Все о подгузниках

Всё о детках до года

Модератор: linochka

Николь
Весенние котята 2013
Количество детей: 3
Контактная информация:

Пн апр 28, 2014 7:51 am

А мы трусиками гринти пользуемся. Я довольна очень. Заказываю на сп.
Что характерно они не пахнут «отходами жизнедеятельности» даже после использования. т.е. поглощают запах. Ну я про «по маленькому» конечно имею ввиду. На них не видела раздражений и не натирают.
Изображение
Изображение

Изображение
Любимо4ка
Контактная информация:

Сб сен 27, 2014 10:20 am

А мы пользуемся подгузниками Белла Хеппи. Нравится, что у них нет никакого запаха и держатся на ребенке отлично.
Kleo4
Количество детей: 1
Контактная информация:

Сб сен 12, 2015 9:21 am

Lesly писал(а):
margaritka писал(а):А кто-нибудь видел японские памперсы кажется Nino называются (могу и ошибиться в названии, но точно японские). Читала в журналах, что все звезды ими пользуются - просто интересно, чем они от обычных отличаются.

Муни, наверное :) Хорошие, но дороговаты... :( Но я бы не сказала, что настолько отличаются по качеству. чтобы переплачивать... Мы пользуемся хагиссами - у нас нет ни покраснений, ни раздражений. и резинка на попе очень удобная.. в-общем, нам нравится :) а Муни один раз дарили... А так чтобы самим покупать.. нет)

Я не вижу никакой разницы между этими памперсами и обычными. Просто они разрекламированы слишком.
Eva
Активный пользователь
Количество детей: 1
Контактная информация:

Ср сен 16, 2015 1:34 pm

Приглашаем принять участие в тест-драйве многоразовых подгузников и пеленок viewtopic.php?f=20&t=49460&start=0
Lexsa
Контактная информация:

Пт ноя 13, 2015 11:50 pm

а что за многоразовые подгузники?
Нюше44ка
Количество детей: 2
Контактная информация:

Сб ноя 14, 2015 12:15 am

Многоразовые подгузники может потом и попробуем, но позже.

Мамочки, подскажите, а для новорождённого ребёночка какие подгузники взять? Может уже, конечно, и писали об этом, но нет сил 57 страничек читать, сори. Я 10 лет назад, дочери только памперсы покупала, мне не всё нравилось, но менять не решалась, а теперь хотелось бы взять что-то другое, лучшее. Только самые дорогие не советуйте, так как знаю, что не потяну.
Дебора
Контактная информация:

Сб ноя 14, 2015 3:23 pm

Нюше44ка, по мне, так мерисы лучше всех, но у моей подруги на них была краснота, так что выбирайте сами методом тыка.
Мы разные использовали (памперсы, гуны, муни, прокидсы, сиалеры, либеро, хагисы), нравятся почти все кроме беллы, вообще фигня и в ленте брали 365 дней, тоже эконом вариант
Милая Злата 12.12.13г.р.
Сказо4ка
Контактная информация:

Вс ноя 15, 2015 10:37 pm

Сейчас меррисы беру, не нравится размер S, так как подгузники не предусматривают резинку на спинке, очень неудобно. в других размерах она есть
мамулечка
Контактная информация:

Вт ноя 17, 2015 5:00 pm

Нюше44ка
Мне из вариантов для самых маленьких больше всего нравится Либеро ньюборн, они и по цене доступны, и по качеству неплохие, мягенькие достаточно, не натирают, не пропускают ничего. Вообще японские считаются самыми лучшими, но там и цена повыше. А вообще, может Вы у мамочки спросите? Или она сама ещё не знает что ей больше нравится?

Сказо4ка писал(а):Сейчас меррисы беру, не нравится размер S, так как подгузники не предусматривают резинку на спинке, очень неудобно. в других размерах она есть

Ох, такие догрогие они сейчас, ужас
Есения Весенняя
Контактная информация:

Сб ноя 21, 2015 3:11 pm

Нюше44ка писал(а):Мамочки, подскажите, а для новорождённого ребёночка какие подгузники взять? Может уже, конечно, и писали об этом, но нет сил 57 страничек читать, сори. Я 10 лет назад, дочери только памперсы покупала, мне не всё нравилось, но менять не решалась, а теперь хотелось бы взять что-то другое, лучшее. Только самые дорогие не советуйте, так как знаю, что не потяну.

Ну за 10 лет конечно много что изменилось, и материал подгузников и их виды. А сейчас вы вообще чем- нибудь пользуетесь или еще не родили, заранее спрашиваете? Тоже свой голос отдам за Либеро, мягкие, быстро впитывают и по цене вам точно подойдут. А для новорожденных там есть вырез для пупка и индикатор влаги, сразу видно, когда нужно менять подгузник.
мамулечка писал(а):Мне из вариантов для самых маленьких больше всего нравится Либеро ньюборн, они и по цене доступны, и по качеству неплохие, мягенькие достаточно, не натирают, не пропускают ничего. Вообще японские считаются самыми лучшими, но там и цена повыше. А вообще, может Вы у мамочки спросите? Или она сама ещё не знает что ей больше нравится?

Знаете, а нам вот хваленые японские не подошли, сыпью пошли.
Lexsa
Контактная информация:

Сб ноя 21, 2015 10:20 pm

Сказо4ка писал(а):Сейчас меррисы беру, не нравится размер S, так как подгузники не предусматривают резинку на спинке, очень неудобно. в других размерах она есть

Ага, я тоже выбираю подгузники с резиночками по спине. Удобнее намного.
Нюше44ка
Контактная информация:

Сб ноя 21, 2015 11:57 pm

Девочки, спасибо, что откликнулись, я никогда не думала, что будет так сложно выбрать. Большинство советуют японские но и цена на них немаленькая. Или потратиться уже? Буду думать..
мамулечка писал(а):Нюше44ка
Мне из вариантов для самых маленьких больше всего нравится Либеро ньюборн, они и по цене доступны, и по качеству неплохие, мягенькие достаточно, не натирают, не пропускают ничего. Вообще японские считаются самыми лучшими, но там и цена повыше. А вообще, может Вы у мамочки спросите? Или она сама ещё не знает что ей больше нравится?

Мамочка это и есть я, на второго решились. Поэтому и спрашиваю, что не определилась. Японские не хочу, слышала не раз, что дорогие, но и не всем подходят, а на Либеро посмотрю, они и раньше были, только их я не пробовала. А чем они вам больше всего нравятся?
Есения Весенняя писал(а): Ну за 10 лет конечно много что изменилось, и материал подгузников и их виды. А сейчас вы вообще чем- нибудь пользуетесь или еще не родили, заранее спрашиваете? Тоже свой голос отдам за Либеро, мягкие, быстро впитывают и по цене вам точно подойдут. А для новорожденных там есть вырез для пупка и индикатор влаги, сразу видно, когда нужно менять подгузник.

Да, а главное количество производителей насколько увеличилось))) А у нас ведь как - чем больше выбор, тем сложнее определиться. Да, я пока заранее спрашиваю, готовлю сумки в роддом. Я про Либеро уточнить хочу: вырез для пупка - идея интересная, надо будет заценить, а с индикатором не совсем понятно - как понять, когда подгузник менять надо?
мамулечка
Контактная информация:

Вс ноя 22, 2015 9:55 am

Есения Весенняя писал(а):Знаете, а нам вот хваленые японские не подошли, сыпью пошли.

Ну вот, всё индивидуально, не всегда именно тебе или твоему ребёнку подходит то, что дороже всего стоит. Это не только подгузников касается, я в детских кремах то же самое заметила. От дорогого был не такой хороший эффект, как от нашего отечественного.

Нюше44ка
Ааа, ну молодец, поздравляю, я пока к такому подвигу не готова, хотя за 10 лет мало ли что может измениться))) Я выше там писала, чем они мне нравились - мягкие, не протекают. Вот ещё об индикаторе влаги забыла, но Вам уже подсказали, удобная штука.
Есения Весенняя
Контактная информация:

Пн ноя 23, 2015 11:46 am

Нюше44ка писал(а): Да, а главное количество производителей насколько увеличилось))) А у нас ведь как - чем больше выбор, тем сложнее определиться. Да, я пока заранее спрашиваю, готовлю сумки в роддом. Я про Либеро уточнить хочу: вырез для пупка - идея интересная, надо будет заценить, а с индикатором не совсем понятно - как понять, когда подгузник менять надо?

А индикатор цвет просто меняет, сразу понятно становится. Да не сложно определяться, почитайте подробную инфу на пачке и все, и кстати во многих магазинах есть образцы, можно пощупать.
Мамулечка, в точку, наш детский крем незаменим и не только для малышей.
Сказо4ка
Контактная информация:

Вт дек 01, 2015 1:27 pm

Есения Весенняя писал(а):
Нюше44ка писал(а): Да, а главное количество производителей насколько увеличилось))) А у нас ведь как - чем больше выбор, тем сложнее определиться. Да, я пока заранее спрашиваю, готовлю сумки в роддом. Я про Либеро уточнить хочу: вырез для пупка - идея интересная, надо будет заценить, а с индикатором не совсем понятно - как понять, когда подгузник менять надо?

А индикатор цвет просто меняет, сразу понятно становится. Да не сложно определяться, почитайте подробную инфу на пачке и все, и кстати во многих магазинах есть образцы, можно пощупать.
Мамулечка, в точку, наш детский крем незаменим и не только для малышей.

Да, с индикатором удобно, но я все же ориентируюсь по времени, каждые три часа меняю подгузник, он обычно бывает достаточно полным. Ночью тоже меняю, хоть он и не протекает, но если не поменять , то утром уж очень тяжелый будет
kamilamama
Контактная информация:

Пт дек 04, 2015 1:18 pm

Есения Весенняя писал(а):Знаете, а нам вот хваленые японские не подошли, сыпью пошли.

Может, вам просто подделка попалась? Сейчас ведь и такое частенько бывает
Сказо4ка
Контактная информация:

Чт дек 10, 2015 3:34 pm

Ну я вам скажу, что у нас на Гуны тоже попа бывает красные, поэтому я хочу попробовать Муни, а потом выберу. Надо ведь учитывать, что у ребенка и кал может быть такой, что попку раздражает, хотя мой больше какает в не в памперс а на пеленочку после массажа животика.
Vasilka
Контактная информация:

Пн фев 01, 2016 7:20 pm

Мы как раз муни покупаем. Нам скоро 3 месяца. Пока не протекали. Да и покраснений нет.
Ritaleto
Контактная информация:

Вт фев 09, 2016 6:29 pm

я бы и рада японские покупать, но здорово они в цене выросли, поэтому хаггис и либеро
Сказо4ка
Контактная информация:

Вс фев 14, 2016 10:15 pm

Все, мы уверенно перешли с корейских на Хаггис для мальчиков - подгузы и трусики - подгузы. Мне очень нравятся. еще у них Элит софт неплохие, но они сильно толстые что ли, хотя к телу очень приятныею
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация