Стул для кормления

Всё о детках до года
Лерчонок
Количество детей: 1
Контактная информация:

Пт сен 03, 2010 3:35 pm

Irinka2325 писал(а):даа))) странно что дороже :?
В принципе размер не имеет значения) кухня 13 квадратов позволяет :yes Цена тоже не особо влияет в пределах разумного конечно :redface я хочу заказть на Сп, поэтому вот пока выбираю, приглядываюсь. Думаю скоро и заказывать уж можно будет :?

хорошего выбора :D
Изображение
Irinka_много_цифр)))
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пт сен 03, 2010 3:38 pm

Лерчонок писал(а):
Irinka2325 писал(а):даа))) странно что дороже :?
В принципе размер не имеет значения) кухня 13 квадратов позволяет :yes Цена тоже не особо влияет в пределах разумного конечно :redface я хочу заказть на Сп, поэтому вот пока выбираю, приглядываюсь. Думаю скоро и заказывать уж можно будет :?

хорошего выбора :D

:? спасибо :D раньше вот выбора не было, купил и радуешься) а сйчас ходишь в сомненьях :closeeyes
Изображение
ИзображениеИзображение
orhidea
Контактная информация:

Пн ноя 22, 2010 6:15 pm

Девочки! Подскажите, пользовался ли кто-нибудь стульчиком ABC Design High Tower. Привлекает в нем тканевая обивка, ребетенок не будет в нем потеть :D , а в то же время, наверное, тяжело его чистить? :(
Silania
Контактная информация:

Ср ноя 24, 2010 11:39 am

лучше, если на стульчике съемная клеенчатая сидушка, чтобы снимать и стирать без проблем. Насчет потения - вы же малыша в одежде будете садить, а не голышом, поэтому он не будет потеть. не бойтесь
orhidea
Контактная информация:

Ср ноя 24, 2010 9:40 pm

Спасибо большое за ответ! Наверное, купим тогда с клеенчатой обивкой :) .
orhidea
Контактная информация:

Пт дек 17, 2010 4:03 pm

Купили, в итоге, chicco polly. :superhappy Очень удобный стульчик, всем рекомендую.Наш малыш еще не сидит, но мы в нем находимся полулежа. Теперь мама может и дела поделать на кухне, пока зайченок в стульчике развлекается :D . И маме и малышу очень нравится!!!!!!!!!! :mom
mamaEgorki-LENA

Пн фев 28, 2011 6:17 pm

у нас Chicco!!!
очень довольны, он принимает почти горизонтальное положение, наш малыш в нем даже дремлет!!!
отличный стульчик!!!
NASTA
Контактная информация:

Пн фев 28, 2011 6:28 pm

А нам отдали, даже не знаю, чей он (в смысле фирмы). Но вроде удобный. Нечто подобное уже описывалось. стул+стол=высокий стул, только мы высоким не использовали, крепежа не хватало, но с дивана кормить удобно. Правда к столу не пододвинешь, низковат. Но у кого мужики с руками наверно могут до ума довести. Я бы его так отдала "в хорошие руки" а то стоит посреди большой комнаты. Место занимает и пыль копит.
Изображение
Изображение
все еще жена козерога
Лек
Контактная информация:

Пн сен 05, 2011 11:34 am

девочки, помогите! купила стул Капелла Капитан с рук. состояние хорошее, не сломан, не скрипит, все устраивает. кроме чехла - порван в нескольких местах. и вообще хотелось бы эту часть новую для своего ребенка. но вот проблема - не могу найти где эти чехлы продают, весь инет облазила. подскажите где как и почем?
спасибо за ответы!
Изображение
mamann87
Контактная информация:

Чт окт 13, 2011 1:58 pm

У нас стул Bebeton трансформер Изображение Изображение Изображение Сидение регулируется в трех положениях, столешница тоже регулируется (съемная), ремни безопасности есть, чехол съемный. Хотела приобрести обычный деревянный, но муж купил этот. Вроде бы неплохой стул, в принципе удобный, но массивный, для маленькой кухни неудобно! По цене мне кажется дороговат (3400 р.), но будем надеятся что нам его хватит надолго, т.к. трансформируется в стол со столом. Ребенок пока в нем сидит (6,5 мес.), пока делаю дела на кухне. Стул для кормления вообще вещь очень удобная!
Ostankova
Контактная информация:

Чт июл 10, 2014 7:08 pm

У нас чиковский стульчик для кормления. МодельChicco Polly. Его можно юзать с рождения и где-то до трех лет, но нам пока далековато... вкладыш для новорожденных съемный. Раскладывается в лежачее состояние, если ребенок засыпает, но у нас такого еще не было, бывает просто валяемся прямо в нем, нам нравится :) Спинка регулируется, высота тоже, поднос съемный, можно есть с нами за столом, для праздников очень удобно)) чистится очень просто. Я довольна, хороший и компактный стульчик.
Аманэ
Контактная информация:

Чт янв 15, 2015 12:05 pm

Девочки если кто-то не может определиться с выбором стульчика ( как это было у меня :yes ), могу посоветовать nuna zaaz!!!!!! Очень классный!!!!
Сначала выбирали стул в котором ребенок мог находиться полулежа, пока выбирали кормили малышку в автолюльке :redface , либо папа на руках держал..... Так до 6 месяцев и дожили :lol: в итоге увидела на сайте стульчик nuna и влюбилась, почитала отзывы и сомнения отпали.....
Сейчас могу сказать следующее, его главное преимущество в том, что сидушка всегда в чистом идеальным состоянии, в общем как и весь стул......все прекрасно моется и протирается.....дочке в нем удобно!!!!! Он компактный, не тяжелый и устойчивый...... А еще он подходит для маленьких кухонь :yes
Изображение

Изображение

Ко мне можно обращаться Марго, Рита, Маргарита и на ТЫ))))))))
Джулиана
Контактная информация:

Вт мар 31, 2015 5:45 pm

У нас геоби у2006,очень довольна им,не тяжелый,ремни хорошин,ткань тоже легко моется и снимаеться.столешница удобная.
Татьяна_Птичка
Контактная информация:

Пн апр 25, 2016 9:40 pm

у нас вот такой стол-стул "Мишутка".
Очень удобный, недорогой и практичный. Начали его использовать с семи мес. Удобная пластиковая столешница, которая легко снимается и моется. Мягкое сиденье, клеенчетое.
Легко трансформируется в стол и стул!
Один минус: клеенка на сиденье потрескалась. Всем остальным очень довольны
Вложения
f5c8d95a3cdbd71710c54139a0b73b6c.gif1024x7681.png
images.jpeg
images.jpeg (5.78 КБ) 594 просмотра
Изображение
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Пн апр 25, 2016 11:33 pm

Мне нравятся стульчики для кормления на колесиках, для удобства передвижения, а так же чтобы подножка и сидение могли иметь регулируемую высоту-наклон.
Изображение
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Пн апр 25, 2016 11:34 pm

А, еще забыла, чтобы стул компактно складывался (например по типу коляски-книжки) и убирался в уголок.
Изображение
Татьяна_Птичка
Контактная информация:

Пн апр 25, 2016 11:53 pm

Юляшка писал(а):А, еще забыла, чтобы стул компактно складывался (например по типу коляски-книжки) и убирался в уголок.

Мне кажется, что такие стульчики не очень практичны и безопасны, они неустойчивы. Если ребенок очень активный, то легко может опрокинуть его.
Изображение
osina2
Контактная информация:

Вт апр 26, 2016 8:59 am

У нас был Chicco, только другой расцветки))
Я довольна. Что старший, что младший рано начали пытаться сесть, и нахождение в кресле в полулежащем положении меня спасало, они высоко и все видят, а я делами занимаюсь)) Регулировкой выше/ниже правда не пользовались. Правда место много занимает((

Изображение
Глебке 4,5
Матвейке 2,6
:mom
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Вт апр 26, 2016 4:24 pm

Татьяна_Птичка писал(а): Мне кажется, что такие стульчики не очень практичны и безопасны, они неустойчивы. Если ребенок очень активный, то легко может опрокинуть его.
не хватит сил ребенку опрокинуть его :yes они очень устойчивые и безопасные
Изображение
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Вт апр 26, 2016 4:25 pm

osina2 писал(а):У нас был Chicco, только другой расцветки))
Я довольна. Что старший, что младший рано начали пытаться сесть, и нахождение в кресле в полулежащем положении меня спасало, они высоко и все видят, а я делами занимаюсь)) Регулировкой выше/ниже правда не пользовались. Правда место много занимает((
поему места много занимает? мне кажется те что стол-стул деревянные друг на друга ставятся которые - они места занимают больше, т.к. не складываются чтобы убрать в уголок, а этот сложил и убрал
Изображение
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация