Как совместить младенца и работу?

Всё о детках до года
Lolori

Сб ноя 20, 2010 4:54 pm

perez-olga писал(а):то есть вы сами точно не знаете, у кого тройня, у сестры или подруги?

Это ещё к чему? Я, по моему, довольно ясно выразилась, чтобы иметь надежду не отвечать на такие глупые вопросы.

lilen писал(а):Девочки, чтож вы набросились то, у самих линейки никогла не глючили что ль???
У меня вот вопрос по существу, с кем находятся детишки весь день, с вами понятно маленький сейчас самый..а остальные? с няней? как детишки восприняли появление младшего? как общаются между собой?
помогает ли муж с детьми?
а вообще вы молодец!!! многие бы на вашем месье сделали аборт
здоровья всей вашей семье, муж у вас молодец!!!

Вам спасибо большое! Здоровья и счастья Вам и Вашим деткам!
Остальных к сестре раньше возила, старшенькая в садик ходит. А двух средненьких пока не знаю, куда пристроить. Быть может, к маме отправлю. Там дом большой, бассейн, культурное развитие.
Дети, мне кажется, не совсем ещё понимают появление Вадюши на свет. Пока что всё по-прежнему. Аня и Максим, думаю, очень любят друг друга. Никому в обид не дают свою семью. Они всегда были вместе (возраст подходящий) и вместе сдружились. Старшая Лизонька более "оторванная" от семьи. Может это потому, что мы с мужем не уделяем ей достаточно внимания.
Муж мне очень помогает. Забирает детей отовсюду, я их только вожу туда-сюда.

perez-olga писал(а):А муж у вас кто по профессии? сколько ему лет? Как он реагировал на каждую новую беременность? Предохраняться не предлагал?
Наверно тяжело поднимать такую большую семью...

Муж мой-бизнесмен. Родители пристроили его на работу, помогли начать личное дело. У него собственное предприятие, занимается торговлей. Он всегда меня поддерживал, никогда не говорил про аборт, мы даже тем таких не заводили. Каждая новая беременность для нас-дар Божий, который необходимо оберегать и принимать как должное. Контрацептивы очень вредны, потому их использование между нами не обсуждается.
konfetta
Количество детей: 2
Контактная информация:

Сб ноя 20, 2010 4:56 pm

Lolori писал(а):И, по-моему, прежде чем обвинять, предъявляйте хоть какие-то доказательства. Если вы и дальше так будете обращать внимание на каждую мелочь сегодня зарегестрированного человека, далеко пойдёте. Но, боюсь, не туда.

О_о..??!!!у меня с глазами чтото? :closeeyes вы же вчера зарегестрировались??!!наверное заботы с детками так вас отвлекают, что уже.забываетесь..как я вас понимаю..у сестры погодки(((вся завертелась..а как вы находите еще время на интернет? с 4 мя то детьми с таким маленьким перерывом? всем ведь внимание нужно..развивать их надо, заниматься..
немудрено что путаетесь в ФАКТАх....детки наверно отвлекают..да?
Изображение
Lolori

Сб ноя 20, 2010 4:59 pm

оЖиДаЮщАя ЧуДо... писал(а):да и певицам то не много платят...продюссеры бОльшую часть гонорара забирают..ой ой ой...тяжело наверное вам(((а сестричка ваша как поживает? с тройней то ей наверно ОЧЕНЬ тяжело..у вас друг за другом рождались а у нее все сразу? и подруге тоже тяжело...тоже тройня...Им кто нить помогает?Бабушки? няни?

С сестрой моей всё в порядке. Муж приличный попался, не пьющий, не гуляющий. Помогает как может своей супруге, но материальное положение у них, правда, не стабильное. Муж на ненадежную работу устроился, жилье, мягко говоря, не очень.
А у подруги тройни нету. Я специально сказала тогда, что у подруги. Не обязательно всем знать, что у сестры. А сестре помогают, всё-таки в 27 родила и сразу троих...

-- Сб ноя 20, 2010 4:00 pm --

оЖиДаЮщАя ЧуДо... писал(а):О_о..??!!!у меня с глазами чтото? вы же вчера зарегестрировались??!!наверное заботы с детками так вас отвлекают, что уже.забываетесь..как я вас понимаю..у сестры погодки(((вся завертелась..а как вы находите еще время на интернет? с 4 мя то детьми с таким маленьким перерывом? всем ведь внимание нужно..развивать их надо, заниматься..

Да, у Вас с глазами что-то. Я живу в Украине, знаете ли и зарегистрировалась сегодня утром. И ничего я не путаю!
Катюшkа
Контактная информация:

Сб ноя 20, 2010 5:01 pm

Lolori писал(а):
perez-olga писал(а):то есть вы сами точно не знаете, у кого тройня, у сестры или подруги?

Это ещё к чему? Я, по моему, довольно ясно выразилась, чтобы иметь надежду не отвечать на такие глупые вопросы.

lilen писал(а):Девочки, чтож вы набросились то, у самих линейки никогла не глючили что ль???
У меня вот вопрос по существу, с кем находятся детишки весь день, с вами понятно маленький сейчас самый..а остальные? с няней? как детишки восприняли появление младшего? как общаются между собой?
помогает ли муж с детьми?
а вообще вы молодец!!! многие бы на вашем месье сделали аборт
здоровья всей вашей семье, муж у вас молодец!!!

Вам спасибо большое! Здоровья и счастья Вам и Вашим деткам!
Остальных к сестре раньше возила, старшенькая в садик ходит. А двух средненьких пока не знаю, куда пристроить. Быть может, к маме отправлю. Там дом большой, бассейн, культурное развитие.
Дети, мне кажется, не совсем ещё понимают появление Вадюши на свет. Пока что всё по-прежнему. Аня и Максим, думаю, очень любят друг друга. Никому в обид не дают свою семью. Они всегда были вместе (возраст подходящий) и вместе сдружились. Старшая Лизонька более "оторванная" от семьи. Может это потому, что мы с мужем не уделяем ей достаточно внимания.
Муж мне очень помогает. Забирает детей отовсюду, я их только вожу туда-сюда.

perez-olga писал(а):А муж у вас кто по профессии? сколько ему лет? Как он реагировал на каждую новую беременность? Предохраняться не предлагал?
Наверно тяжело поднимать такую большую семью...

Муж мой-бизнесмен. Родители пристроили его на работу, помогли начать личное дело. У него собственное предприятие, занимается торговлей. Он всегда меня поддерживал, никогда не говорил про аборт, мы даже тем таких не заводили. Каждая новая беременность для нас-дар Божий, который необходимо оберегать и принимать как должное. Контрацептивы очень вредны, потому их использование между нами не обсуждается.

Ну есть и не приносящие вреда здоровью контрацептивы :) презерватив например :yes Или он по вашему тоже оказывает негативное воздействие :closeeyes
Не пытайся всем угодить - толку не будет!
ТусяRU
Количество детей: 1
Контактная информация:

Сб ноя 20, 2010 5:02 pm

Lolori
[ Добавить в друзья | Добавить в недруги ]

Lolori

Сб ноя 20, 2010 5:04 pm

Все контрацептивы негативно воздействуют. Такое чувство, что Вы ни разу не интересовались о некоторых последствиях.

Катюшka писал(а):Ну есть и не приносящие вреда здоровью контрацептивы презерватив например Или он по вашему тоже оказывает негативное воздействие
konfetta
Контактная информация:

Сб ноя 20, 2010 5:04 pm

Lolori писал(а):
оЖиДаЮщАя ЧуДо... писал(а):да и певицам то не много платят...продюссеры бОльшую часть гонорара забирают..ой ой ой...тяжело наверное вам(((а сестричка ваша как поживает? с тройней то ей наверно ОЧЕНЬ тяжело..у вас друг за другом рождались а у нее все сразу? и подруге тоже тяжело...тоже тройня...Им кто нить помогает?Бабушки? няни?

С сестрой моей всё в порядке. Муж приличный попался, не пьющий, не гуляющий. Помогает как может своей супруге, но материальное положение у них, правда, не стабильное. Муж на ненадежную работу устроился, жилье, мягко говоря, не очень.
А у подруги тройни нету. Я специально сказала тогда, что у подруги. Не обязательно всем знать, что у сестры. А сестре помогают, всё-таки в 27 родила и сразу троих...

Хотите ЧЕСТНО? я вас не понимаю зачем сначала писать про тройню у сестры а потом говорить что тройня у подруги а затем снова у сестры?бред.. :rolleyes
а как ваш муж-бизнесмЭн то все успевает?бизнес-ведь дело такое-ниминуты свободного времени..не понаслышке знаю..а тут еще с таким колвом детей управлятся надо?сколько мужу лет если не секрет?
Изображение
Lolori

Сб ноя 20, 2010 5:05 pm

Ничего не знаю, регистрацию я проходила сегодня. Значит, сайт глючит. Письмо на ящик тоже сегодняшнее. :man_confused
BabyBee
Контактная информация:

Сб ноя 20, 2010 5:06 pm

"Некоторые последствия......" :superhappy :lala :razz А 4 детей , которые никому не нужны, да в планах, видимо, еще несколько..........МОЗГИ иметь в первую очередь надо.
Разводилово какое-то, кто, интересно, таким образом развлечься решил? Нафига на этот форум из Киева лезть?
Готовлю. Говорю тихо. Голова не болит. Шуба есть.
konfetta
Контактная информация:

Сб ноя 20, 2010 5:07 pm

Lolori писал(а):

-- Сб ноя 20, 2010 4:00 pm --

оЖиДаЮщАя ЧуДо... писал(а):О_о..??!!!у меня с глазами чтото? вы же вчера зарегестрировались??!!наверное заботы с детками так вас отвлекают, что уже.забываетесь..как я вас понимаю..у сестры погодки(((вся завертелась..а как вы находите еще время на интернет? с 4 мя то детьми с таким маленьким перерывом? всем ведь внимание нужно..развивать их надо, заниматься..

Да, у Вас с глазами что-то. Я живу в Украине, знаете ли и зарегистрировалась сегодня утром. И ничего я не путаю!

ё маё...все в понедельник иду к окулисту)нифига у нас, оказывается с украиной разница в 8 часов)
знаете ли..я мож родом с украины и разницу в часовых поясах знаю :wink:
Изображение
Lolori

Сб ноя 20, 2010 5:08 pm

оЖиДаЮщАя ЧуДо... писал(а):Хотите ЧЕСТНО? я вас не понимаю зачем сначала писать про тройню у сестры а потом говорить что тройня у подруги а затем снова у сестры?бред..
а как ваш муж-бизнесмЭн то все успевает?бизнес-ведь дело такое-ниминуты свободного времени..не понаслышке знаю..а тут еще с таким колвом детей управлятся надо?сколько мужу лет если не секрет?

Меня Ваше мнение не интересует, если ЧЕСТНО. Мужу 25 лет, а что? И ещё, если ЧЕСТНО, мне Ваши вопросы начинают надоедать. Такое чувство, что я сижу на допросе у недоверчивых детективов, которые так и пытаются найти какие-то не состыковки в моих словах и прочее. Скажете, не так?
ТусяRU
Контактная информация:

Lolori писал(а):Ничего не знаю, регистрацию я проходила сегодня. Значит, сайт глючит. Письмо на ящик тоже сегодняшнее. :man_confused

Всё возможно, вы нас простите-дур неразумных :lol: , если мы не правы, просто нужно изначально начинать правдивый диалог, а то сестра-подруга, линейки на полтора года разницы нынешних, вот и складывается впечатление обмана :closeeyes
Я в соседней вашей теме вопрос задала, оч хочется прочитать Ваш ответ :yes
JivushayaVseti
Контактная информация:

BabyBee писал(а):"Некоторые последствия......" :superhappy :lala :razz А 4 детей , которые никому не нужны, да в планах, видимо, еще несколько..........МОЗГИ иметь в первую очередь надо.
Разводилово какое-то, кто, интересно, таким образом развлечься решил? Нафига на этот форум из Киева лезть?

Почему никому не нужны, они их рассортировывают каждый день куда то, она отвозит, муж привозит, все пристроены :lol:
Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими.
Lolori

Сб ноя 20, 2010 5:09 pm

BabyBee писал(а):"Некоторые последствия......" А 4 детей , которые никому не нужны, да в планах, видимо, еще несколько..........МОЗГИ иметь в первую очередь надо.

Ну знаете ли, я больше с вами всеми спорить не намерена. Захотела-полезла. Захотела оставить детей-оставила. Или у вам забыть спросила???? :fight
konfetta
Контактная информация:

Сб ноя 20, 2010 5:10 pm

BabyBee писал(а):"Некоторые последствия......" :superhappy :lala :razz А 4 детей , которые никому не нужны, да в планах, видимо, еще несколько..........МОЗГИ иметь в первую очередь надо.

вы что?! какая честь))терь Нижегородский форум знают в киеве)йохуууу :superhappy :superhappy :superhappy
а что презервативы тоже ВРЕДНЫЕ?!!!не знала..блиииин....теперь что?не надоо имим пользоваться((((а как же тогда?? :disapprove
как предохранятся?

-- Сб ноя 20, 2010 5:12 pm --

Lolori писал(а):
оЖиДаЮщАя ЧуДо... писал(а):Хотите ЧЕСТНО? я вас не понимаю зачем сначала писать про тройню у сестры а потом говорить что тройня у подруги а затем снова у сестры?бред..

Меня Ваше мнение не интересует, если ЧЕСТНО. Мужу 25 лет, а что? И ещё, если ЧЕСТНО, мне Ваши вопросы начинают надоедать.

мамочки((как обидно(((никто еще мне так не говорил :cry
а я ведь вам со всей душой!!!
Изображение
ТусяRU
Контактная информация:

Сб ноя 20, 2010 5:14 pm

Девчонки, я так давно не смеялась, спасибо топик стартёру, ууууу :lol: :lol: :lol:
Катюшkа
Контактная информация:

Сб ноя 20, 2010 5:15 pm

Lolori писал(а):Все контрацептивы негативно воздействуют. Такое чувство, что Вы ни разу не интересовались о некоторых последствиях.

Катюшka писал(а):Ну есть и не приносящие вреда здоровью контрацептивы презерватив например Или он по вашему тоже оказывает негативное воздействие

Вот я сейчас у вас и интересуюсь :) Какие такие НЕКОТОРЫЕ последствия?
konfetta
Контактная информация:

Сб ноя 20, 2010 5:15 pm

ТусяRU писал(а):Девчонки, я так давно не смеялась, спасибо топик стартёру, ууууу :lol: :lol: :lol:

солидарна Наташ)))вся осенняя хондра прочь ушла))
Изображение
ТусяRU
Контактная информация:

Сб ноя 20, 2010 5:19 pm

Lolori, не уходите от нас пожалуйста, я Вам так благодарна за хорошее настроение! :lol:
Катюшkа
Контактная информация:

Сб ноя 20, 2010 5:22 pm

Ну вот девочки, спугнули, кто же теперь расскажет о вреде презервативов :cry Многие вот пользуются ими , пользуются и не знают, что подвергают себя негативному воздействию с последующими некоторыми последствиями :disapprove
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация