Все о подгузниках

Всё о детках до года
goroshina-svetlana
Количество детей: 2
Контактная информация:

Чт окт 17, 2013 2:20 pm

Сестра еще английские трусики-подгузники хвалила, внутри кармашки у них от протеч и впитывают неплохо, но названия не помню.
YliyaJe
Количество детей: 1
Контактная информация:

Чт окт 17, 2013 8:23 pm

мы пока сан хербал покупаем на травках которые
goroshina-svetlana
Контактная информация:

Вс окт 20, 2013 3:03 pm

сан хербал отличные. А из трусиков буду в Нижнем английские искать, заинтриговала меня сестренка :)
Melnica
Контактная информация:

Пн окт 21, 2013 10:11 am

Девочки, кто-нибудь пробовал подгузники новозеландские Greenty c зеленым чаем? Мы сейчас пользуемся ими пока Мэрриесы закончились. Мне они очень нра, нет посторониих запахов, кроме чая (там прямо чаинки внутри подгуза!), почти не натирают и нет никакой аллергии (ттт). И дизайн уж больно симпатичный:) Правда деткам до 3-х кг не подойдут, утонут.
Изображение

Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдете. (Аль Пачино).
goroshina-svetlana
Контактная информация:

Пн окт 21, 2013 10:18 pm

А сколько стоят с зеленым чаем? Это подгузники или трусики-подгузники?
Melnica
Контактная информация:

Пн окт 21, 2013 11:36 pm

У них и трусики есть, подгузы мы в интернет-магазине берем, 60 шт 444 р. Правда больше 60 не бывает у них, еще по 30 шт в упаковке может.
За это сообщение автора Melnica поблагодарил:
goroshina-svetlana (Пт ноя 01, 2013 12:54 am)
Рейтинг: 1.56%
Изображение

Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдете. (Аль Пачино).
Аленка-31
Контактная информация:

Ср окт 23, 2013 11:03 am

Муни действительно очень мягкие и нежные, но они и относятся к категории дорогостоящих памперсов. Ими есть смысл пользоваться, когда другие памперсы натирают ножки. Хаггисы внутри тоже нормальные, но снаружи покрытие явно проигрывает Муни. Но когда ребенок уже более-менее взросленький (более 6мес.), то кожа уже не настолько нежная, как у новорожденных, поэтому можно и Хаггисами пользоваться спокойно ИМХО.
Изображение
moyazabota
Контактная информация:

Вт окт 29, 2013 8:08 am

Кому как я не готова на подгузниках экономить. лечить потом дороже. тем более ничего ничего потом как сыпнет. Я толкьо Гуны предпочитаю или другие японские. Не так уж и дороо и сопоставимо по цене с памперсами премиум.
belka
Контактная информация:

Вт окт 29, 2013 5:09 pm

moyazabota, я тоже согласна, что на подгузниках не надо экономить, скупой платит дважды(( Потом на кремы разоришься и бессонные ночи будут давать о себе знать, так как красная попа не дает малюткам нормально спать(( так жалко их...Но у нас с подгузами практически проблем не было, я просто не покупала подозрительно дешевые. Брали мы и Муни, и гуны, и памперс премиум, никогда кожа не реагировала. Однажды в гостях попробовали чужие хаггисы, так как свои подгузники забыли и была немножко опрелость. Но и она быстренько исчезла, когда я намазала Крохой специальным кремом от покраснений и раздражений. буквально на следующий день все прошло. Потом из этой же кроховской серии купила масло, средство для купания, крем под подгузник и больше никаких реакций на попе не было. :superhappy
goroshina-svetlana
Контактная информация:

Пт ноя 01, 2013 12:57 am

Melnica писал(а):У них и трусики есть, подгузы мы в интернет-магазине берем, 60 шт 444 р. Правда больше 60 не бывает у них, еще по 30 шт в упаковке может.

Заказала с зеленым чаем,жду. А теперь хочу попробовать подгузники с углем внутри ловулар. Что-то на наполнители меня потянуло! :love
Milo4ka
Контактная информация:

Пт ноя 01, 2013 5:27 pm

У новорожденных кожа самая нежная и самая чувствительная, но потом тоже могут быть проблемы с ней. Я поначалу, как только родился сын, его подмывала столько раз, сколько ходил в туалет. А было это дело до 8-10 раз в сутки, потому что были проблемы со стулом. Но покраснения и опрелостей не было. Но вот примерно в 4, 5 месяца они появились, хоть и дисбактериоз устранили, в паховых складочках. Чем я сына только не мазала, вообще не проходило. Нам порекомендовали облепиховым маслом мазать, но толку было ноль. Затем я свела к минимуму пользование подгузниками (использовала памперсы ньюборн, затем премиум или актив), оставила для прогулки и сна. После купания давала малышу поголопопить хотя бы минуток 20. Из кремов нам тоже понравился Кроха, он хорошо впитывается и кожа не остается жирной. При опрелостях вообще надо, чтобы кожа была сухая и чистая. Сначала я покупала присыпку, а затем вообще перешла на обычный крахмал - результат тот же, только крахмал запаха не имеет и все. Через недельку кожа сынули стала еле розовой, затем вообще не осталось следа от опрелостей. Дешевые подгузники мы раз пробовали, но передумали сразу, потому что кожа была влажной.
goroshina-svetlana
Контактная информация:

Пн ноя 11, 2013 11:04 pm

Я тоже не люблю своих деток мучить дешевыми видами подгузников, берем подороже
zanoza.r
Контактная информация:

Пт дек 13, 2013 3:24 pm

goroshina-svetlana писал(а):
Melnica писал(а):У них и трусики есть, подгузы мы в интернет-магазине берем, 60 шт 444 р. Правда больше 60 не бывает у них, еще по 30 шт в упаковке может.

Заказала с зеленым чаем,жду. А теперь хочу попробовать подгузники с углем внутри ловулар. Что-то на наполнители меня потянуло! :love

Классные подгузы. Мне понравились. И цена справедливая)))
танька
Контактная информация:

Вс фев 09, 2014 5:39 pm

а что уголь дает?
Lubo
Контактная информация:

Пн фев 24, 2014 10:26 pm

О подгузниках много спорят и говорят. Моему ребенку в одноразовых подгузниках плохо, если носить их постоянно. У него почти на все марки одноразовых начинается жуткий дерматит, по крайней мере, на те, что пробовали. Мы одноразовые носим только когда выходим на прогулку. Решили пользоваться дома многоразовыми подгузниками, но сложность оказалась в том, что я поняла, как сложно мне их выбрать. Наткнулись с мужем на марлевые подгузники Пампусики в аптеке. Посмотрели цена приемлемая и вид стоящий. Привлекла цена, сразу скажу. Но были сомнения из-за того, что они марлевые. А уже дома они произвели на меня хорошее впечатление. В Пампусиках хоть и приходиться менять их для того, чтобы постирать, за то экономия и попа всегда в тепле и сухости. Сменили многоразовый подгузник и тепло. А тот прополоскали, чтоб не вонял и в стирку. Сохнут довольно быстро, но балкон увешан) Непромокашка в данном случае, не понравилась тем, что там клеёнка и есть не совсем эко слой наружный. В Пампусиках же все слои эко.
goroshina-svetlana
Контактная информация:

Ср фев 26, 2014 10:36 pm

танька писал(а):а что уголь дает?

Указывается, что этот уголь поглощает запах, уничтожает вредные бактерии, наполняет кожу полезными микроэлементами. Собственно этот уголь и отводит жидкость вглубь подгузника. Как-то так :bow ( если верить написанному на пачке ).
Айна
Контактная информация:

Ср фев 26, 2014 11:50 pm

Melnica писал(а):Девочки, кто-нибудь пробовал подгузники новозеландские Greenty c зеленым чаем? Мы сейчас пользуемся ими пока Мэрриесы закончились. Мне они очень нра, нет посторониих запахов, кроме чая (там прямо чаинки внутри подгуза!), почти не натирают и нет никакой аллергии (ттт). И дизайн уж больно симпатичный:) Правда деткам до 3-х кг не подойдут, утонут.

А расскажите, кто пользуется этими подгузниками долго - как они в долгосрочной перспективе? Зеленый чай это просто приблуда или реально какое-то влияние оказывает на кожу ребенка? И реально до трех не подходят деткам - велики?
goroshina-svetlana
Контактная информация:

Пт фев 28, 2014 12:10 am

Айна писал(а):
Melnica писал(а):Девочки, кто-нибудь пробовал подгузники новозеландские Greenty c зеленым чаем? Мы сейчас пользуемся ими пока Мэрриесы закончились. Мне они очень нра, нет посторониих запахов, кроме чая (там прямо чаинки внутри подгуза!), почти не натирают и нет никакой аллергии (ттт). И дизайн уж больно симпатичный:) Правда деткам до 3-х кг не подойдут, утонут.

А расскажите, кто пользуется этими подгузниками долго - как они в долгосрочной перспективе? Зеленый чай это просто приблуда или реально какое-то влияние оказывает на кожу ребенка? И реально до трех не подходят деткам - велики?

Я не подскажу, я только на пробу брала, мы на английских сейчас
ori
Контактная информация:

Чт апр 17, 2014 11:06 pm

Айна писал(а):

Мы пользуемся постоянно Гринти с 3-4 месяцев - мне нравятся. Пробовали мы многие, остановились на них. Не протекают, нет раздражений, хорошо впитывают, аромат зелёного чая как только откроешь упаковку, внутри чаинки настоящие-поковырялись)) Заказываю на СП, беру большой упаковкой, чтоб в запасе были. Есть Гринти-трусики, их ещё не прибывали.
Изображение
Изображение
moyazabota
Контактная информация:

Пн апр 28, 2014 3:21 am

Отзывы по Гринти разные читала от нормальных до очень плохих. Поэтому сама своему не беру. Как-то японии больше доверяю.
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация