Стул для кормления

Всё о детках до года
Жанна
Количество детей: 4
Контактная информация:

Ср дек 30, 2009 1:50 pm

Юляшка писал(а):
Жанна писал(а): а жесткое - это страшно? :closeeyes не вижу в этом проблемы. К тому же, можно подушку подвязать. в икее такие продаются (на спинку привязываются).
хехе, ну, не най :man_rolleyes я вот не люблю на стульях/табуретках обычных сидеть из-за жесткости :man_redface

а мне вот нравится на жестких (у нас кожаные, жесткость средняя так сказать, на табуретке наверно и правда неудобно :? ). Целый день на них же не сидишь, а пообедать, за ноутбуком посидеть вполне хорошо. :D
Хельга
Количество детей: 2
Контактная информация:

Ср дек 30, 2009 2:08 pm

Наверно кухонные стулья и должны быть жесткие, чтоб долго за столом не рассиживаться
А ведь раньшe сорокaлетних жeнщин я считaла стaрыми тёткaми. Проститe мeня, милыe дeвушки
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Ср дек 30, 2009 2:15 pm

Мы кормились в комнате, и долго, то кривлялся, то изляпывал все вокруг, особенно когда учился есть ложкой и т.п. :redface
Изображение
Vasilisa
Контактная информация:

Ср дек 30, 2009 5:25 pm

Хельга писал(а):Просьба высказаться, что думаете по поводу стульчика для кормлений из Икеи
Изображение

Мы в таком стульчике, когда в ИКЕЕ бываем - сидим, мне, в принципе, нравится. Довольно компактный, хоть и не складывается, и не очень тяжелый. Его можно прямо к общему столу придвинуть, если убрать столешницу. Мне показалось только, что у него столешница как то далеко расположена, если с ней использовать. Правда, таким образом не пробовали.
Изображение
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Ср дек 30, 2009 5:29 pm

О, вот и еще один минус - не складывается. для нашей маленькой квартиры это минус. у нас стул складывается, что оч. удобно. Если квартира позволяет - то думаю может и этот минус не важен :yes
Изображение
seva

Вт янв 05, 2010 8:02 pm

А у нас стульчик от Мир Детства.
Изображение
Три положения наклона спинки Шесть положений регулировки по высоте Дополнительные боковые распорки для усиления устойчивости Съемные колеса с тормозами Подножка Пятиточечный ремень безопасности Съемный регулируемый столик с двойным подносом Съемный легко моющийся чехол В сложенном виде не требует дополнительной поддержки.
Очень удобно. Мы в нем сидим с 5,5 месяцев.
Для меня самое важное, что у стула 4 колесика. Я ребенка на нем могу по всей квартире катать. А то совсем сил уже не было на руках носить. Сына очень любит в нем сидеть, может по долгу в нем своими делами заниматься. А вчера даже уснул пока я ужин готовила. :superhappy
Веснянка
Контактная информация:

Вт янв 05, 2010 9:09 pm

а мне нравится икеевский, потому что он таки разбирается и под него что-то можно поставить и он легкий! - очень очень)) - столик отложила, как только в икее с сыном посидели без него-сыну лучше без него
Изображение
Изображение
Надюшка

Пт фев 12, 2010 10:42 am

:superhappy :superhappy :superhappy
Всем привет! Скажите пожалуйста у кого-нибудь есть стул-стол Лидер Кидс? Поделитесь впечатлениями

[/color]
Talinia
Количество детей: 1
Контактная информация:

Пн фев 22, 2010 12:25 pm

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1714 ссылочка на стульчики
может пригодиться кому :)
anna2008
Количество детей: 4
Контактная информация:

Вт фев 23, 2010 12:38 am

Веснянка писал(а):а мне нравится икеевский, потому что он таки разбирается и под него что-то можно поставить и он легкий! - очень очень)) - столик отложила, как только в икее с сыном посидели без него-сыну лучше без него

Да - да, икеевский стул разбирается, причем без особого труда. У него ножки просто с некоторым усилием вынимаются из пазов в сиденьи, то есть особых усилий не надо, но сами не отвалятся, я когда выбирала нам стульчик, читала тему на Материнстве, там икеевский стульчик хвалят. Но нам попался в своё время Чикко Полли в ДМ за смешные деньги по акции, и мы с удовольствием пользуемся им до сих пор.
Изображение
Изображение
Изображение
RONV
Контактная информация:

Ср апр 28, 2010 7:14 pm

Всем привет! Я здесь новенькая беременяшка. :)
Вот уже сейчас задумываюсь о необходимых вещах для будущей малышки. Понравились стульчики из Икеи: тот который уже обсуждался (белый пластиковый на алюминиевых ножках) и еще один, тоже на металлическом каркасе, но с мягким сиденьем (называется Сполинг, есть черно-белая расцветка и бежево-белая). Стоимость обоих стульчиков - просто сказочная (до 2000руб), особенно если посмотреть на цену стульчиков которые предлагают в детских магазинах (от 4000руб).
Но у меня кухня 5кв.м. вот и думаю брать один из них или нет, магазинные не рассматриваю, очень уж большие и дорогие.

PS.Если кто-то знаеть фирму или модель стульчика который складывался бы и становился очень компактным (например за дверь поставить) подскажите.
Изображение
RONV
Контактная информация:

Ср апр 28, 2010 7:21 pm

Всем привет!
Кто-нибудь пользовался стульчиком из Икеи Сполинг? У него металлический каркас + тряпичное сиденье. Расцветка черно-белая и бежево-белая. Если кто-то юзал, поделитесь впечатлениями. Подумываю купить его или другой икеевский (белый пластиковый на алюминиевых ножках).
Жду совета. Спасибо.
Изображение
Corsica
Улыбки осени 2009
Контактная информация:

Сб май 01, 2010 11:00 am

RONV писал(а):Всем привет! Я здесь новенькая беременяшка. :)
Вот уже сейчас задумываюсь о необходимых вещах для будущей малышки. Понравились стульчики из Икеи: тот который уже обсуждался (белый пластиковый на алюминиевых ножках) и еще один, тоже на металлическом каркасе, но с мягким сиденьем (называется Сполинг, есть черно-белая расцветка и бежево-белая). Стоимость обоих стульчиков - просто сказочная (до 2000руб), особенно если посмотреть на цену стульчиков которые предлагают в детских магазинах (от 4000руб).
Но у меня кухня 5кв.м. вот и думаю брать один из них или нет, магазинные не рассматриваю, очень уж большие и дорогие.

PS.Если кто-то знаеть фирму или модель стульчика который складывался бы и становился очень компактным (например за дверь поставить) подскажите.

а говорят есть стульчики которые крепятся к кухонному столу.. может вам такой попробовать поискать.. хотя не знаю насколько это удобно....
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.
Любимому сыночку Костику 8 лет
Изображение
Дафночке 1 год
gala-sg
Зимние снежинки 08-09гг.
Контактная информация:

Сб май 01, 2010 11:44 am

RONV писал(а):PS.Если кто-то знаеть фирму или модель стульчика который складывался бы и становился очень компактным (например за дверь поставить) подскажите.
Практически все большие стульчики очень легко и компактно складываются (например, чикко, капелла, лидер кидс) :)
loly
Контактная информация:

Сб май 01, 2010 12:37 pm

gala-sg писал(а):
RONV писал(а):PS.Если кто-то знаеть фирму или модель стульчика который складывался бы и становился очень компактным (например за дверь поставить) подскажите.
Практически все большие стульчики очень легко и компактно складываются (например, чикко, капелла, лидер кидс) :)

чикко, капелла стоят дорого. Недавно видела в реале стулчик, почти такой же как у нас чикко, а стоит 2200 по-моему...
Аглая
Контактная информация:

Сб май 01, 2010 1:03 pm

Нам подарили "няню", редкостное "г" :mad
Мне 33, Ярославе 9
eka-z
Контактная информация:

Сб май 01, 2010 2:53 pm

Пользуемся стульчиком Икея. Основное преимущество - цена - всего 1000 рублей вместе со столешнецей - которая продается также отдельно. а так нормальный стул - легкий, столешницу можно снять и придвинуть стул к общему столу. все другие стульчики продаются за какие-то нереальные деньги. когда выбирали - самый дешевый был 2500 и у него не снималась столешница совсем - по-моему это неудобно. конечно, есть очень красивые, удобные, многофункциональные стульчики для кормления - но и стоимость их переваливает за 6-7 тысяч. для меня это нерациональные траты.
Kleo
Контактная информация:

Сб май 01, 2010 11:38 pm

У нас вот такой:
http://www.mybabes.ru/catalog/t1054.html
мы и по сей день им активно пользуемся, советую.
Irinka_много_цифр)))
Контактная информация:

Чт сен 02, 2010 10:22 pm

Девочки, скоро уже нам надо будет стульчик для кормления. Посмотрев ассортимент в магазинах и на просторах интернета задалась вопросом: а какой же он, идеальный стульчик для кормления? :closeeyes
Очень хочется услышать про Ваши стульчики, чем хороши, чем плохи (если конечно есть и такое), что ни в коем случае не покупать, а на что стоит посмотреть :yes Заранее всех благодарю за внимание :bow
Изображение
ИзображениеИзображение
Наталия Петровна

Чт сен 02, 2010 10:24 pm

Я с 2 месяцев использовала шезлонг. Это и был наш первый стульчик для прикорма и ровно до 6 месяцев. Купили обычный стул в Икеа за 1тр. И безумно им довольна. Ничего лишнего. Сын за пару дней освоил его и привык кушать и голову держать.
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация