Вопрос по доступу к сервису

Пресс-служба Нижнего Новгорода отвечает на вопросы общей тематики о постановке детей в детские сады Нижнего Новгорода и области посредством электронной очереди
Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций по общим вопросам постановки детей в детский сад Нижнего Новгорода и области посредством электронной очереди.
Еженедельно сотрудники Пресс-службы Нижнего Новгорода принимают от нас все вопросы, поступившие за неделю и отвечать на них.
Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе.
Закрыто
Lunina0307
Контактная информация:

Пн апр 18, 2016 4:47 pm

Несколько месяцев назад мы встали на электронную очередь в два детских садика. Сейчас хотела посмотреть на какой они стадии и встать еще в несколько садиков. Меня отправляют на страницу http://mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/
Доступ я не помню, запрашиваю пароль на свою электронку, мне приходит письмо со ссылкой, чтобы его сменить. Я меняю, но все равно не заходит! Видимо неправильно ввожу пользователя, а как его узнать? Номер заявления, который мне присвоили и электронка не подходит!
Victoria
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пн апр 18, 2016 5:56 pm

Ваш вопрос передан специалистам.
Victoria
Количество детей: 2
Контактная информация:

Ср апр 27, 2016 5:49 pm

Для восстановления пароля заявителю необходимо указать адрес электронной почты ранее указанной в заявлении. Если заявитель забыл свой логин, то возможно создать новый. Данная функция доступна оператору муниципальной услуги.
Закрыто

Вернуться в «Консультации по электронной очереди в детский сад»

• Информация