Вопрос по поводу путевки в детский сад

Пресс-служба Нижнего Новгорода отвечает на вопросы общей тематики о постановке детей в детские сады Нижнего Новгорода и области посредством электронной очереди
Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций по общим вопросам постановки детей в детский сад Нижнего Новгорода и области посредством электронной очереди.
Еженедельно сотрудники Пресс-службы Нижнего Новгорода принимают от нас все вопросы, поступившие за неделю и отвечать на них.
Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе.
Закрыто
Rittel
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пт фев 03, 2017 8:12 pm

Вдруг у кого то была такая ситуация.
У меня старшая дочь посещает детский сад, ясли. Я в садике писала заявление на перевод ребенка с 2017 года в другой д/с, так как это находится очень далеко, но в электронной очереди об этом никакой информации.
А у младшего ребенка я могу указывать льготу в подаче заявления, т.к. Дочь посещает д/с, но только если они будут ходить в один и тот же садик. Вот если бы ему в этом году дали путевку, то я бы могла и дочку оставить в том же д/с. А если нет, то будем переводится.
Когда начнут выдавать путевки? И в начале льготники, а когда переводы?
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Консультации по электронной очереди в детский сад»

• Информация