Ищу работу

Обсудим трудовой день, коллег и профессии
Кроха

Пт ноя 07, 2008 12:27 pm

Анюта,я вам в личку написала!а часто эти опросы бывают?и еще интересно,допустим когда 1000 накопится они куда ее перечисляют?вы до 1000 дошли?
Юляшка
Администратор
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 12:36 pm

Я там тоже зарегистрирована.. но и половину пока не набрала.
Изображение
anuta-1980
Счастье 2007
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 1:09 pm

Всем кто прислал свои данные я уже отправила письмо с приглашением на регистрацию.
А как осуществляется оплата?

Деньги они отправляют переводом, расход за перевод берут на себя. Вы получити ровно столько сколько заработаете (но естественно не менее 1000 рублей).
Я так понимаю, что мне на электронку будут приходить анкеты, я заполняю их, а мне платят деньги, так?

На электронку будет приходить приглашение на заполнение новой анкеты, вы переходите по ссылке, которую вам пришлют и отвечаете на вопросы, и получаете за это деньги.
а часто эти опросы бывают?

Я там зарегистрирование всего неделю, пока был только один опрос. Когда вы будите регистрироваться заполняйте больше информации о себе, там написано, что от этого зависит сколько запросов вам прийдет. Т.е. если у вас нет машины или вы не указали, что она у вас есть, естественно что рапрос на заполнение анкеты от производителей машин вам не будет.
вы до 1000 дошли?

Еще не, но я уже писала, что зарегистрирована всего неделю.
Изображение
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 1:30 pm

anuta-1980 писал(а): Еще не, но я уже писала, что зарегистрирована всего неделю.
и сколько уже балок набрала?
Изображение
ЛоНа
Количество детей: 1
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 2:00 pm

мама писал(а):а я пока в с ребенком сижу наращиваннием ногтей занимаюсь, сначало было как хобби, а сейчас уже много постоянных клиентов и приносит хороший заработок, сейчас собираюсь на работу выходить все мои клиенты говорят как же они без меня, но я всех успокоила что будем встречаться по выходным. :yes

А можно спросить, где вы учились, и учились ли вообще? Просто у меня тоже мечта о наращивании ногтей есть, вот только вылезла на сайт Оле Хаус и посмотрела стоимость обучения - 20000, вот и думаю теперь, а самой реально научиться и по какой литературе, а может вообще это не реально!
Изображение Изображение
anuta-1980
Счастье 2007
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 2:19 pm

Юляшка писал(а):
anuta-1980 писал(а): Еще не, но я уже писала, что зарегистрирована всего неделю.
и сколько уже балок набрала?

Пока только 70 рублей, я отвечала только на един опрос. За неделю пока больше не было. Главное начало положено. :D
Изображение
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 2:21 pm

anuta-1980 писал(а): Пока только 70 рублей, я отвечала только на един опрос. За неделю пока больше не было. Главное начало положено. :D
ясненько :)
Просто я уже там полгода... и все никак минимум тот не наберу. Слишком мало опросов приходит, а многие которые приходят - не подхожу под параметры - например возраст не тот, или ребенок слишком мал, или живу не в Москве и пр...
Изображение
Рябинка
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 2:42 pm

Я работаю инженером- проектировщиком. С декабря ухожу в отпуск, потом в декретный. Считаю дни до отдыха, жду не дождусь свободы. Дома столько всего запланировано, хочется отоспаться, на улице хоть погулять, воздухом подышать, приданное собрать....да и просто полениться, наконец!!!
А на днях мой руководитель при мне искал мне замену, так обидно стало :(((( :mad
Его конечно тоже нужно понять, он рискует. Но и я, возможно, смогу делать работу дома или приезжать на работу, когда будет с кем малыша оставить. И, учитывая сегодняшний кризис, думаю объем работ будет не такой уш большой, справлюсь сама.
А еще никак себя на шее у мужа не представляю, темболее, что и з/п у него не очень, а сейчас, как бы он и сам без работы не остался :(
Вообщем решила каким либо образом работу не прекращать, но вот меня интересует такой вопрос, смогу ли я и на пол ставки работать и денежки от соцстраха получать? мне говорили, что нет :?
А еще на заочку пошла второе высшее получать, правда лень так ездить. Даже не знаю,справлюсь ли со всем этим :?
Kalinka
Количество детей: 3
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 2:59 pm

Рябинка писал(а):меня интересует такой вопрос, смогу ли я и на пол ставки работать и денежки от соцстраха получать? мне говорили, что нет :?

Попоробуйте этот вопрос задать юристу на форуме.
Изображение
Nadine
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 5:26 pm

Рябинка, юридически так работать можно, причем именно на неполный рабочий день и/или на дому, я так работаю. И пособие сохраняется. В ТК есть такая статья.
А вот справитесь ли со всем и сразу... Я тоже первое время пыталась бить себя кулаком в грудь, ворона птица сильная, ага :lol: Все знают этот анекдот? Я его ооочень часто вспоминала в последнее время :lol:
В общем сейчас я считаю, что если есть такая возможность, то лучше не дергаться, оформить неполную ставку, получать небольшую денежку и
потихоньку что-то делать по работе, особо не напрягаясь!!! Пусть лучше денег будет меньше, да нервы целее. Потому что хочешь ты этого, или нет, но работать в прежнем режиме сидя с ребенком не получится, разорваться тоже не получится
мама
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 7:00 pm

ЛоНа писал(а):
мама писал(а):а я пока в с ребенком сижу наращиваннием ногтей занимаюсь, сначало было как хобби, а сейчас уже много постоянных клиентов и приносит хороший заработок, сейчас собираюсь на работу выходить все мои клиенты говорят как же они без меня, но я всех успокоила что будем встречаться по выходным. :yes

А можно спросить, где вы учились, и учились ли вообще? Просто у меня тоже мечта о наращивании ногтей есть, вот только вылезла на сайт Оле Хаус и посмотрела стоимость обучения - 20000, вот и думаю теперь, а самой реально научиться и по какой литературе, а может вообще это не реально!

я училась в школе АллаБелла (Диплом имеется) тогда я заплатила около 18000 за обучение (если не совру то это был 2004 год) плюс первоначальный материал тыс на 10000, но материал есть и дешевле, это я просто сразу с хорошего начинала. Самой в принципе реально, желательно чтобы вам сам мастер показал весь процесс,потому что в книжках не всегда понятно новичкам, здесь самое главное практика, без нее никуда.
Изображение
Изображение
Kalinka
Контактная информация:

Сб ноя 08, 2008 12:20 am

Ксюня писал(а):Я так понимаю, что мне на электронку будут приходить анкеты, я заполняю их, а мне платят деньги, так?
А как осуществляется оплата?

Девочки, я вот тоже решила это анкетирование попробовать. Заполнила заявку на участие, дошла до самого конца, осталось только нажать "отправить" и...
Думаю, а нормально ли это? В начале указала полный адрес, включая город, ул.,дом и квартиру.Потом указала наличие/отсутствие квартиры, машины, всей быт. техники дома и еще много чего... В общем, практически указала "квартиру, где деньги лежат". У меня в общем и взять-то особо нечего, но ведь я не одна в анкетировании участвовать собралась. Много людей, как я понимаю, всю правду про себя написали? Как вы считаете, это я просто мнительная такая или все же где-то есть обман? Стоит пробовать или нет?
Изображение
мама
Контактная информация:

Сб ноя 08, 2008 12:46 am

Девочки я сегодня нашла работу по профессии :superhappy :superhappy (после таких длгих писков), в понедельник первый день так сказать инструктаж, не могу поверит что там график с 9.00 до 17.00, а муж уже собрался начальника просить его рабочий день на час раньше переносить (с 8.00-17.00) чтобы ребенка успевать из садика забирать, а теперь я и сама смогу. Еще оч. хорошо то что само здание находится в десяти минутах ходьбы от моего дома, буквально дорогу перейти. Я в общем рада до ужаса!!! :superhappy :superhappy
Изображение
Изображение
мама Марина
Контактная информация:

Сб ноя 08, 2008 2:18 am

Калинка, я тут тоже читаю про это анкетирование....Мне кажется, вы правы, подозрительно это :disapprove . Тем более Юляшка писала, что полгода прошло, а ничего не заработала (правильно я поняла?), это ж с неспроста. Може базу данных какую собирают? :disapprove
мама, поздравляю от души! :D

А нас в садик не берут в этом году, надо подработку тоже искать.... :?
Изображение
Изображение
Kalinka
Контактная информация:

Сб ноя 08, 2008 12:32 pm

Kalinka писал(а):
Ксюня писал(а):

Девочки, я вот тоже решила это анкетирование попробовать. Заполнила заявку на участие, дошла до самого конца, осталось только нажать "отправить" и...
Думаю, а нормально ли это? В начале указала полный адрес, включая город, ул.,дом и квартиру.Потом указала наличие/отсутствие квартиры, машины, всей быт. техники дома и еще много чего... В общем, практически указала "квартиру, где деньги лежат". У меня в общем и взять-то особо нечего, но ведь я не одна в анкетировании участвовать собралась. Много людей, как я понимаю, всю правду про себя написали? Как вы считаете, это я просто мнительная такая или все же где-то есть обман? Стоит пробовать или нет?

Да, вот еще что там меня насторожило. Пишут, занесите наш адрес в адресную книгу, иначе наши анкеты могут заносить в спам. Может, просто страхуются и это на самом деле так?
В общем, я наверно, не буду в этом участвовать. Мне что-то перехотелось. Хотя, может, я просто перестраховщица.
Изображение
Любава
Контактная информация:

Сб ноя 08, 2008 12:41 pm

Мне кажется это развод чистой воды....
Изображение
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Сб ноя 08, 2008 2:53 pm

мама Марина писал(а):Калинка, я тут тоже читаю про это анкетирование....Мне кажется, вы правы, подозрительно это :disapprove . Тем более Юляшка писала, что полгода прошло, а ничего не заработала (правильно я поняла?)
ага, заработала 450 рублей, хехе,за полгода, думаю нафиг мнэто надо, но интересно ж когда полную сумму наберу :)
Изображение
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Сб ноя 08, 2008 2:54 pm

Kalinka писал(а): Пишут, занесите наш адрес в адресную книгу, иначе наши анкеты могут заносить в спам.
это не нужно делать, мне все приходит и в спам не уходит ничего :)
Изображение
Кроха

Сб ноя 08, 2008 3:01 pm

Ну вот...;-( я заполнила,отправила,а щас почитала вас и стала переживать...блин...а с другой стороны,может я отметив все что они предлагали просто наврала,чтобы получать больше анкет!?
Kalinka
Контактная информация:

Сб ноя 08, 2008 3:45 pm

Так и я много чего насочиняла, но они-то этого не знают!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Работа и все, что с ней связано»

• Информация