Лекция для будущих мам "Как правильно начать ГВ" 27.05

Ответить
Дарья Владимировна
Администратор по рекламе
Количество детей: 2
Контактная информация:

Ср май 06, 2015 2:23 pm

Все знают, что материнское молоко — лучшая еда для маленького ребенка. Но бывает, что мама размышляет над тем, так ли важно кормить ребенка грудью. Ведь сейчас существует разнообразие адаптированных смесей, в которых все полезные компоненты сбалансированы, есть необходимые витамины и микроэлементы. Да и кормить из бутылочки вроде бы легче, не надо отказываться от своих привычек и обычного графика жизни.

Изображение Изображение

Для того чтобы сознательно выбрать грудное вскармливание, нужно знать о его преимуществах по сравнению с искусственным вскармливанием. А их очень много.

Клуб НН Мама приглашает будущих мам и пап посетить лекцию о грудном вскармливании. Вместе с нами вы узнаете о том, почему ребенка важно кормить грудным молоком и как наладить грудное вскармливание еще в роддоме.

Изображение Изображение

Лекцию прочитает консультант Нижегородской группы поддержки грудного вскармливания "Кораблик детства".

На лекции вы узнаете:
- как устроена молочная железа
- как образуется молоко и от чего зависит его количество
- что полезного есть в грудном молоке
- как правильно начать грудное вскармливание в роддоме и что делать в сложных ситуациях
- как правильно приложить ребенка к груди, какие существую позиции для кормления
- когда нужно сцеживаться и как это делать эффективно и без боли
- и многое другое.

На встрече Вы сможете задать все интересующие вопросы по теме и поделиться возникшими страхами.

Изображение Изображение

Дата проведения: 27 мая 2015г
Время: в 11:00.
Продолжительность: 1-1,5 часа.
Стоимость – бесплатно.

*В мероприятии могут принять участие до 8 будущих мам и пап. Записаться можно в этой теме.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Пригласить друзей на данное мероприятие в социальной сети ВКонтакте (сделав репост данной записи).
В понедельник, 25 мая 2015 г., необходимо подтвердить свое присутствие на мероприятии или отказаться!
Внимание! Неподтвержденные участники будут удалены из списка. Следите за темой

Место проведения мероприятия:
Семейный клуб «7Я»,
Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 3

Изображение

КТО С НАМИ:
Дарья Владимировна
Изображение
Изображение
Изображение
Milkimama
Количество детей: 3
Контактная информация:

Чт май 21, 2015 12:49 pm

может, Вам в "беременных" темках рассказать о мероприятии?
я бы и сама с удовольствием, но мне и не актуально, и знаю усё :redface , и детей некуда деть
За это сообщение автора Milkimama поблагодарил:
Дарья Владимировна (Чт май 21, 2015 1:03 pm)
Рейтинг: 1.56%
Ответить

Вернуться в «Архив встреч, семинаров»

• Информация