Все о кашах

Всё о детках до года

Модератор: linochka

Sashulay
Количество детей: 2
Контактная информация:

Сб окт 15, 2016 1:26 pm

мамулечка писал(а):О, единомышленники))) Вы в их акции благотворительной не участвовали? Мы собираемся как раз, вот сижу фотки выбираю. Там нужно фотку в соцсеть выложить, где бебик ест их продукт любой, поставить #ложкаheinz, чтоб фотку можно было найти, и за каждую фотку хайнц отправит один свой продукт в дом малютки

Нет, не участвовала. Вроде условия простые, надо будет разузнать подробнее. Я обычно не могу пройти мимо таких акций, сердце сжимается, когда подумаю о том. что деток бросают, помогаю всегда чем могу.
Врединка
Контактная информация:

Чт июн 08, 2017 8:28 pm

Девочки, кто-то в качестве первого прикорма давал деткам кашки Хайнц? Мы кушаем смесь этой марки, она хорошо усваивалась, аллергии и проблем с животиком не было. Поэтому и думаю продолжать дальнейшее знакомство с кашками именно этого производителя. На полках детских магазинов видела, что их три вида есть, я правильно поняла (гречка, рис, кукуруза)? Что из них вкуснее?
ssh_
Улыбки осени 2009
Количество детей: 3
Контактная информация:

Ср июн 28, 2017 9:06 am

Врединка писал(а):Девочки, кто-то в качестве первого прикорма давал деткам кашки Хайнц? Мы кушаем смесь этой марки, она хорошо усваивалась, аллергии и проблем с животиком не было. Поэтому и думаю продолжать дальнейшее знакомство с кашками именно этого производителя. На полках детских магазинов видела, что их три вида есть, я правильно поняла (гречка, рис, кукуруза)? Что из них вкуснее?

Я даю каши Хайнц гречневую и рисовую, начала их давать месяц назад, когда нам было 6 мес. Они безмолочные, чтобы вкуснее было добавляю немного молочной смеси, тогда дочка кушает хорошо их, если одни каши давать, тогда плохо ест. Что вкуснее сказать трудно, тут вопрос что больше понравится малышу. Рекомендуют начинать прикорм именно с гречневой, рисовой и кукурузной каши. Видела в магазинах, что продают ещё и другие виды каш Хайнц, их немного позже рекомендуют вводить :smilekorml:
ИзображениеИзображение
Изображение
redbos
Количество детей: 0
Контактная информация:

Ср июл 12, 2017 1:16 pm

ssh_ писал(а):Видела в магазинах, что продают ещё и другие виды каш Хайнц, их немного позже рекомендуют вводить

Есть конечно и другие кашки Хайнц для детей постарше от 1 года. Мы уже перешли на такие оригинальные каши Любопышки в мягкой «застегивающейся» упаковке, такие кашки удобно открывать и закрывать, не боясь что рассыпятся. Кашки очень вкусные, есть большой ассортимент с различными витаминами и минералами, а еще с кусочками фруктов и хлопьев. :loll
ssh_
Улыбки осени 2009
Количество детей: 3
Контактная информация:

Ср июл 19, 2017 1:24 pm

redbos писал(а):
ssh_ писал(а):Видела в магазинах, что продают ещё и другие виды каш Хайнц, их немного позже рекомендуют вводить

Есть конечно и другие кашки Хайнц для детей постарше от 1 года. Мы уже перешли на такие оригинальные каши Любопышки в мягкой «застегивающейся» упаковке, такие кашки удобно открывать и закрывать, не боясь что рассыпятся. Кашки очень вкусные, есть большой ассортимент с различными витаминами и минералами, а еще с кусочками фруктов и хлопьев. :loll

А какие кашки из этой серии вы сейчас едите?
ИзображениеИзображение
Изображение
elena-kapr
Контактная информация:

Чт окт 19, 2017 4:24 pm

Моей дочке вообще было нельзя молочку. Кормили кашами Хайнц безмолочными. Особенно на ура шла кукурузная. Мне нравилось, что разводить легко: я с соками мешала и в бутылочку наливала (она однородная и мелкая), а дочь ела. Даже ночью разводила таким образом, так как от смесей она отказалась, а вот каши Хайнц с удовольствием ела. Вобщем, нас эти каши очень выручили!
malic
Количество детей: 0
Контактная информация:

Пт дек 01, 2017 12:52 pm

молоко скорей всего сухое в кашах, поэтому лучше заменить на натуральное кипяченое, вкусней и полезней
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация