Что происходит с эл.очередью?

Пресс-служба Нижнего Новгорода отвечает на вопросы общей тематики о постановке детей в детские сады Нижнего Новгорода и области посредством электронной очереди
Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций по общим вопросам постановки детей в детский сад Нижнего Новгорода и области посредством электронной очереди.
Еженедельно сотрудники Пресс-службы Нижнего Новгорода принимают от нас все вопросы, поступившие за неделю и отвечать на них.
Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе.
Закрыто
Лена-Алена
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вт апр 15, 2014 8:13 am

Добрый день! Подскажите, почему прекратилась выдача путевок? Мы были назначены на 7 апреля, но потом всех нельготников перенесли на после 15, теперь на после 20! Причем я узнаю это с форумов, т.к. до РОНО Московского р-на дозвониться совершенно нереально, занято ВСЕГДА! такое чувство, что там просто снята трубка! Электронная очередь сначала увеличила кол-во заявлений в каждый сад в 3-5 раз, никто не может объяснить, что такое произошло, все года скинули в общую очередь или что? Нигде невозможно найти никакой вразумительной информации о том, что происходит, и дадут ли нам вообще путевку и когда! А вчера вместо личного кабинета электронной очереди я увидела сплошной поток английских символов, при переводе я поняла, что внутренняя ошибка всего сервера! Дайте, пожалуйста, ответ, что происходит и когда нам ждать раздачи путевок! Спасибо!
Изображение
Victoria
Количество детей: 2
Контактная информация:

Вт апр 15, 2014 8:22 am

Лена-Алена, мы инициировали круглый стол по проблеме электронной очереди на IT-форуме. Он пройдет завтра на Нижегородской ярмарке.
Приглашены специалисты департамента образования именно по этому вопросу. МЫ можем задать Ваш вопрос или Вы можете прийти лично, чтобы озвучить свою проблему. В случае решения прийти, напишите мне, пожалуйста, в личку.
Лена-Алена
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вт апр 15, 2014 9:53 am

Я буду очень благодарна вам, если озвучите мои вопросы, очень хочется понимания того, что происходит! Спасибо!
За это сообщение автора Лена-Алена поблагодарил:
Victoria (Вт апр 15, 2014 9:56 am)
Рейтинг: 1.56%
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Консультации по электронной очереди в детский сад»

• Информация