Все о подгузниках

Всё о детках до года

Модератор: linochka

Xanka
Количество детей: 2
Контактная информация:

Вс сен 24, 2017 8:41 pm

Тут, увы, наперед не скажешь - у кого-то нет, у кого-то есть. Подбирать надо.
goroshina-svetlana
Количество детей: 2
Контактная информация:

Чт дек 07, 2017 4:02 pm

Я пользуюсь подгузниками Мепси, сейчас недавно на трусики перешли. Мне очень нравятся, для приучения к горшку отлично. Можно швы разорвать, снять как подгузник, либо на горшок посадить - снять как трусики.
Ирина Гусаровска
Контактная информация:

Чт фев 01, 2018 6:04 pm

у нас Хеппи
иришка27
Количество детей: 1
Контактная информация:

Сб фев 24, 2018 12:55 pm

goroshina-svetlana писал(а):Я пользуюсь подгузниками Мепси, сейчас недавно на трусики перешли. Мне очень нравятся, для приучения к горшку отлично. Можно швы разорвать, снять как подгузник, либо на горшок посадить - снять как трусики.

Вообще-то это все трусики такие )) Разрывание по бокам и возможность снять как обычные трусики, это далеко не главное достоинство. Мне было главное что бы никаких опрелостей не было, не протекали и не натирали, и сидели хорошо. Вот по этим параметрам Momi лучше всего подошли.
dROFA
Контактная информация:

Пт сен 07, 2018 2:04 pm

Опытным путем к муни пришли. Вообще обожаю Японские средства по уходу за ребенком. Шампунь у нас Пиджн и на мерриес я надеялась. Они конечно не протекают, но после сна у детей холодная и мокрая попа была(( Нам они не подошли. В муни все отлично! Они еще и экологичные!
Любимо4ка
Контактная информация:

Ср окт 10, 2018 1:39 pm

И мне японцы нравятся, самые нежные подгузнички у них! Правда мы другими пользуемся, Momi, но то же не хуже. Особенно трусики, они даже удобнее, повыше посадочка.
dROFA
Контактная информация:

Пт дек 28, 2018 1:08 am

Любимо4ка писал(а):И мне японцы нравятся, самые нежные подгузнички у них! Правда мы другими пользуемся, Momi, но то же не хуже. Особенно трусики, они даже удобнее, повыше посадочка.
Может, от ребенка зависит, но у муни посадка выше, на мой взгляд. Моми еще плотнее и толще, чем муни и менять их чаще нужно, по опыту. 2 пачки тестировала, потому что муж их купил)) И вот никак не пошли. Тем более, что разница с нашими - 150 р.
иришка27
Контактная информация:

Ср янв 09, 2019 11:32 pm

Кому как, соглашусь. Но на счет посадки, тут вы ошибаетесь. Сравнивала прямо специально, Моми длиннее даже визуально. И когда одеваешь, они спинку так хорошо прикрывают, прямо по пояс и чуть выше могут быть. Вот это не всем подходит, но если ребенку муни те же маломерят, то Моми как раз будут.
dROFA
Контактная информация:

Чт янв 10, 2019 11:55 am

Сравнивала прямо специально, Моми длиннее даже визуально.
У нас разные дети)) Может поэтому? Но у меня посадка выше именно на муни. Не буду с вами спорить, останусь при своем мнении. ^smilesskok^
иришка27
Контактная информация:

Чт фев 07, 2019 7:50 pm

Да конечно, у всех разная комплекция. И у Моми действительно выкройка отличается от мунов, существенно. Вот если на нас они прямо вот нормально, можно сказать отлично сидят, то на сына подруги прямо огромные, тот же размер, тот же вес, примерно.
Танечка Орлова
Количество детей: 0
Контактная информация:

Пт фев 15, 2019 7:09 pm

А у нас Pampers premium care наше все! Когда маленький был то японцы однозначно. Но как на трусики перешли - только pampers. Мягкие, нежные изнутри, не жмут нигде и при этом хорошо держатся. Не протекают, хотя ребенок худенький у меня.
Любимо4ка
Контактная информация:

Сб мар 09, 2019 4:38 pm

Ой, а мы так долго подыскивали себе подгузники, от которых у детки проблем не будет с аллергией, что даже когда подросли, я не рисковала другую фирму пробовать. Так что трусики только Momi использовали.
Катюша-солнце
Контактная информация:

Чт мар 21, 2019 11:23 am

Подскажите гипоаллергенный подгузник! Ребенку полтора месяца. Недавно вернулись в Россию и какой подгузник не куплю в магазине – вызывает раздражение у малютки. Рожала я в другой стране и пользовались местной маркой подгузников, проблем не было, заказывать их не можем - слишком дорого. Ищу местный вариант! Выручайте!
Серпина
Контактная информация:

Ср май 08, 2019 9:15 am

Всем привет))
Всем по разному подходит.
Я своей дочке брала самые дорогие до года и при этом на одни пошла сыпь.
А потом мы перешли на более дешёвый сегмент и всё хорошо. Поэтому нужно подбирать.
Кожа у детей очень нежная.
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация