Магазины для художников

Форум для мам-мастериц и тех, кто мечтает ими стать

Модератор: Marishka

Ответить
Таника
Количество детей: 1
Контактная информация:

Ср май 06, 2009 3:00 pm

Знаю два таких магазина - оба на Алексеевской, Художественный салон, который на покровке был, и магазин в подвале какого-то НИИ(знала но забыла, прям отшибло память) дальше к Горького. А может где еще что-нибудь подобное есть? Мне просто очень надо купить пастелные мелки штучно, у меня любимый цвет кончился, а нигде найти не могу, в те два салона их больше не завозят.
Изображение
gam

Ср май 06, 2009 6:28 pm

какие надо? у меня есть кое-какие запасы. Сама пастелью редко пользуюсь. Могу поделиться ,если что.

Я вот тоже других крупных не знаю. Так кое где еще по мелочи продается, но штучную пастель нигде больше не видела. Пока второго ребенка не было думада открыть свой салон художественно-рукодельный, но спрос слишком маленький (видимо творческих людей в городе мало), да и со вторым ребенком на свой магазин времени нет.
Susanna

Сб окт 17, 2009 10:43 pm

А мне уголь нужно для рисования....и к сожалению тоже не знаю ни одного профессионального магазина не знаю :(
Таника
Количество детей: 1
Контактная информация:

Сб окт 17, 2009 10:58 pm

В Художественном салоне, он сейчас на Алексеевской, около Черного пруда, должен быть уголь!
Изображение
gam

Сб окт 17, 2009 11:24 pm

Susanna писал(а):А мне уголь нужно для рисования....и к сожалению тоже не знаю ни одного профессионального магазина не знаю :(

есть практически везде, даже в обычных канцтоварах)) на алексеевской 2 магазина, есть в обоих
Ответить

Вернуться в «Рукоделие»

• Информация