Как начать бизнес?

Обсудим трудовой день, коллег и профессии
ТусяRU
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вс окт 02, 2011 8:13 pm

Любава писал(а):
ТусяRU писал(а):Юль, налоговое бремя гораздо больше, если конечно не нанять проф бухгалтера :wink: :)

вот и помощники подтягиваются. :lol:

По-любому, Любав :lol:

Юль, у вас крайне специфический бизнес, по твоим словам :rolleyes Вы вааапче работаете во благо заказчика, а не вас самих :man_lol
Юля-мама-Сони
Количество детей: 2
Контактная информация:

Вс окт 02, 2011 8:18 pm

ТусяRU писал(а):Юль, у вас крайне специфический бизнес, по твоим словам Вы вааапче работаете во благо заказчика, а не вас самих

эээ, ну да)
я бы даже сказала ЗА спасибо :lol:
говорю же, не бизнес у нас. деньги мы зарабатывать не умеем, просто тупо работаем :? ладно хоть на поесть хватает :lol:
ну ничего, выиграем иностранный конкурс и придет еще к нам слава :lol: лет в 70 :lol:
Изображение
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Фаина Раневская)
ТусяRU
Контактная информация:

Вс окт 02, 2011 8:36 pm

Эээээх, Люлёк, а жить-то чичас хотца :man_lol
AlexPog
Контактная информация:

Вс окт 02, 2011 8:37 pm

Во во и мы с мужем работаем работаем, он мне помогает+у него еще основная работа есть. А денег так и не видно :lol: Или их просто много не бывает? :lol: :lol: :lol: Хорошо хоть это мне приносит удовольствие :)
Изображение
О, скоро начнутся эти удивительные родительские собрания - вход бесплатный, выход от 3 до 5 тыс. рублей.
Юля-мама-Сони
Контактная информация:

Вс окт 02, 2011 9:10 pm

ТусяRU писал(а):Эээээх, Люлёк, а жить-то чичас хотца :man_lol

у нас чтобы заработать много, надо в буквальном смысле разводить заказчика напару с дорогими салонами, а мы не можем :man_rolleyes я считаю, что мы наоборот, должны экономить деньги заказчика, с той собственно целью проект и делается. поэтому получаем мы чисто за труд, только вот жаль не ценит его никто, все экономят, ищут подешевле и вляпываются. с нашим подходом ничего не остается, как ждать славы и брать деньги за имя :lol:
я тоже уже жду не дождусь, когда покупки компов и программ на работу закончатся, и начнутся покупки диванов и посудомоек в дом
:lol: дожить бы))))
Изображение
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Фаина Раневская)
ТусяRU
Контактная информация:

Вс окт 02, 2011 9:14 pm

Юль, ждите нас как клиентов, обещаю :) :yes
Юля-мама-Сони
Контактная информация:

Вс окт 02, 2011 9:15 pm

че тебе там отделывать то, дом то из бревна :lol:
шутю :razz
Изображение
Flyin`cat
Контактная информация:

Вс окт 02, 2011 9:18 pm

Юля-мама-Сони писал(а):

у нас чтобы заработать много, надо в буквальном смысле разводить заказчика напару с дорогими салонами, а мы не можем :man_rolleyes я считаю, что мы наоборот, должны экономить деньги заказчика, с той собственно целью проект и делается. поэтому получаем мы чисто за труд, только вот жаль не ценит его никто, все экономят, ищут подешевле и вляпываются. с нашим подходом ничего не остается, как ждать славы и брать деньги за имя :lol:
я тоже уже жду не дождусь, когда покупки компов и программ на работу закончатся, и начнутся покупки диванов и посудомоек в дом

а у вас прог. обеспечение натуральное?
ТусяRU
Контактная информация:

Вс окт 02, 2011 9:18 pm

Зря ты так :)
Я много чего хочу, до чего мой моск не дойдет никогда :yes
И не важно, бревно ли-нет.
Юля-мама-Сони
Контактная информация:

Вс окт 02, 2011 9:27 pm

Flyin`cat писал(а):
Юля-мама-Сони писал(а):

а у вас прог. обеспечение натуральное?

ну мы стараемся)))) в лс могу подробности написать)) а то на наш век уже хватило :lol:
Изображение
Flyin`cat
Контактная информация:

Пн окт 03, 2011 6:30 am

Юля-мама-Сони писал(а):ну мы стараемся)))) в лс могу подробности написать)) а то на наш век уже хватило :lol:

ага, можно в личку. Для саморазвития, так сказать)))
tina
Контактная информация:

Сб фев 02, 2013 9:15 pm

У меня был мелкий бизнес , который приносил мне около 200-300$ в месяц... Сейчас же занимаюсь разработкой более значимых проектов, которые будут нацелены в качество и неплохую прибыль! Идею почерпнула на ishowmybusiness.com. Главное, чтобы EQ было на высоте.
Изображение
раничка
Улыбки осени 2009
Количество детей: 3
Контактная информация:

Пт май 24, 2013 6:13 pm

А программа в ЦЗ о выдаче денег на открытие бизнеса ещё действует, интересно? :redface Есть оформленная идея бизнеса,поставщики проверенные, постоянные покупатели,продавцы.. осталось открыть ИП и торговую точку, а денег на старт нет :-?
Изображение
Изображение
Товары из Индии и Эмиратов для Вас!!
AlexPog
Контактная информация:

Пт май 24, 2013 6:50 pm

раничка писал(а):А программа в ЦЗ о выдаче денег на открытие бизнеса ещё действует, интересно? :redface Есть оформленная идея бизнеса,поставщики проверенные, постоянные покупатели,продавцы.. осталось открыть ИП и торговую точку, а денег на старт нет :-?

По-моему уже нет, но надо уточнять. Да и куда таки копейки? :smiledumy:
Изображение
О, скоро начнутся эти удивительные родительские собрания - вход бесплатный, выход от 3 до 5 тыс. рублей.
раничка
Улыбки осени 2009
Контактная информация:

Пт май 24, 2013 6:51 pm

AlexPog писал(а):
раничка писал(а):А программа в ЦЗ о выдаче денег на открытие бизнеса ещё действует, интересно? :redface Есть оформленная идея бизнеса,поставщики проверенные, постоянные покупатели,продавцы.. осталось открыть ИП и торговую точку, а денег на старт нет :-?

По-моему уже нет, но надо уточнять. Да и куда таки копейки? :smiledumy:

ну на аренду и рекламу мне хватит :yes жаль что товар нельзя закупать на них :-?
Изображение
Изображение
Товары из Индии и Эмиратов для Вас!!
Елена52
Количество детей: 0
Контактная информация:

Чт июн 06, 2013 5:05 pm

polina писал(а):
gala-sg писал(а):
polina писал(а):вот вы говорите, МК не бизнес...а мне кажется Лапугина молодец!!! :wink: так держать!!!! :D

Ну как-то разные вещи сравниваете (бизнес и молодец :))...

стоп!!! она занимается делом. МК-косметический бизнес! она занимается бизнесом и получает от этого не только деньги,но и удовольствие!...
то что кому-то такого рода бизнес не подходит (и я в их числе)...это не говорит о том,что это не бизнес!!!

Это хорошо подвешенный язык у продажника, у меня к этому совсем не лежит и это развод. кач-во действительно не лучше, чем у эйвон или орифлейм, а цены огроменные до конечного покупателя доходят, сами себе продукцию заказывают с очень хорошей скидкой. Я один раз повелась, и мастер класс и все дела, назаказывала на 5 тыс почти крема, через пару дней привезли, приехала домой, рассказала мужу сколько стоит, у меня в чувства и привел. Оба крутили пальцем у виска.лежат у меня эти крема уже года два, просрочились а я ими пару раз помазалась
Zlata23
Контактная информация:

Чт сен 29, 2016 11:46 am

я пока думаю. чем начать заниматься. Деньги уже насобирала. а вот как разумно ими воспользоваться.
diaan
Контактная информация:

Чт май 04, 2017 4:08 pm

Я пока продумываю бизнес план, но уже ясно что все бумаги лучше всего доверить бухгалтеру. Если у вас нет штатного бухгалтера, то наверное стоит подумать над тем чтобы поискать человека. Либо можно попробовать отдать такую работу на аутсорс
Gelou
Контактная информация:

Вт авг 29, 2017 11:10 am

а как лучше открывать ИП самостоятельно или через посредников? Меня интересуют сроки.
Jolianna
Контактная информация:

Вт авг 29, 2017 12:46 pm

Gelou писал(а):а как лучше открывать ИП самостоятельно или через посредников? Меня интересуют сроки.

ИП без проблем самостоятельно открыть, это недолго и несложно. В апреле знакомый открывал самостоятельно, доки подавал через мфц, никаких проблем не возникло.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Работа и все, что с ней связано»

• Информация