О переносе очереди на следующий год.

Пресс-служба Нижнего Новгорода отвечает на вопросы общей тематики о постановке детей в детские сады Нижнего Новгорода и области посредством электронной очереди
Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций по общим вопросам постановки детей в детский сад Нижнего Новгорода и области посредством электронной очереди.
Еженедельно сотрудники Пресс-службы Нижнего Новгорода принимают от нас все вопросы, поступившие за неделю и отвечать на них.
Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе.
Закрыто
Натишка
Сказочная зима 09-10гг.
Количество детей: 2
Контактная информация:

Чт мар 12, 2015 12:45 am

Добрый день! Интересует следующий вопрос. У меня двое детей-сыну сейчас 5,2, дочери 2,7. Сын с 2013 по 2014 ходил в детский сад. Дочку поставила на очередь в том году. По ряду многих причин решила сына с того года по настоящий момент в садик не водить. Среди причин была травма ребенка в садике., хоть и не значительная, но поразило поведение воспитателя и медика-не сообщили заведующей. Дочку в том году в ясельную группу так же не отдала, а перенесли на этот год очередь. У меня вопросы такие: 1) Двое детей,если один ранее ходил в садик-это не льготная категория? 2) Раз дочку ставила на очередь еще в предыдущем году и перенесли ее очередь на настоящий год-это так же не первоочередность? Спасибо
Изображение
Я знаю,что такое счастье...Это когда твои дети здоровы и улыбаются.
Жулька
Количество детей: 2
Контактная информация:

Чт мар 12, 2015 3:27 pm

Наташ привет.
1. Первый ребенок должен посещать сад для льготы на второго ребенка, эпизодично не считается.
2. Скорее всего очередь первоочередная, но пока всех 3-х леток не распределят, остальные сидят и ждут.
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Консультации по электронной очереди в детский сад»

• Информация