Все о подгузниках

Всё о детках до года
LebedevaKsu
Контактная информация:

Пн фев 18, 2013 7:25 am

А я вот не вижу смысла вообще Памперс премиум покупать. При их цене за штуку можно купить Гуны по такой же цене и даже жешевле. Заток ачество на порядок выше и комфорт.
Sindyrella
Контактная информация:

Сб мар 02, 2013 5:00 pm

Я вот поняла,что сколько мам,столько и предпочтений в подгузниках.Кому одни нравятся, а кому другие.Мы на хаггисах выросли и на памперсах,других не было.А сейчас в магазинах столько всего :closeeyes
Маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснешь
LebedevaKsu
Контактная информация:

Вт мар 05, 2013 6:38 am

Да сейчас есть где разгуляться :) Предпочтений у мам много, нов се равно большинство ищет самые качественные. Для кого-то впитываемость важнее, кому-то комфорт. Вот и ищешь золотую середину. мы для себя нашли прекрасное соотношение цены и качества в Гунах. Многие подруги Мериес пользуются. Как-то большинство в окружении все равно японские предпочитают. Да и цена на них уже не так кусается ка краньше.
Андревна
Количество детей: 2
Контактная информация:

Ср мар 06, 2013 9:39 am

LebedevaKsu писал(а):А я вот не вижу смысла вообще Памперс премиум покупать. При их цене за штуку можно купить Гуны по такой же цене и даже жешевле. Заток ачество на порядок выше и комфорт.

а чем памперсы премиум хуже гунов? обычные памперсы пожесче а вот у премиум всё на высоте. потому м и цена такая. в какой-то теме писали что пампы - Китай. на моей коробке написано мейд ин германия :yes .
LebedevaKsu
Контактная информация:

Вт мар 12, 2013 7:45 am

Памперсы с 4 размера резко в качестве теряют.
Мне сложно на словах объяснить, надо тебе самой сомтреть. Но в целом разница в комфортности. Япошки мягче, продуманнее, действительно премиум. В трусиках так вообще разница огромная.
Kukolka
Контактная информация:

Сб мар 23, 2013 2:01 pm

Трусики у либеро неплохие, резинка мягкая и впитывают хорошо. Лучше, чем памперсы.
LebedevaKsu
Контактная информация:

Ср мар 27, 2013 4:28 am

Что лучше чем пармперсы и хаггисы 100% но хуже японских тоже
лия3
Контактная информация:

Вт апр 09, 2013 10:43 pm

очень хорошие памперсы, они больше как-то подходят детям,чем остальные.
Krasota
Контактная информация:

Пт апр 19, 2013 9:12 am

ну японские вообще по качеству по моему выше остальных…мы мерриесами пользуемся…приятно когда дитенок ухоженный и подгузник удобно сидит… по цене уже нормально, особенно если через интернет… нам подходит на подгузник.ру по 4 пачки брать, тогда привозят бесплатно)))
Аленка-31
Контактная информация:

Пт апр 26, 2013 10:41 am

Девочки, недавно в Нижнем открылся центр выдачи товаров интернет-магазина Enter. Там сейчас очень дешевые подгузники. Дешевле, чем везде (Я проверяла). Я вчера получила упаковку Муни за 705р.( для информации Мерисы стоят 859р., Гун - 825-830р.). Возможна доставка по городу (стоит 190 руб.) Очень удобно. Это не реклама. Я сама мама двоих детей и все время пытаясь сэкономить сижу в и-нете в поисках выгоды. Вот делюсь с вами результатом. :)
За это сообщение автора Аленка-31 поблагодарил:
Николь (Сб апр 27, 2013 10:46 am)
Рейтинг: 1.56%
Изображение
goroshina-svetlana
Контактная информация:

Вс июн 16, 2013 11:55 pm

А сан хербал подгузники там есть, вы не видели?
Irina-1
Контактная информация:

Пн июл 15, 2013 1:54 pm

я тоже только на прогулку и то редко
............Жизнь так прекрасна.............
moyazabota
Контактная информация:

Пн июл 22, 2013 8:04 am

А мы практически все время в подгузниках. Гун в основном окупаем. Но слава богу никаких опрелостей и аварий с ними не было. Мы даже в жару в них. Сам потный, а где подгузник прохладненько и сухо.
DreamFlower
Контактная информация:

Пн июл 22, 2013 8:18 am

Мы пользовались Памперс Премиум до года, в том числе теми, которые впитывают жидкий стул. За ночь я не переживала. Когда были ночные кормления, конечно, меняла подгузник ночью. Никакого раздражения и опрелостей. Жидкий стул впитывался так, что даже попа чистой оставалась. На остальные, в том числе и меррис, у нас покраснение попы было. Причём с 1-2 подгузников. После года попка стала менее чувствительной, стали пользовать памперс эктив бэби и слип&плэй. Приучение к горшку ещё не завершено. Пока не просится на него, хотя даже в подгузнике сообщает, что сходила с туалет.
Возраст — это состояние души, конфликтующее с телом... иногда. (А.Я. Розенбаум)

Изображение
Изображение
Изображение
Айна
Контактная информация:

Пт авг 16, 2013 12:13 pm

На мой взгляд самые лучшие - Goon. Мы сейчас покупаем трусики для мальчиков - они единственные не протекают во время сна.
Merries тоже хорошие, но я не вижу там в ассортименте трусиков для мальчиков, поэтому с тех пор, как ребенок начал носить трусики, мы их не покупаем.
Памперс, по моему, вообще отстой - там нет резинки сзади, если дите, пардон, накакало - то содержимое подгузника могло попасть на спину.
Мы еще покупали одно время хаггис, когда они еще попадались корейского производства - ничего были, хорошие, хотя и немножко жестковаты. Потом корейские совсем пропали, только турецкие остались - качество несравнимо хуже
evGENIYA
Количество детей: 3
Контактная информация:

Пт авг 16, 2013 1:39 pm

А я тут в начале лета открыла для себя многоразовые подгузники "непромокашка", хотя они на первый взгляд кажутся дороговатыми (а по-хорошему их штук 8-10 надо), к тому же, бывает, и подтекают с боков, если неплотно застегнуть, но столько уже пачек памперсов нам сэкономили, особенно в те дни, когда с животиком проблемы, что за лето уже окупили себя. Бывает, конечно, что вместе с подгузником и штанишки приходится менять, зато кроватка, пол, или мамины штанишки остаются чистыми ))) да и к телу гораздо приятнее, чем одноразовые.
Изображение
LebedevaKsu
Контактная информация:

Пт авг 23, 2013 7:09 am

Я тоже считаю что Гуны лучшие. Нужно попробовать и убедиться, главное к размеру приноровиться. Но это индивидуально для каждого ребенка надо смотреть - кому то в размер плоскопопым, кому то надо на размер побольше брать. Трусики Гун я согласна с девушкой выше, лучшие.
DreamFlower
Контактная информация:

Пт авг 23, 2013 8:19 am

Айна писал(а):Памперс, по моему, вообще отстой - там нет резинки сзади, если дите, пардон, накакало - то содержимое подгузника могло попасть на спину.

Ничего у нас на спину не попадало в памперс премиум, когда был жидкий стул. Всё впитывалось. А когда стул стал оформленный - тем более не попадало. И сейчас не попадает в любых подгузниках, если в подгузник сходили. Памперсы тоже есть разных ценовых категорий, и качество соответствующее. Но речь вроде идёт о хороших подгузниках, а не о всех подряд. Можно купить подгузники с надписью Лента и радоваться, потому как на другие просто нет денег.
Возраст — это состояние души, конфликтующее с телом... иногда. (А.Я. Розенбаум)

Изображение
Изображение
Изображение
LebedevaKsu
Контактная информация:

Ср авг 28, 2013 6:19 am

Это факт. Поэтому сравнивать стоит премиум с премиумом а эконом с экономом. РРС - премиум, но с 3 размера на премиум и близко не тянет, только ценой. Поэтому и выбираешь. Что в районе штуки более менее приличное.
Olisin*ya
Количество детей: 0
Контактная информация:

Пн сен 30, 2013 3:02 pm

отлично спасибо за инфу
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация