А как вы засыпаете?

Всё о детках до года

Модератор: linochka

Samanta
Контактная информация:

Вс фев 26, 2012 7:59 pm

А мы вместе с малышкой спим...я ложусь, она рядом, сисю в ротик и баиньки :D
Татьяна Александровна
Контактная информация:

Пн фев 27, 2012 6:41 pm

До 6 месяцев ребенок нуждается в ночных кормлениях, а уже после полугода можно отучать от них и, как следствие, ребенок начинает лучше спать. До этого возраста нужно просто набраться терпения. У меня дочка спала очень плохо, просыпалась сначала каждые 3 часа, потом два, потом полтора... Я выдержала до 9 месяцев, а потом использовала метод, который реально помог. О нем можно прочитать по ссылке - http://www.nn.ru/redirect.php?http://ge ... k?text=814 Буквально через 4-5 дней после начала использования этой методики у меня дочка начала спать практически всю ночь, не просыпаясь. Так что рекомендую.
Lola
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пн фев 27, 2012 10:19 pm

Мы спим вместе с малышом. Пару недель он у меня спал с 23 до 6 утра. Сейчас укладываю раньше, стал просыпаться на покушать 2, а то и 3 раза.
Изображение
um04ka
Контактная информация:

Пн фев 27, 2012 11:15 pm

хорошо, когда 2-3 раза за ночь просыпаются :smiles_hlop:
я вот со своими со счету сбивалась считать :smilesng3: а уж когда зубы лезут :smilesobmorok: не оторвать :?
сейчас ттт уже полегче :sweating
Irene
Количество детей: 3
Контактная информация:

Вт фев 28, 2012 7:59 am

Мы тоже спим вместе, просыпаемся 2-3 раза за ночь покушать. А вот старшая у меня просыпалась каждую ночь каждые 45-60 минут :smilesobmorok: И каких мы только методов не перепрбовали тогда. А продолжалось это, пока ГВ не закончили в 1 г 4 месяца.
fistis
Контактная информация:

Вт мар 13, 2012 3:29 am

а мы спим на маме))) иногда удается положить в кроватку, часика на 2 ))) а потом опять на маму к тите
Ксюif
Количество детей: 4
Контактная информация:

Вт мар 13, 2012 12:04 pm

А как вы засыпаете?
Мои старшие сыночки не были на гв но все равно просыпались довольно часто, тем более когда резались зубки. А доченька пока кормилась грудью часто просыпалась но через полгода ввели прикорм и просыпалась 2-3 раза я думаю это не часто) Конечно когда что-то беспокоит то бывает всякое но отношение совсем другое не знаю что определяющее возраст или то что 3 ребенок . То что в этот раз получилось гв моя огромная благодарность Алине это подруга с большой буквы)
Изображение
Изображение
Изображение
Нателла
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вт мар 13, 2012 12:07 pm

У меня до трех лет по 2-3 раза за ночь просыпалась. А иногда и чаще.
Меня нет на этом сайте, но вы всегда можете найти меня во всех соцсетях. По прежнему провожу экскурсии
осколочка
Контактная информация:

Сб апр 14, 2012 10:11 am

А мы до 4 месяцев один раз за ночь просыпались, часиков в шесть. А потом стали 2 раза покушать просыпаться. Когда зубки лезут иногда просто так проснется, груь пару раз чмокнет и снова спать
Ночка
Количество детей: 1
Контактная информация:

Сб май 05, 2012 7:14 pm

Девочки, а Ваши детки высыпают свою норму часов в сутки? Мы никак не спим(((((
Mamochka
Контактная информация:

Пт май 11, 2012 10:19 pm

Мы правда, уже с трех месяцев спим целую ночь, но иногда режим смещается...то с 9 до 7 утра, то с 11 до 9 утра) радует одно - могу нормально выспаться. Первые месяцы было очень трудно... Ночью - в 6 часов утра вставала кормить. У нас всегда режим был. Кормление по времени, а не по требованию. Засыпаем почти в одно и то же время. От кормления 2-2,5 часа и спим) Правда полчаса и на улице в основном тоже. А ночь - это маме подарок) :wink:
Taнюля
Контактная информация:

Ср май 30, 2012 8:39 pm

У меня малая сама засыпает, а вот спит очень плохо, каждый час-два мычит до тех пор пока не дам попить... Нам год уже, девчонки подскажите у кого нибудь такое было... Что это может быть? (ребенок сытый, перед сном кормлю, родит любовь и все такое есть...) невролог смотрел, все ок.
NewYorker
Контактная информация:

Ср июн 20, 2012 11:39 am

Засыпаем после кормления в кроватке, стою рядом, качаю.
ninelane
Контактная информация:

Ср авг 15, 2012 7:32 pm

У меня была не малышка, а ангел, до те пор, пока не начал разаться зубик (причем раньше нормы полез, нам 4 месяца всего). Ребнка как подменили - крик стоит в квартире почти круглые сутки( Мне ее так жалко, чем помочь и не знаю. Естественно, покупали всякие штучки, чесать десны, помогает только минуты на две. Про сон и ее и свой спокойный я уже забыла совсем.
Что делать?
Вокруг космос, везде космонавты (с)
Помидорка
Контактная информация:

Пт авг 17, 2012 10:43 am

ninelane писал(а):У меня была не малышка, а ангел, до те пор, пока не начал разаться зубик (причем раньше нормы полез, нам 4 месяца всего). Ребнка как подменили - крик стоит в квартире почти круглые сутки( Мне ее так жалко, чем помочь и не знаю. Естественно, покупали всякие штучки, чесать десны, помогает только минуты на две. Про сон и ее и свой спокойный я уже забыла совсем.
Что делать?

Во первых, нужно просто покупать больше всякихштучек для десен, что-нибудь точно понравится, уверяю вас. Например, есть слюнявчики с резиновым уголком, попробуйте.
И еще, пробуйте обязательно шезлонги, кресла с вибрацией или качели. Это очень здрово отвлекает и успокаивает детишек, особенно, если в зубах, то есть в зубе, уже что-то есть) У нас, например, кресло мамаРу, незаменимая вещь, и вибрация, и музыку можно поставить какую угодно.
Ксюif
Количество детей: 4
Контактная информация:

Пт авг 17, 2012 5:41 pm

Дочка пока кормила грудью просыпалась 2-3 раза ночью. Сейчас нам 1г.5мес 1 раз просыпается попить. Но я не укладываю просто ложу в кроватку и отхожу сейчас она мне даже ручкой машет. Хотя она очень любит слушать книжки и по долгу и разные мальчишки в этом возрасте не такие были . Старший много плакал беспокоили паховые грыжи оперировали только после операции стал ходить.
Изображение
Изображение
Изображение
ninelane
Контактная информация:

Сб авг 18, 2012 3:20 pm

Помидорка писал(а):
Во первых, нужно просто покупать больше всякихштучек для десен, что-нибудь точно понравится, уверяю вас. Например, есть слюнявчики с резиновым уголком, попробуйте.
И еще, пробуйте обязательно шезлонги, кресла с вибрацией или качели. Это очень здрово отвлекает и успокаивает детишек, особенно, если в зубах, то есть в зубе, уже что-то есть) У нас, например, кресло мамаРу, незаменимая вещь, и вибрация, и музыку можно поставить какую угодно.

ой, а точно поможет? Просто все эти навороченые кресла стоят недешево, а у нас не то чтобы идеальная в финансовом плане ситуация, я пока не работаю... Купить-то я шезлонг могу без проблем, просто обидно будт, если не подойдет
Dina_karapuz
Контактная информация:

Вт авг 21, 2012 9:44 am

спим сами, иногда укачиваясь,все-таки еще маленькая.
Изображение
Изображение
Помидорка
Контактная информация:

Ср авг 22, 2012 11:39 am

ninelane писал(а):
ой, а точно поможет? Просто все эти навороченые кресла стоят недешево, а у нас не то чтобы идеальная в финансовом плане ситуация, я пока не работаю... Купить-то я шезлонг могу без проблем, просто обидно будт, если не подойдет

А вы просто возьмите попробовать у знакомых у кого-нибудь,У Васесть подруги семейные?Ну или можно к примеру у мамаш во дворе поспрашивать,или в поликлинике. Сразу с первого раза понятно станет подойдет или нет
ninelane
Контактная информация:

Пт авг 24, 2012 10:26 am

Точно, как это мне только самой в голову не пришло)) Спрошу у соседок, как раз двое с малышами
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация