Не могу войти в лк,что бы посмореть номер очереи в д.сад

Пресс-служба Нижнего Новгорода отвечает на вопросы общей тематики о постановке детей в детские сады Нижнего Новгорода и области посредством электронной очереди
Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций по общим вопросам постановки детей в детский сад Нижнего Новгорода и области посредством электронной очереди.
Еженедельно сотрудники Пресс-службы Нижнего Новгорода принимают от нас все вопросы, поступившие за неделю и отвечать на них.
Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе.
Закрыто
yulia.1986-12
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вт янв 20, 2015 12:41 pm

не могу войти в лк,что бы посмотреть номер очереди в д.сад.пароли получила,но система пишет,что они неверные.сейчас даже по ссылке,данной мне так же в отдела дошкольного образования,пройти не могу,выдает ошибку соединения с сервером.у кого-то такое было?
Дарья Владимировна
Администратор по рекламе
Количество детей: 2
Контактная информация:

Вт янв 20, 2015 12:58 pm

yulia.1986-12 писал(а):не могу войти в лк,что бы посмотреть номер очереди в д.сад.пароли получила,но система пишет,что они неверные.сейчас даже по ссылке,данной мне так же в отдела дошкольного образования,пройти не могу,выдает ошибку соединения с сервером.у кого-то такое было?

yulia.1986-12, консультации по вопросам электронной очереди закрыты.

По вашему вопросу можно ответить следующее:
1. . Попробуйте отключить все настройки - КапсЛук, НунЛук. Возможно дело в этом. Также проверьте, набираете ли вы верный пароль и логин согласно маленьким и заглавным буквам
2. Вам необходимо обратиться в РОНО вашего района для того, чтобы они предоставили новые пароль-логин, если зайти все-же не удалось.
3.
по ссылке,данной мне так же в отдела дошкольного образования,пройти не могу,выдает ошибку соединения с сервером

попробуйте зайти на сайт в другое время, возможно идут технические работы
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Консультации по электронной очереди в детский сад»

• Информация