Проблемы с пищеварением и их решение

Обсудим взрослые болезни и их профилактику, лекарства и народную медицину

Модератор: Натуля

Ответить
Персик
Количество детей: 0
Контактная информация:

Пт мар 20, 2020 12:29 pm

Последнее время начались проблемы с ЖКТ, постоянное чувство дискомфорта, вздутие, изжога, тяжесть. Аппетита никакого, так как после приема пищи появляется тошнота. Подскажите хорошее средство, которое справляется с такими симптомами.
Врединка
Контактная информация:

Пт мар 20, 2020 6:14 pm

Может все же стоит провериться, зонд глотнуть, или хотя бы просто проконсультироваться с гастроэнтерологом, чтоб не заработать какую-то хроническую болезнь? Если будет постоянно дискомфорт, сходите все же ко врачу.
Katsy
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вт апр 14, 2020 11:37 am

Самое хорошее средство - это поход к врачу, так как дискомфорт в желудке может связан с разными заболеваниями ЖКТ и надо знать с чем именно, потому что можно сделать хуже. У меня такое иногда бывает, так как я гастритчица. Что-то не то съем и начинаются боли. Хотя последнее время их уже практически нет, так как я прошла два курса лекарства для защиты и укрепления слизистой желудка. И еще для меня было приятным моментом, что нормализовалась кислотность.
мифо
Количество детей: 0
Контактная информация:

Пт апр 17, 2020 12:24 pm

Если это у вас постоянные симптомы, то лучше провериться. И пробиотики в любом случае не лишним будет попить недельки две. У меня когда такое начинается, то хорошо помогает Лактобаланс. Состав натуральный, качественный, так как это японские лакто и бифидобактерии.
SonjaMalinka
Контактная информация:

Пн май 25, 2020 4:44 pm

Хорошее средство вам врач подскажет. По своему опыту скажу, что при подобных симптомах мне колофорт помогает. Особенно сейчас, на карантине - часто холодильник манит, отсюда переедания, тяжесть, вздутие 0-cry В общем, советую!
Ответить

Вернуться в «Здоровье родителей»

• Информация