Редактирование заявления в системе электронной очереди

Пресс-служба Нижнего Новгорода отвечает на вопросы общей тематики о постановке детей в детские сады Нижнего Новгорода и области посредством электронной очереди
Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций по общим вопросам постановки детей в детский сад Нижнего Новгорода и области посредством электронной очереди.
Еженедельно сотрудники Пресс-службы Нижнего Новгорода принимают от нас все вопросы, поступившие за неделю и отвечать на них.
Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе.
Закрыто
Vesnywka
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вт апр 14, 2015 2:59 am

Здравствуйте! я заполнила заявление в системе электронной очереди в детский сад, но после сохранения оказалось, что дата рождения ребенка указана неверно (почему-то сместилась на 1 день). Я сразу попробовала исправить ошибку. нажала кнопку "Редактирование заявления", поменяла дату, нажала "сохранить". но дата не меняется. Скажите,пжл, как отредактировать данные и если у пользователей нет таких прав, то к кому обратиться? На всякий случай уточню статус моего заявления: СОЗДАНО.
Изображение
Nastas'ya
Количество детей: 2
Контактная информация:

Вт апр 14, 2015 8:23 am

Аналогичная ситуация.
Вместо 30го числа стоит 29е и при редактировании дата не меняется.
флористика и декор мероприятий
Закрыто

Вернуться в «Консультации по электронной очереди в детский сад»

• Информация