Мамы, работающие на дому, поделитесь опытом!

Обсудим трудовой день, коллег и профессии
LazyMom

Ср апр 08, 2009 2:52 am

еще туда же
http://www.job.ru/banks/job-1205896.html
- оператор на дом.телефоне, сдельно, инвест. компания "Атон"
Горячева
Количество детей: 2
Контактная информация:

Ср сен 23, 2009 10:56 pm

Достало безденежье! Ищу работу на дому. пробовала искать через ИНЕТ: одни сплошные яндекс мани и "перешлите на наш кошелек". Два сайта по заполнению анкет- не присылают никаких анкет. Сегодня наткнулась на наборщиков текстов, хотела попробовать, так им тоже нужно 200 руб выслать. Кто-нибудь пробовал? Реально там заработать?
По образованию я бухгалтер и работала по специальности 8 лет. Но сейчас нет возможности ребенка оставить. Помогите пожалуйста советом :bow
Изображение
Изображение
Ледя
Количество детей: 1
Контактная информация:

Чт сен 24, 2009 8:50 am

Можно вести дома бухгалтерию маленькой фирмы или ИП. Это реально.
Marishka
Количество детей: 3
Контактная информация:

Чт сен 24, 2009 8:55 am

Горячева писал(а):Сегодня наткнулась на наборщиков текстов, хотела попробовать, так им тоже нужно 200 руб выслать. Кто-нибудь пробовал? Реально там заработать?

везде, где просят выслать деньги - кидалово. не ведитесь!
Изображение
Горячева
Контактная информация:

Чт сен 24, 2009 10:18 am

Marishka писал(а):
Горячева писал(а):Сегодня наткнулась на наборщиков текстов, хотела попробовать, так им тоже нужно 200 руб выслать. Кто-нибудь пробовал? Реально там заработать?

везде, где просят выслать деньги - кидалово. не ведитесь!

спасибо
Изображение
Изображение
Горячева
Контактная информация:

Чт сен 24, 2009 9:02 pm

Вот еще ссылку прислали (там надо отзывы о сайте писать на англ. языке (уж очень все просто) Никто не пробовал? Какие тут могут быть подводные камни? http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=killy509
Изображение
Изображение
ALYONA
Контактная информация:

Ср окт 07, 2009 9:34 pm

Если это иностранный сайт и там много платят за такие отзыва типа "отличный сайт у вас", то я находила информацию, что деньги обычно от чудо-заработка не доходят...какой-то там подвох...сама интересовалась
Изображение
ИзображениеИзображение
ALYONA
Контактная информация:

Ср окт 07, 2009 9:51 pm

Я вот уже пол года (если не дольше) работаю, когда делать нечего на сайте одном...Вроде все нравиться, деньги конечно не особо большие, хотя мне есть с чем сравнить, что только не перепробывала...и по сайтам кликать и цифры на картинках расшифровывать- сплошное надувательство, времени тратишь много, а платят в прямом смысле копейки!
Нашла пока что это единственное место, где хоть что-то платят!
Если кому интересно посмотрите:http://advego.ru/0HasA2Rdeh
Там несколько видов работ: можно написать статью на любую тему (или переписать своими словами, для проверки оригинальности есть специальная программ) и выложить ее на продажу за какую хотите цену(там в баксах все), еще там есть работодатели, которые предлагают выполнить какое-либо задание, например, зарегистрироваться на форуме и просто общаться (за пост какую-то денежку дают) или создавать новые темы на новых форумах и т.д. и т.п.
Чтобы посмотреть работы, надо регистрироваться и заводить эл.кошелек (там вроде все написано как это сделать). В главном меню сайта есть раздел "Автору", а в нем уже функции "поиск работы", "продать статью" и т.д.
Только по началу все кажется сложным и запутанным, а как разберешься, есть где развернуться.
Мне больше всего нравиться статьи писать. Нет нет да кто-нибудь купит )) главное побольше наштамповать!
Изображение
ИзображениеИзображение
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Чт окт 08, 2009 6:12 am

:lol: понравилось про расшифровку картинок с циферками)))) вот так сайты и взламывают расшифровкой капчи)))
Изображение
ALYONA
Контактная информация:

Чт окт 08, 2009 7:44 am

Да, не то слово! сама в шоке была! а платять долю копейки за картинку, так надо еще за определенное время ее расшифровать!!! могу даже ссылку кинуть
Но это я не знаю кем надо чтобы там заработать!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
ИзображениеИзображение
Нателла
Контактная информация:

Чт мар 18, 2010 12:03 am

Встал такой вопрос. У меня есть предложения о работе по моей специальности, без оформления, просто внештатная работа на дому. Увы, оплата получается в разы ниже, чем за то же самое в офисе на постоянной основе.
У меня был однажды опыт работы дома, мы так договорились с моим работодателем, оклада у меня практически не было. Так вот, чтобы заработать средненижегородскую зарплату (12-13 тысяч на тот момент), приходилось целый день не отрываться от компа, с 9 утра до 7 вечера, так, что пальцы судорогой сводило...
А ведь в офисе ты работаешь не целый день. Там все равно можно выпить чаю, поболтать по телефону, потрепаться по аське, пообщаться с коллегами - зарплата-то все равно капает...
А у вас какой опыт в этом плане? МАМЫ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА ДОМУ! Поделитесь, плииииииииииз!
Чем бы вы не занимались - рукоделием, переводами, репетиторством, бухгалерией и тд и тп - ваши доходы, сейчас, когда вы работаете на дому - выше или ниже, чем, когда вы работали в офисе? Променяли бы вы эту работу на стабильную постоянную работу в штате? И почему?
Меня нет на этом сайте, но вы всегда можете найти меня во всех соцсетях. По прежнему провожу экскурсии
Darlin
Контактная информация:

Чт мар 18, 2010 10:31 am

Малыш писал(а):Я прочитала эту тему. Мой вопросы был - "выгодно ли для вас сидеть дома и работать вне штата?"

Если для вас выгода в финансовой составляющей заключается, то врядли вам здесь кто-то ответит, что работа дома это выгодно..... :closeeyes Ну, может за редким исключением.... :)
Darlin
Контактная информация:

Чт мар 18, 2010 10:37 am

Малыш писал(а):Спасибо за ответ. Значит, полный тухляк, как я и думала.... Я все же предполагала, вдруг кто-то умеет много зарабатывать на дому - ну там, бухгалтеры....

Малыш, ну может кто-то и зарабатывает много сидя дома, но как мин. нужна нянька и домработница, чтоб ничего от этой самой работы не отвлекало... :lol: (т.е. организовать себе тот же офис, только на дому). Я сомневаюсь, что удастся вкалывать меньше, чем в офисе и при этом прилично получать..... :?
Нателла
Контактная информация:

Чт мар 18, 2010 10:53 am

Ребенок в садик пошел.... Так что вопрос с нянькой отпадает.
Меня нет на этом сайте, но вы всегда можете найти меня во всех соцсетях. По прежнему провожу экскурсии
Darlin
Контактная информация:

Чт мар 18, 2010 10:54 am

Малыш писал(а):Ребенок в садик пошел.... Так что вопрос с нянькой отпадает.

Ну, тогда появилось время с 8 до 17 чтоб заработать первые милионы! :clap
Нателла
Контактная информация:

Чт мар 18, 2010 10:58 am

Ты понимаешь, ну нет сейчас для меня вакансий... Я на бирже стою уже два месяца. Но через знакомых заработать могу. но не миллионы... :cry :cry :cry
Darlin
Контактная информация:

Чт мар 18, 2010 1:04 pm

Малыш писал(а): Но через знакомых заработать могу. но не миллионы... :cry :cry :cry

А через знакомых работа очень напряжная? Если нет, так может работать и потихоньку еще что-то подьискивать? Заодно и в рабочий ритм войти можно, да и так чтоб скука не наваливалась все же что-то делать! :wink:
Anny
Количество детей: 0
Контактная информация:

Чт мар 18, 2010 1:21 pm

Не знаю, у меня прекрасно получалась работа фри-лансера, я только так и могу) Самое выгодное было - небольшое корпоративное издание (я так понимаю, вы тоже журналист)), я была редактором, муж - верстал, оба сидели дома, времени было много свободного, зато в отдельные дни - полный аврал. Получали по-разному, но меньше 17 в месяц (на каждого) не получалось, чаще - больше. Муж раньше работал и сейчас иногда продолжает заниматься переводами, зп тоже разная - от 8 до 40 тыс. В этом главная засада фри-ланса - никогда не знаешь, сколько получишь, никакие кредиты не светят, зато иногда бывает, что за месяц можешь на три вперед заработать.
Я когда в штат пришла после фр-лансерства - меня так эти "чаи" бесили, столько времени люди в пустую тратят!
За это сообщение автора Anny поблагодарил:
AMarinA (Вт янв 27, 2015 1:25 am)
Рейтинг: 1.56%
Изображение
Nadine
Контактная информация:

Чт мар 18, 2010 2:13 pm

Я сейчас работая дома по своей основной специальности не более 10 часов в неделю, зарабатываю половину своей прежней зарплаты (за полную 40 часовую рабочую неделю). Только сейчас поняла на самом деле насколько много времени в офисе уходит впустую :yes
Нателла
Контактная информация:

Чт мар 18, 2010 3:05 pm

Anny писал(а):Не знаю, у меня прекрасно получалась работа фри-лансера, я только так и могу) Самое выгодное было - небольшое корпоративное издание (я так понимаю, вы тоже журналист)), я была редактором, муж - верстал, оба сидели дома, времени было много свободного, зато в отдельные дни - полный аврал. Получали по-разному, но меньше 17 в месяц (на каждого) не получалось, чаще - больше. Муж раньше работал и сейчас иногда продолжает заниматься переводами, зп тоже разная - от 8 до 40 тыс. В этом главная засада фри-ланса - никогда не знаешь, сколько получишь, никакие кредиты не светят, зато иногда бывает, что за месяц можешь на три вперед заработать.
Я когда в штат пришла после фр-лансерства - меня так эти "чаи" бесили, столько времени люди в пустую тратят!

Как вы нашли своего выгодного работодателя? Можно в личку?
Да, корпоративное делать умею, это как раз мое. Предлагают, но до 17 тысяч там далеко...
Ответить

Вернуться в «Работа и все, что с ней связано»

• Информация