меня на коленях с грудью в зубах, пока я сижу в интернете.
Valerija
Количество детей: 1
Контактная информация:

Сб ноя 23, 2013 12:44 am

Ничего себе - вы прям с материнским молоком инфу из инета вкушаете :lol: ... А мы любим спать в кроватке - это когда животик не болит, но сейчас укачиваем на руках а потом тихонечко укладываем).
osina2
Контактная информация:

Сб май 21, 2016 5:16 pm

gam писал(а):Если с собой спать берешь, то просыпаний незаметно. Покормишь и дальше спишь. И вставать не надо :)

согласна, я с первым вообще ночами практически и не спала, всю ночь колобродили, пока укачаешь, пока тихонечко в кроватку кладешь, только на шаг отошла от кроватки - опять проснулся и по новой.. поэтому брала спать с собой, так он и просыпался реже и засыпал быстренько
Глебке 4,5
Матвейке 2,6
:mom
Сказо4ка
Контактная информация:

Вс май 22, 2016 10:16 pm

Я первые два месяца кормила ночью и укладывала в кровать, а потом стала оставлять с собой спать, чтобы самой выспаться, иначе невозможно. Сейчас малышу 10 мес, стал меньше кушать ночью, поэтому укладываю в его кроватку, а под утро он начинает просыпаться в 05-05.30, беру к себе и спим еще.
osina2
Контактная информация:

Вс май 22, 2016 11:29 pm

Сказо4ка писал(а):Я первые два месяца кормила ночью и укладывала в кровать, а потом стала оставлять с собой спать, чтобы самой выспаться, иначе невозможно. Сейчас малышу 10 мес, стал меньше кушать ночью, поэтому укладываю в его кроватку, а под утро он начинает просыпаться в 05-05.30, беру к себе и спим еще.

я тоже иногда под утро забирала, потому что у ребенка сон был только с грудью во рту, иначе просыпался
Глебке 4,5
Матвейке 2,6
:mom
Катя Тигрёнок
Контактная информация:

Вт июл 19, 2016 12:59 pm

Мы только с мамой и с соской.
Мамцель
Контактная информация:

Ср июл 27, 2016 8:41 am

После рождения спали и засыпали замечательно, покушаем и спатки. Потом начали резаться зубки и вот тогда начались проблемусы. Потом сын привык к соске и проблема почесать зубы во сне решилась. Но началась другая проблема- грудное молоко стало какое-то сильно жидкое и по видимому совсем не питательное, потому что сынуля стал часто прикладываться к груди. Я тогда стала на ночь кормить смесью и вот после этого наш спокойный сон к нам вернулся. Покушает НАНа и дрыхнет потом все ночь и я вместе с ним, уже где-то под утро просыпается, чтобы покушать, но мне шесть часов беспробудного сна вполне достаточно чтобы набраться сил. :-))
Изображение
Сказо4ка
Контактная информация:

Чт июл 28, 2016 11:11 pm

С годика стал сам выплевывать грудь. А сейчас немного приболели, кашель, наверно, больше от слюней при зубах, так вот сейчас вообще не любит с грудкой спать
мифо
Количество детей: 0
Контактная информация:

Пн авг 15, 2016 7:08 pm

Сказо4ка писал(а):С годика стал сам выплевывать грудь. А сейчас немного приболели, кашель, наверно, больше от слюней при зубах, так вот сейчас вообще не любит с грудкой спать

а сколько вам сейчас по возрасту?
Marina29
Контактная информация:

Пт авг 26, 2016 12:34 am

мы засыпали перед телевизором
Сказо4ка
Контактная информация:

Пн авг 29, 2016 9:49 pm

мифо писал(а):
Сказо4ка писал(а):С годика стал сам выплевывать грудь. А сейчас немного приболели, кашель, наверно, больше от слюней при зубах, так вот сейчас вообще не любит с грудкой спать

а сколько вам сейчас по возрасту?

Сейчас 1, 2 почти. Спит все также- только с грудью, потом выплевывает. Но когда что-то беспокоит, не отпускает. После болезни снова вернули спать в свою кроватку, но мне очень тяжело вставать утром по несколько раз. Так как ложится рано, начинает с 05.30 думать, проснуться или нет)
Мамцель
Контактная информация:

Ср сен 07, 2016 11:55 am

Жентосина писал(а):Причем укачивать тоже никогда не приходилось, я ему смеси NAN размешаю в бутылочке, он налопается и я его уже уже полусонного в кроватку перекладываю и он там засыпает

и давно вы на смеси? долго пришлось ее подбирать?
Изображение
Сергевна
Контактная информация:

Пн сен 12, 2016 11:30 am

Жентосина писал(а):Месяца три уже как кушаем nan. Подбирать не пришлось, потому что смесь подошла с первого раза. Я сразу решила, что экспериментировать не буду и выбирать буду из качественных и чтобы не слишком дешевая была, потому что как показывает практика от дешевки добра не жди.

Как вы вводили смесь? просто развели и дали?
Сказо4ка
Контактная информация:

Пн сен 26, 2016 11:33 pm

Я как вспомню смеси - давала всего неделю, Семпер, очень хорошую смесь, новая у них была. ребенка так обсыпало, что желание заменить молока на пару кормлений отпало мигом.
Сергевна
Контактная информация:

Пн окт 10, 2016 5:13 pm

Сказо4ка писал(а):Я как вспомню смеси - давала всего неделю, Семпер, очень хорошую смесь, новая у них была. ребенка так обсыпало, что желание заменить молока на пару кормлений отпало мигом.

значит что-то не так сделали
Мамцель
Контактная информация:

Пн окт 10, 2016 5:15 pm

Сказо4ка писал(а):Я как вспомню смеси - давала всего неделю, Семпер, очень хорошую смесь, новая у них была. ребенка так обсыпало, что желание заменить молока на пару кормлений отпало мигом.

Значит вам так "повезло". Я дочку кормила наном, высыпаний не было, запоров тоже. И от кормления смесью получила только положительные эмоции, так как сын быстро засыпал, не приходилась по часу укачивать, спал по ночам отлично, без возни и плача. Проснется часа в три ночи, покушаем смеси и опять спать, уже до утра.
Изображение
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация