Имеет ли одинокая мать льготы?

Пресс-служба Нижнего Новгорода отвечает на вопросы общей тематики о постановке детей в детские сады Нижнего Новгорода и области посредством электронной очереди
Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций по общим вопросам постановки детей в детский сад Нижнего Новгорода и области посредством электронной очереди.
Еженедельно сотрудники Пресс-службы Нижнего Новгорода принимают от нас все вопросы, поступившие за неделю и отвечать на них.
Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе.
Закрыто
Lilu6a
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вс сен 21, 2014 8:28 pm

Здравствуйте, подскажите. пожалуйста, не ответ на такой вопрос. Я являюсь одинокой матерью. То есть матерью, которая воспитывает ребенка самостоятельно. Я разведена. не мать-одиночка. а работающая одинокая мать. ИИмеет ли мой ребенок право на льготу? так как я единственный кормилец в сеимье и работаю? спасибо.
Изображение
Дарья Владимировна
Администратор по рекламе
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пн сен 22, 2014 9:04 am

Lilu6a писал(а):Здравствуйте, подскажите. пожалуйста, не ответ на такой вопрос. Я являюсь одинокой матерью. То есть матерью, которая воспитывает ребенка самостоятельно. Я разведена. не мать-одиночка. а работающая одинокая мать. ИИмеет ли мой ребенок право на льготу? так как я единственный кормилец в сеимье и работаю? спасибо.

Дорогие участники консультаций по электронной очереди!
В связи с тем, что выдача путевок на приемный год 2014-2015 в детские сады закончен, мы приостанавливаем раздел консультаций по вопросам Электронной очереди в детские дошкольные учреждения!

Lilu6a, по вопросу присвоения льготы можно обратиться в РОНО своего района по телефонам из нашего справочника http://www.nnmama.ru/guide/rono/ или в Положении о порядке комплектования муниципальных
дошкольных образовательных учреждений http://nnmama.ru/content/zakoni/zakonydc/complmdou/
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Консультации по электронной очереди в детский сад»

• Информация