Все о подгузниках

Всё о детках до года
JuliSha
Количество детей: 2
Контактная информация:

Сб ноя 03, 2012 11:12 pm

Мы пользуемся трусиками Гун или Мерис с 6 месяцев - очень довольны всем... за исключением, конечно, цены... очень долго искали возможную альтернативу, и, объективности ради, могу сказать, что все уступали: Памперс имеют дикий химический запах и попа покраснела и покрылась коркой на второй день использования, Хагис показались очень жесткими - натирали ножки, на удивление порадовали Либеро, конечно хуже японских, но в сравнении с другими выиграли; и для себя приняли решение: использовать днем Либеро, а на ночь и на прогулку японские - вот такая экономия...
Изображение
LebedevaKsu
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2012 7:08 am

Ну как вариант экономии вполне :) Я правда не стала идти таким путем, ка кпокупали так и покупали гуны. Тут какую марку не покупай все равно расходы на подгузники большие, поэтому в общей массе разница в 500 р в месяц максимум неактуально. Здоровье дороже.
JuliSha
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2012 9:10 am

У нас разница правда выходит по-существенней: в месяц из четырех пачек только одна дорогая - так что получается 1000-1500, ну а так, конечно, надо смотреть реакцию малыша, да и возможности у каждой семьи разные... У меня много знакоых мамочек пользуются самыми дешевыми и малыши все отлично переносят - каждому свое...
Мама Миши и Вероники
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2012 12:51 pm

Не покупаю японские не из-за боязни радиации, конечно, а просто они нам не подошли - протекают! А вот Хаггис Ультракомфорт - нравятся.
Изображение
eka-z
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2012 1:01 pm

JuliSha писал(а):У нас разница правда выходит по-существенней: в месяц из четырех пачек только одна дорогая - так что получается 1000-1500, ну а так, конечно, надо смотреть реакцию малыша, да и возможности у каждой семьи разные... У меня много знакоых мамочек пользуются самыми дешевыми и малыши все отлично переносят - каждому свое...

я полностью на Гуны перешла. на улицу одеваю трусики, а ночью просто подгузники на липучках. Кстати в маме+я пару раз уже попадали на акцию - там трусики Гун по сниженой цене -не помню точно ценник - но что то около 700 рублей. Т.е. дешевле обычных подгузников. Мы впрок затарились - и чудесно :superhappy - получилось экономно. Теперь если мимо этого магазина гуляем - заглядываю - даже если ничего не нужно - вдруг опять акция.
LebedevaKsu
Контактная информация:

Чт ноя 08, 2012 4:03 am

В бубль гуме тоже хорошие цены на Гуны.
JuliSha
Контактная информация:

Чт ноя 08, 2012 2:23 pm

eka-z писал(а):
JuliSha писал(а):У нас разница правда выходит по-существенней: в месяц из четырех пачек только одна дорогая - так что получается 1000-1500, ну а так, конечно, надо смотреть реакцию малыша, да и возможности у каждой семьи разные... У меня много знакоых мамочек пользуются самыми дешевыми и малыши все отлично переносят - каждому свое...

я полностью на Гуны перешла. на улицу одеваю трусики, а ночью просто подгузники на липучках. Кстати в маме+я пару раз уже попадали на акцию - там трусики Гун по сниженой цене -не помню точно ценник - но что то около 700 рублей. Т.е. дешевле обычных подгузников. Мы впрок затарились - и чудесно :superhappy - получилось экономно. Теперь если мимо этого магазина гуляем - заглядываю - даже если ничего не нужно - вдруг опять акция.

Да, мы тоже в Мама плюс я этой акцией пользовались... Я через интернет регулярно проверяю акции и в Мама плюс я и в Детском мире - там тоже частенько можно совершить выгодные покупки...
Изображение
Sugar mama
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2012 10:25 pm

Мне интересно пользовался ли кто-то чайными подгузниками?
Изображение
Помидорка
Контактная информация:

Пт ноя 16, 2012 12:39 am

Мы пользуемся многоразовыми подгузниками luvable friends, заказываем через интернет (по крайней мере, в магазинах не встречала)
LebedevaKsu
Контактная информация:

Ср ноя 21, 2012 4:33 am

А у меня как-то не сложилось с многоразовыми. Долбатни много, а все равно зад влажноват. Только разве что диван и ковер можно сберечь ими.
velina
Контактная информация:

Вт ноя 27, 2012 4:23 pm

Памперсы, как бы их не ругали, все же выручают маму (ночью), малыша (на прогулке). Каждый родитель выбирает то, что устраивает его и подходит ребетёнку. Главное, как мне кажется, не злоупотреблять, чувство меры еще никому не помешало. :wink:
Апельсин
Контактная информация:

Чт ноя 29, 2012 7:39 pm

Либеро нравятся.
LebedevaKsu
Контактная информация:

Пт ноя 30, 2012 4:44 am

А какие Либеро? Я покупала их трусики. По мне грубоваты. Хотя впитываемость неплохая.
О подгузниках неоднозначное мнение. Но с японскими трудно сравнить.

Девочки я попробовала новые Гуны трусики. очень даже! мягче резинка стала. Впитываемость та же. Дизайн сменился.Брать стоит.
LebedevaKsu
Контактная информация:

Пт ноя 30, 2012 4:49 am

ППКСС +10000000

Мне тоже так кажется. Бояться подгузников не стоит, они нам в помощь, но и время уделять воздушным ваннам надо. Не надо убиваться дитя с горшком насиловать,в сему свое время. Он у вас и сам от подгузников откажется.
Просто выбирайте качественные. Это не то, на чем стоит экономить. Себе дороже.
nelchik
Количество детей: 1
Контактная информация:

Ср дек 26, 2012 9:23 pm

В год и 3 месяца решили попробовать отказаться от памперсов. По началу садилась и даже ей было интересно идти выливать после себя горшок и на место ставить. Но потом как отрезало. Писает и какает принципиально только в штаны. От горшка шарахается. Решили еще подождать, т.к. не хочется чтобы у ребенка с горшком такие ассоциации были(((
LebedevaKsu
Контактная информация:

Пт янв 18, 2013 8:18 am

У них у всех так периодами. Правильно, терпение. А пока трусики вам в помощь. Попробуйте новые Гуны с радугой. Очень четкие. Рекомендую.
Doris
Контактная информация:

Ср янв 23, 2013 10:49 pm

А мне все таки из всех Меррисы понравились, даже больше гуннов. Не натирают, влага держат, ну у малого когда их носил раздражения не было.
Ксюшенька
Контактная информация:

Пт янв 25, 2013 2:29 pm

я пользуюсь Памперс Премиум,очень довольна ими.
Ксюшенька
Контактная информация:

Пт янв 25, 2013 2:33 pm

я всегда одеваю памперс,никаких проблем нет,главное вовреме менять.
Алёна - мама Таси
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вс янв 27, 2013 8:48 pm

А мы многоразовыми пользуемся - никаких опрелостей и аллергии (на одноразовые была очень сильная). Довольны)
Ответить

Вернуться в «О малышах до года»

• Информация